pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#351) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 506
Благодарностей: 849
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Оренбургская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для alexei_56rus с помощью ICQ
По умолчанию 22.01.2014, 20:53

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
...Откуда берутся такие уроды, которые на чужом горе цинично повышают своё благосостояние?
Зачем уродами называешь людей законопослушных?
Они всего лишь "живут по законам рынка".
Ты же сам нахваливаешь нынешнего кормчего))) Вот и относись толерантно к предоставителям транспортных услуг)))))))))))))))
 
  (#352) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 22.01.2014, 20:58

Я на провокации не поддаюсь! То, что ты сейчас говоришь, бред... И про кормчего, и про рынок. А про толерантность, какая может быть толерантность к людям, у которых нет совести?


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#353) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 506
Благодарностей: 849
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Оренбургская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для alexei_56rus с помощью ICQ
По умолчанию 22.01.2014, 21:05

Совести нет у тех, кто "ту сваю" забивал, у тех, кто визировал разрешение на проведение этих работ и т.д.

А пассажироперевозчики ничем не отличаются от торговцев аппаратуры, например.
Вспомни ситуацию с ценниками на жёсткие диски после цунами, который потопил производство азиатское...
  (#354) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 22.01.2014, 21:13

А ведь всё-таки есть люди, которые бесплатно доставляли людей, попавших в тяжёлое положение. Помните теракты в метро? Таких было немного, но они были! И это внушает надежду. Не всё в этой жизни деньгами измеряется.


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#355) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.01.2014, 21:41

ага, всё измеряется лояльностью к "тому кого называть низя", вот ты Костя точно самый самый, среди равных, потому как выгораживаешь его из любой ситуации! ... хотя явно из за него и его указов это всё сложено!


а рынок и условия рыночных отношений наш "тот, кого нельзя называть" соблюдает от и до! зачем платить больше, если есть кто сделает дешевле? .... а люди бесплатно возили просто потому что они ЛЮДИ! а не те "кого, называть нельзя" и не станут ни при каких обстоятельствах такими, они не будут кичиться этим, просто они ПОМОГАЛИ, за что я им благодарен от чистого сердца!
кстати , Костя, тебе не кажется, что таких Добрых и Бескорыстных людей становиться всё меньше и меньше? мне лично кажется что такое есть... а сколько их было в СССР? вся СТРАНА!
ТЕПЕРЬ ТО ПОНЯЛ РАЗНИЦУ?


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
  (#356) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 22.01.2014, 21:49

В мире всегда присутствует плохое и хорошее,чёрное и белое,подвиг и подлость.Поэтому,чему тут удивляться?Да и пишут и показывают сейчас редко хорошее и доброе,тоже товар не тот,не ходовой...Зато кровь,криминал,коррупция сейчас в ходу...Зачем ещё тут дёргать за нервы?Неужели хотя бы кто то из нас никогда не совершал поступки,за которые было потом стыдно...тогда ники в студию...


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
  (#357) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.01.2014, 22:06

Цитата:
Сообщение от mozgonov Посмотреть сообщение
тогда ники в студию...
алексей-09, не стесняясь, Анфилатов Алексей Владимирович, 1970 г.р., образ. не законченное высшее(московский институт стали и сплавов, 3 курс был крайним), мастер спорта плавание+кмс рукопашный бой(дважды чемпион, 1 раз группы войск, 2 раз среди среди спец.подразделений ГРУ МО), уч.лок.конфликтов, имею прав.награды, главной их которых считаю имеющиеся в наличии береты: краповый и камуфляжный !в данный момент имею честь быть инструктором определенных сил.структур по рукопашному бою и другой специальной подготовке.


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
  (#358) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 22.01.2014, 22:36

Лёша! "Хоть ты мне друг, но истина дороже!" Мне так кажется, что ты зациклился на том, как ты там говоришь?... "тот, кого нельзя называть" Я не претендую на свою истину в последней инстанции, отнюдь. Кстати, откуда такая уверенность, что я голосовал за Путина? Мне больше Явлинский БЫЛ по душе, всегда. Но, теперь, да, я рад, что у нас адекватный, умный президент и альтернативы ему пока я не вижу, честно. Один пример, Вооружённые силы нашей страны стали реальной силой в мире, благодаря ему нас стали уважать (Южная Осетия, Абхазия стали независимыми!), кто бы это смог? Зюганов, Жириновский??? Или кого ты мне альтернативой предложишь? Насчёт уровня жизни - не надо мне говорить о стоимости бензина, страховки, прав и т.п. Если хочешь иметь свой автомобиль, готовься к расходам. Прошло то время, когда автомобиль был не роскошью, а средством передвижения. Кто был в Германии знает, как относятся водители к пешеходам. А у нас?.. Они, водители, наглеют с каждым днём! Мне на такси гораздо дешевле, чем содержать авто, гараж, платные стоянки, бензин и т.п. Жду, Лёша, фамилию, за которого голосовать, если доживу!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#359) Старый
ПСИХолог
Отзывов: (0)
 
Аватар для Lord_Video
 
Сообщений: 1,212
Благодарностей: 6320
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Town Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Lord_Video с помощью Skype™
По умолчанию 22.01.2014, 22:47

Ого....
Цитата:
Сообщение от mozgonov Посмотреть сообщение
Неужели хотя бы кто то из нас никогда не совершал поступки,за которые было потом стыдно...тогда ники в студию...
«Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось в нее камень»
Евангелии от Иоанна (гл. 8, ст. 7)


Сниму порчу. На видео...

Внимание! Данное сообщение заговорено.
Лучше ничего не делать, чем делать что-то не то.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#360) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 22.01.2014, 22:53

Саша! Ну, ты ведь прекрасно знаешь, о чём Юрий хотел сказать...


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД ! 2 commar Архив флейма 1136 02.11.2013 18:02
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка