pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Результаты опроса: закрыть тему нельзя открыть ???
закрыть, тему нельзя открыть 2,015 100.00%
закрыть тему нельзя, открыть 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#111) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 10.02.2014, 00:13

Цитата:
Сообщение от Братец Луи Посмотреть сообщение
предлагали раздать деньги, поймать воров и т.д. То есть делали политические заявления
))) Я от Вас угораю... прямо Ильф и Петров ))).
- Ваше политическое кредо? - Всегда!
 
  (#112) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для viktor10
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 8
Регистрация: 23.11.2009
Страна: Germany
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию Почему запрещены разговоры о политике - 10.02.2014, 04:14

Здрасти. Довольно долго не был на форуме. Очень удивился, что тема флуда уже в четвёртой серии.
Не думал что эта тема так долго проживёт. Только что-то задора и весёлости не хватает. Разговоры о политике приводят к озлобленности и усыханию чувства юмора. Поэтомы Модераторы заботятся о вас и запрещают такие разговоры...


___________________________________
у тучек тоже бывают плохие дни
____Опять винда зависла, к дождю видать.____
___________________________________


Прогресс не остановить, он летит как скорый поезд. можно только встать у него на пути, но он этого не заметит...

На любой самый быстрый комп, найдется, его убивающий софт
  (#113) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 9838
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 10.02.2014, 10:57

Цитата:
Сообщение от Xariton1 Посмотреть сообщение
Не патриотично
Неа,я патриот -хоть куда))).Только он (этот патриотизм) в спину нашим спортсменам дуть не будет.Он им,спортсменам больше пригодится))).Имею право говорить,потому что могу сравнить.Тех же спортсменов СССР и нынешних...Если раньше футболисты выходили на поле со сломанной ключицей и об этом узнавали спустя годы,то сейчас наши игроки сборной выходят на поле с чем?....Пррррравильно, с перегаром после ночного клуба))).Конечно я не про всех,но тенденция налицо...


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
  (#114) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.02.2014, 12:18

По этому поводу вопрос к иностранцам, смотревшим открытие олимпиады. Некоторые блогеры пишут, что на церемонии открытия одно олимпийское кольцо не открылось (из тех, что потом возгорелись). Я видел, что одно сначала тормознулось, а потом открылось. Пишут, что показали видео с репетиции на российское ТВ. Может, не российские каналы другое показали?


Жадные молодожёны решили сэкономить на фото-видеосъёмке и запомнили всю свадьбу...На некоторое время.
  (#115) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 9838
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 10.02.2014, 12:38

Я тоже видел,как тормознулось колечко правое верхнее,кажется...А потом смена кадра и все горели...


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
  (#116) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 506
Благодарностей: 849
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Оренбургская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для alexei_56rus с помощью ICQ
По умолчанию 10.02.2014, 12:58

Цитата:
Сообщение от mozgonov Посмотреть сообщение
...я патриот -хоть куда))).Только он (этот патриотизм) в спину нашим спортсменам дуть не будет.Он им,спортсменам больше пригодится)))...
Полностью поддерживаю. Не за "бабки" бороться нужно, но за совесть:[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#117) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для майкл
 
Сообщений: 749
Благодарностей: 2245
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для майкл с помощью Skype™
По умолчанию 10.02.2014, 19:07

Цитата:
Сообщение от mozgonov Посмотреть сообщение
Неа,я патриот -хоть куда))) сейчас наши игроки сборной выходят на поле с чем?....Пррррравильно, с перегаром после ночного клуба))).Конечно я не про всех,но тенденция налицо...
В данном случае речь идёт о Олимпиаде. Вы действительно уверены что тридцатку можно пробежать с перегаром после ночного клуба и при этом совсем чутка отстать от Бьёрндалена???. Или на санках пройти трассу на скорости более 130км.в ч. вслепую , по памяти???
У того-же Бьёрндалена так-же были неудачи , не всё в шоколаде. Интересно , по возвращении домой в его адрес звучало подобное или его поддерживали?
Уверен , второе! А вот у нас почему-то совершенно другое отношение , которое уже можно назвать традицией.
И это патриотизм???
Цитата:
Сообщение от Братец Луи Посмотреть сообщение
Некоторые блогеры пишут, что на церемонии открытия одно олимпийское кольцо не открылось (из тех, что потом возгорелись). Я видел, что одно сначала тормознулось, а потом открылось. Пишут, что показали видео с репетиции на российское ТВ. Может, не российские каналы другое показали?
Совершенно верно , с одним кольцом была техническая проблема и в эфир пустили запись с репетиции , где всё нормально сработало.
Да , подвела техника , на то она и техника. И что интересно , чужое смотрим с придыханием и на грани оргазма , а своё под микроскопом , дабы по окончании позлорадствовать.
Цитата:
Сообщение от alexei_56rus Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю. Не за "бабки" бороться нужно, но за совесть:[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Эта картинка это конечно нечто!!!
А Вы слышали-помните слова Ильи Ковальчука сразу после заброшенной им победной шайбы??? Ни о чём не говорит???
А то-что наша девчонка , которую представляли просто как участника обошла пятикратную олимпийскую чемпионку и взяла бронзу это как???


"Самая большая глупость — делать то же самое и надеяться на другой результат." Альберт Эйнштейн
  (#118) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 9838
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 10.02.2014, 19:35

Цитата:
Сообщение от майкл Посмотреть сообщение
Вы действительно уверены что тридцатку можно пробежать с перегаром после ночного клуба
Я про футбол и патриотизм некоторых спортсменов...Вы ,наверное прошли мимо этих событий или забыли.

Цитата:
Сообщение от mozgonov Посмотреть сообщение
Конечно я не про всех
...и конечно есть и сейчас такие,кого даже за поражение можно хвалить,которые прыгают выше головы,но...это редкие спортивные подвиги,а не победы запланированные от стабильных результатов в течении многих лет.Вот почему,если наш атлет блеснёт,то не надолго?За редким исключением...фигурное катание,Исымбаева та же,по пальцам перечесть,а их спортсмены из года в год показывают выдающиеся результаты?Отвечу-нет государственной политики,какая была раньше,какая есть в том же Китае.ВСЕ ,и тренеры и спортсмены живут вместе в одном общежитии.Дети даже не учатся(что плохо для них,если карьера не сложится,а государство не поможет),а постоянно тренируются с помощью науки и передовых технологий.И кто об этом знает,кого это интересует?А результаты видите?Я да...Разве это не патриотизм?Ценой собственного здоровья,испытывая лишения,когда даже нельзя встречаться с семьёй,только по отпускным билетам.Никаких ночных клубов и дискотек.За то на полном обеспечении и,думаю,с хорошей пенсией после окончания карьеры.Я не за такой метод выращивания спортсменов,но и наш слишком либерален.Я слышал Ковальчука,но и видел игру Харламова,Фирсова,Михайлова,Фетисова и Касатонова.Я горд за Третьяка,который зажёг огонь Олимпиады.Они заслужили это лучшей игрой на протяжении многих лет.За зарплату офицера тех лет...Но я не пойму,что делали около Олимпийского знамени Михалков,журналистка и ещё кто-то,даже не запомнил...?Вы видели на кинофорумах спортсменов, в жюри или президиуме?!.То то))).Мне посчастливилось видеть выступления Великих спортсменов,исторические матчи,потрясающие победы.Перед любыми соревнованиями я знал заранее,что МЫ победим...так и было))).Сейчас-редко,очень...


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
  (#119) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Рыжий
 
Сообщений: 165
Благодарностей: 309
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Ивановская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Рыжий с помощью ICQ
По умолчанию 10.02.2014, 20:08

И никогда не сравнивайте Бьёрна с Устюговым, или еще с кем-то, там у них все по-серьезному, если он проигрывает он мало получает денежек, если выигрывает - получает много, а нашим все равно платят, выиграл ли ты, или в двадцадку только попал - все равно получишь премиальные, ты ж в Олимпийской сборной!


Стучите, и Вам откроют..
  (#120) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для майкл
 
Сообщений: 749
Благодарностей: 2245
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для майкл с помощью Skype™
По умолчанию 10.02.2014, 20:27

Про футболистов , не прошёл мимо и помню. Но это как говорится уже другая история. В данном случае речь о Олимпиаде.
Мне 54 и поверьте я помню Советскую сборную по хоккею! Но с тех пор очень многое изменилось и такая сборная сейчас это уже из области фантастики. Да , меня так-же передёрнуло когда увидел Михалкова несущего олимпийский флаг. Но ещё больше коробит когда после неудачи слышу весьма не лицеприятные высказывания в адрес наших спортсменов. Когда видишь как человеку далось четвёртое место , а после здесь-же читаешь пренебрежительное - деревянная медаль за четвёртое место!!!
И вот , только-что , вышеупомянутый Бьёрндаллен пришёл четвёртым. И что , его так называемые блогеры будут поносить за это результат???
Мне как и всем естественно хочется видеть НАШИХ и только НАШИХ на пьедестале , но увы , это спорт!


"Самая большая глупость — делать то же самое и надеяться на другой результат." Альберт Эйнштейн
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД 3! Руслан Архив флейма 381 23.01.2014 14:37
МЕГА ФЛУД ! 2 commar Архив флейма 1136 02.11.2013 18:02
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка