pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Результаты опроса: закрыть тему нельзя открыть ???
закрыть, тему нельзя открыть 2,015 100.00%
закрыть тему нельзя, открыть 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#781) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для lobunec
 
Сообщений: 656
Благодарностей: 1257
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Фастов Киевская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lobunec с помощью ICQ Отправить сообщение для lobunec с помощью Skype™
По умолчанию 02.06.2014, 16:25

последние года так мало смотрю телек что даже не знаю какие там сейчас рекламы в моде))) телек включаю когда нужно проверить записанный ДВД. Все что нужно смотрю с нета без рекламы и в удобное время)))


Я - оператор-монтажер, жена - режисер-постановщик.
 
  (#782) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 02.06.2014, 17:03

Ну, не знаю, не буду утверждать, ребята, что не смотреть ТВ - это есть хорошо. Не буду врать, смотрю все, повторяю ВСЕ новости, даже иностранные. Главное, чтобы СИТО работало! А какое классное русское слово "СИТО"! Поэтому у нас и мука такая, что СИТО есть!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#783) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 2516
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.06.2014, 20:20

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
жду рекламы!
Давно замечено, что в такие моменты увеличивается нагрузка на водопровод и канализацию. Причем очень заметно. Так что, Костя, ты не один такой.
+1

Последний раз редактировалось SKOBEL; 03.06.2014 в 12:50. Причина: орфография
  (#784) Старый
EXTREME USER

Отзывов: (4)
 
Аватар для grifon71
 
Сообщений: 1,015
Благодарностей: 3086
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Щекино. Тульская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для grifon71 с помощью ICQ Отправить сообщение для grifon71 с помощью Skype™
По умолчанию 02.06.2014, 22:02

Телек не смотрю. Если только футбол и спорт. В остальное время телек приложение к медиаплееру или флешке... Качаю из инета и смотрю что хочу сам, а не то что мне предлагают...


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#785) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.06.2014, 22:45

Тут глубже роют. Сначала сформируют твой интерес у чему-нибудь, а потом ты думаешь, что сам это хочешь смотреть. Как опупея с сагами, сумерками и вампирами. Кто посмотрел первый фильм, уже готов смотреть другие части, и другие фильмы про вампиров.


Жадные молодожёны решили сэкономить на фото-видеосъёмке и запомнили всю свадьбу...На некоторое время.
  (#786) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 03.06.2014, 12:51

Вот! И я про это!
Саша, , Давай честно поговорим!
Ты ведь не споришь, чтобы надо смотреть всё, иначе нет ...


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#787) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.06.2014, 13:19

В Библии примерно так написано - Всё пробуйте, хорошего держитесь.
В нынешнее время всё пробовать не стоит, так как результат уже известен (наркотики, прыжки с небоскрёбов и т. д.). А для правильного восприятия окружающей действительности необходимо иметь как можно больше информации. Если кто читал книгу Аквариум, так вот там разведка СССР собирала данные по всему миру, из разных источников. Заметьте, это делала разведка, которой до сего времени пугают обывателей на Западе. Некоторые агенты просто читали газеты, анализировали, сопоставляли, и писали отчёты по прессе.
Так вот ТВ является более информативным источником, чем газеты. Особенно в эру Ютуба и социальных сетей. Я совершенно согласен, что можно смонтировать в отдельно взятой комнате с участием статистов бурную радость или негодование по поводу очередной пьянки рок-звезды. Но вот инсценировать к примеру, наводнение, засуху, интенсивные боевые действия, пожар в большом здании - это слишком дорого для выпуска новостей. В данном случае вступают в дело корры, которые интерпретируют видеоряд, как им прикажут. Причём с разных стран прикажут по-разному. Например, моя кузина с Донецка пишет мне не так, как в России или Украине. То есть корры говорят не то, что жители.
Более того, даже в одной стране материал может подаваться по - разному. К примеру, на ТК Дождь Васильева - светская львица в тюрьме 13-комнатной, пишущая стихи и страдающая без шоппинга. А на 1 канале - она подозреваемая в многомиллиардных хищениях.
И остаётся только смотреть видеоряд, особенно с мобильников, и не слушать комментарии. А уж как его воспринимать - дело личное. На кто ориентироваться, на какие ценности - эту проблему человечество решает не одно тысячелетие. Весь мир содрогается, а в Сирии едят сердце только что убитого противника и радуются.То есть каннибализм кое-для кого - доблесть. Как и убийство детей для европейца Брейвика. То есть говоря понятным тут языком, у каждого свои фильтры поведения и восприятия.


Жадные молодожёны решили сэкономить на фото-видеосъёмке и запомнили всю свадьбу...На некоторое время.
  (#788) Старый
Отзывов: (6)
 
Аватар для kiv67
 
Сообщений: 2,107
Благодарностей: 6482
Регистрация: 13.04.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 03.06.2014, 13:27

ту еще зависит сама точка зрения кого ты спрашиваешь, следовательно его окружение.
  (#789) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Kramarow
 
Сообщений: 935
Благодарностей: 2868
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Львівська обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Kramarow с помощью ICQ
По умолчанию 03.06.2014, 16:17

Цитата:
Сообщение от Братец Луи Посмотреть сообщение
В данном случае вступают в дело корры, которые интерпретируют видеоряд, как им прикажут.
100%!
Можно убедиться на примерах:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  (#790) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.06.2014, 20:48

Есть в одной песне такие слова:
Много в поле тропинок, только правда одна.
Её можно перефразировать так:
Много правд на экранах, только новость одна.
То есть у каждого своя правда. Одна из российских либерасток Ксения Собчак нашла радостное известие в крушении самолёта, в котором погиб сын президента Татарстана. И это человек с дипломом университета. Что уж брать с малообразованной публики. Даже в сытой цивилизованной Норвегии некоторые радовались, что Брейвик убивал детей представителей правящей партии.
Резюмируя всё вышесказанное, для себя я сделал выводы - смотреть новости из разных источников. Особенно смотреть кадры, снятые очевидцами на мобильники. Особенно не слушать комментарии корров на окладе. Наиболее особенно делать выводы самому и чаще сверять позиции с людьми, которых считают совестью эпохи. Один из них для меня Солженицын.


Жадные молодожёны решили сэкономить на фото-видеосъёмке и запомнили всю свадьбу...На некоторое время.
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД 3! Руслан Архив флейма 381 23.01.2014 14:37
МЕГА ФЛУД ! 2 commar Архив флейма 1136 02.11.2013 18:02
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка