pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы > Все для тамады


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#31) Старый
ruslava
Гость
 
Сообщений: n/a
Crazy 09.01.2008, 16:51

Привет, соседям (Харьков- Сумы)!
Я никого не оскорбляла, просто призываю не писать фигню и гадости, от которых в интернете и так в глазах рябит. А как представлю, что кто-то додумается такое на публике замутить - ужасть!!!
Может мальчики не понимают этого. Должен же им хоть кто-то сказать.:
Ответить с цитированием
 
  (#32) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 13.01.2008, 15:29

В том-то и дело ,что операторы описывают то, что видел еа свадьбах.
Ответить с цитированием
  (#33) Старый
галченок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.01.2008, 12:42

всем привет. я работаю тамадой уже 4 года и знаете, могу сказать только одно, трезвые свадьбы это просто супер. я отношусь к тем людям, как вы говорите и тамада, и ди-джей и видео.....у меня на свадьбах, всегда люди полу трезвые уходят. им просто некогда пить. всегда провожу много конкурсов с переодеванием (только не наших надоедливых звезд эстрады бррррр)
Ответить с цитированием
  (#34) Старый
Фараон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.02.2008, 06:59

Цитата:
Сообщение от галченок Посмотреть сообщение
трезвые свадьбы это просто супер.
Поддерживаю свадьбы и трезвые и не пошлые!!!
Ответить с цитированием
  (#35) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Рыжий
 
Сообщений: 165
Благодарностей: 309
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Ивановская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Рыжий с помощью ICQ
По умолчанию 26.03.2008, 11:54

Цитата:
Сообщение от Ученик Посмотреть сообщение
Для видео. Не конкурс, но прикольно. Давно у тамады увидел и сейчас сам так предлогаю жениху делать. Когда жених снимает подвязку и бросает не женатым пацанам он сперва дразнит т.е. не бросает сразу а имитирует бросок 2-3 раза. Я даю ему салфетку (2-3 шт. если надо) сминаю ее в комок и прошу первый раз с имитировать бросок подвязки во второй раз кинуть салфетку. Толпа кидается кто то ловит и видит, что это салфетка. Хохот стоит минут 5. Ну а дальше уже подвязка
на одном форуме уже было... только они предлагают не салфетку а ажурные трусики...
Ответить с цитированием
  (#36) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Natashaku
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Регистрация: 22.07.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.09.2009, 23:19

Здравствуйте, давно этот раздел никто не посещал.
Мы с мужем иногда работаем вместе: он - видео, я - ведущая. И знаю я видео, и снимаю, и фотографирую, пока застолье не началось и потом. Так что работу видеофотооператора знаю не по наслышке.
Согласна, что операторы лучше видят тамаду, точнее ошибки, так иногда бывает, и муж мне старается подсказать, помочь иногда.


Век живи - век учись
Ответить с цитированием
  (#37) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 25
Регистрация: 02.04.2012
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.03.2017, 12:55

Видимо здесь больше операторов, чем ведущих. И те операторы, которые с лёгкостью становятся тамадой либо ну очень талантливые люди, либо ни когда не встречали хорошего тамаду. Я тамада, не скажу что офигенная, но цену себе знаю. А было, что снимала две свадьбы. И не чуточки не жалею, что их вела не я. Ведущих много разных и заказчики разные. Те свадьбы были просто не мои. Но дали мне опыт посмотреть со стороны на работу тамады. Теперь постоянно прошу видео у операторов посмотреть на себя со стороны. Крутой самоанализ. Становиться оператором у меня нет ни какого желания, просто это совершенно другая работа. Крепкого вам здоровья, острого зрения и пусть рука не дрогнет в важный момент.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Сереброля за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alexmesh (28.03.2017), Fantast (28.03.2017), mozgonov (28.03.2017), VIKBOR (28.03.2017), Братец Луи (29.03.2017), Сахатый (30.03.2017), Юрген (28.03.2017)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка