pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы > Все для тамады


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#41) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Регистрация: 15.08.2006
Страна: Russian Federation
По умолчанию 09.04.2007, 23:04

насколько я знаю существуют иноземные сайты там ролики можно посмотреть.много интересного.сами учимся.очень интересны клипы virsa он очень известен в видеокругах.однако он работает в эдиусе ,а пинаклей и близко ничего подобного не сделаешь
,,
Ответить с цитированием
 
  (#42) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 1931
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Харьков Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для studiotad удален с помощью Skype™
По умолчанию Конкурс ШАНТАЖИСТ - 09.04.2007, 23:30

Необходимо: готовый список вопросов.
Отведите новоиспечённых мужа и жену в сторону.
Пусть муж возьмёт жену на руки. Держа её на руках, он должен шаг за шагом дойти к своему столу. Шаг можно сделать, только при положительном ответе на следующие вопросы:
- Будешь ли называть жену ласковыми словами?
- Будешь ли ты иногда помогать ей на кухне?
- Будешь ли покупать ей цветы?
- Будешь ли помогать в воспитании детей?
и т. д.
Когда они уже будут совсем близко, а муж уже совсем устанет, начните спрашивать мужа каверзные вопросы, типа:
- Будешь ли ты постоянно успокаивать ребёнка?
- Будешь ли ты постоянно приносить жене завтрак в постель?
и т. д.
Конкурс прикольный но надо смотреть на реакцию молодых и не перегнуть палку....
Ответить с цитированием
  (#43) Старый
АленДеЛон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.05.2007, 19:22

мне понравился один конкурс(я снимал свадьбу),так вот мужчинам завязывают глаза,и просят отжаться от пола кто больше.и стелят на пол большой лист бумаги,они то невидят,им говорят для того чтобы неиспачкаться,а насамом деле там нарисована,обнаженная девушка,и они начинают отжиматься.(веселью небыло предела)
Ответить с цитированием
  (#44) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 13
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: село Токское Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.09.2007, 21:23

Здравствуйте, моя жена использует вот такую игру: молодые в центре, гости вокруг в хороводе, идут по кругу под музыку, даллее тамада: А красивые у нашего жениха ушки. Все да, тамада: вот взяли соседние ущки и пошли , ну далее перечисляем все части тела жениха и невесты, в зависимости от народа доходит и до хорошенькая попка у невесты, вот положили ручки на соседние попки и пошли,а упругий животик жениха? Да! положили руки на живот соседа,вообщем если до этого народ разгорячен танцами, то игра как отдых и весело. народ обычно хорошо воспринимает эту игру и подключается Олег
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Oleg Abilov за это полезное сообщение:
  (#45) Старый
tarara
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.10.2007, 16:40

Всем привет!
Спасибо Иринке за ссылку на этот форум!!!
Разрешите поделиться с Вами некоторыми конкурсами. которые провожу сама - именно провожу, а не где-то когда-то в инете видела, т.к. не всегда и везде можно проводить те или иные конкурсы - учитываем и наш менталитет (Центральная Украина) и возраст и соц. статус.
Групповые - в конце первого муз.часа, перед посадкой за стол, когда гости немного расслабились, накурились, потанцевали, а за стол ишшшшо рановато
Команда свидетеля и жениха
1. Передай апельсин подбородком - подводка- для успешного ведения бизнеса необходимо иметь длинные шеи и крепкую дружескую поддержку- или поиграем в зоопарк - изобразим жирафов с длинными шейками....
2. тот же апельсин зажать между коленками и допрыгать или мелкими шагами дойти до стульев - метра 3-5 (сколько позволяет площадка), обойти и вернуться.
Подводка- как умеют сдерживать свои желания- когда хочется. но НИЗЗЗЗЗЯ- ежели Зоопарк- то изобразим пингвина
3. раздаём шарики- надувают, завязывают- задание добежать до стула и раздавить попой шарик - подводка любая - от праздничного салюта, до уничтожения конкурентов
4. конкурс "братание" - повернулись друг к другу лицом, обнялись и танцуем медляк
5. конкурс для капитанов, т.е. свидетеля и жениха - приязываем к поясу верёвки, к концу которых привязаны деревянные ложки - можно что угодно- насколько хватит финансов и фантазии- длина "устройста" вместе с ложкой от колена до середины голени - и вперёд - эрррротческими движениями без рук и ног двигать ударами спич. коробок. Я использую пробки от шнапса.
Подводка- проверим какие водители - ложки - это руль, пробки - мерседесы- а стулья (от предыдущих конкурсов) - это гаражи. Кто первый заведёт машину в гараж - кричит- Аллё, гараж.
Бывает не всегда проводим полный комплект - народ разный и темперамент тоже разный
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
  (#46) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.10.2007, 01:07

Странно, вроде Европа,а конкурсы все эти я уж сколько раз у нас видел.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Братец Луи за это полезное сообщение:
  (#47) Старый
Dj Dimanit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конкурс "знакомство" - 22.10.2007, 00:37

А теперь окружаем молодых 2-мя кольцами, первое кольцо поуже(гости со стороны жениха), второе пошире(гости со стороны невесты), )может лучше 1-ое кольцо –парни, 2-е кольцо девушки, я пока не пробовал), 1-йкруг идет почасовой стрелки, 2-й - против, как музыка замолкает, гости останавливаются, гости находящиеся напротив друг-друга пожимают руки, целуются, обнимаются, называют свои имена и дальше идут под музыку по кругу.

Добавлено через 14 минут
Братец Луи, Ваше сообщение совершенно пустое, не несет никакой информации. Представьте, если форумчане, таких сообщений оставят штук 50, 100, замучеемся листать страницы...

Добавлено через 35 минут
Подними мяч до подбородка (реквизиты 2 резин. мячика)
Партнеры (мужчина и женщина) становятся друг против друга, держа между животами маленький резиновый мяч. Задача - вращательными движениями докатить мяч до подбородка того, кто из партнеров меньше ростом.

Вертелка (реквизиты: 4 пластиковые бут. К ним 2 пробки.)
Выбираются 4 парня и 2 девушки. Парни между ног зажимают пластиковые бутылки: один с завернутой крышкой, а другой бутылку, но без крышки. Задача девушки - как можно быстрее зубами открутить крышку с " бутылки" у одного парня и прикрутить ее к бутылке другого.

Войди в меня (реквизиты: мобила, пуст пластик.бут., трубочка для коктеля.)rec. на мобилу)
Приглашают пару. Девушку сажают на стул. Между ног её вставляют бутылку с узким горлышком. В нескольких шагах от неё ставят мужчину с завязанными глазами и трубочкой во рту. Ему надо вставить в бутылку трубочку с помощью подсказок девушки. Всё это записывают на плёнку. Потом говорят: Давайте послушаем, что эта пара делала вчера ночью. Получается здорово. Девушка на плёнке говорит: Ниже, да-да! Вот так! Нет, еще чуть-чуть ниже, правильно! Вставляй туда!!! Очень весело слушать.

Последний раз редактировалось Dj Dimanit; 22.10.2007 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
  (#48) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Регистрация: 07.12.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию Конкурс "Гарем" - 22.11.2007, 11:39

Вызывают двух добровольцев мужского пола. Обычно это сват со стороны невесты и сват со стороны жениха. И каждый должен набрать себе гарем из женщин, присутствующих на свадьбе, победит тот, у кого гарем больше. Но, женщины в гарем переносятся только на руках. После сравнения гаремов, "одалиски" должны ублажать своих "султанов", то есть ухаживать за ними. Конкурс желательно проводить на разогретой и немного подвыпившей публике. Конкурс зрелищный, как для оператора, в фазе переноса участниц в "гарем". Особенно когда "султан" в весовой категории значительно ниже "одалиски". Да ещё навеселе.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) new_avalon за это полезное сообщение:
  (#49) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 8
Регистрация: 04.01.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию Конкурс для молодоженов - 04.01.2008, 18:15

Пять лет работаю свадебным оператором. Насмотрелся многого, но чаще всего конкурсы и тосты и шутки повторяются от тамады к тамаде, причем как японял по отзывам гостей - по всей России и Украине примерно одно и то же.
Приведу пару конкурсов, которые редко встречал:

Жених и невеста и еще одна-две пары. Рассказ: муж пришел к жене в роддом - окна закрыты а мобильный телефон не придумали - жена должна жестами и мимикой сообщить мужу некий объем информации (кто родился, что нужно принести, как себя чувствует и т.п. - должно быть несколько наборов информации по числу пар). Для того, чтобы было не слышно, очень громко включается музыка и участники встают на приличном расстоянии. В конце сравнивают, кто что понял и награждают победителя.

Команды жениха и невесты - по 5-7 человек. Каждому выдаются буквы - крупно написанные на картонке. Из этих букв необходимо составить слова -кто быстрее. Прикол в том, что буквы нельзя передавать - при составлении слова получается прикольное переплетение тел и рук.

Хорошая тема - что еще вспомню или увижу - буду писать

Добавлено через 11 минут
Еще вспомнил прикол:
Когда невеста на сносях или категорически невозможно ее украсть (эта традиция, я думаю, всем известна) предлагается самым активным гостям украсть тещю. Выкупается теща на разный манер, я видел - жених говорит ласковые слова или дает обещания, а она делает по одному шагу к нему.

Вообще часто на свадьбе попадаются такие "тамады" - лучше-бы я положил свою камеру (все равно снимать нечего) и вел свадьбу.

Последний раз редактировалось Shurikru; 04.01.2008 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
  (#50) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для alla borisovna
 
Сообщений: 214
Благодарностей: 1939
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Евпатория Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.02.2008, 01:06

Каждому участнику команды выдается по монете одинакового достоинства. Монеты участники могут найти у себя в карманах. На финише — чашка. Монета закрепляется между коленок, так доставляется до финиша и там прицельно бросается в чашку (руки всё так же не помогают)."Сбор средств в молодую семью".

Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 28 минут
Хороший способ вытащить всех из-за стола ламбада с приколами.После первого танца просим молодых не уходить,а поработать локомотивами.Ну и любой повод придумать,чтобы они "подцепили"максимум гостей к своему весёлому поезду. Ламбада с остановками.Станции угадывают гости в рифму
А теперь общая добровольно-принудительная разминка.
И учтите – кто не с нами – тот против нас!!!
Станция 1-ая
Уж какие там игрушки – крепко держимся за… (ушки!)
Станция 2-ая
Перестал быть томным вечер – крепко держимся за… (плечи!)
Станция 3-я
Так танцуют бегемотики,обхватив рукой… (животики)
Станция 4-ая
Станция приколов! Опочки!
Крепко держимся за … (А ещё интелигентные люди!!! –За талии!)
Станция для тех,кто выжил!
Опустите руки ниже
И хватайтесь без оглядки,знаете за что… (За пятки!)

Последний раз редактировалось alla borisovna; 06.02.2008 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили alla borisovna за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

liderdok (17.03.2010), Pearltz (02.09.2009), Инночка (05.04.2009), Месный (08.08.2011), Рыжий (23.09.2008), Смайл (03.01.2011)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка