pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы > Все для тамады


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Ольга
Гость
 
Сообщений: n/a
Spruce Up конкурсы без подготовки - 08.01.2006, 22:01

Раньше работала в паре с молодым парнем-тамадой и он часто забывал реквизит для конкурсов, вот такими мелочевками и выходили из положения.
Апельсин.
1. Берем апельсин, лимон, яблоко или любой круглый предмет и втыкаем в него спички (без серных головок) или зубочистки. пускаем по кругу гостей, сидящих за столом. Каждый вытаскивает одну зубочистку и говорит что-то (не повторяясь с предыдущими гостями) . Что? тут варианты: "учим ласковым словам молодых" (красивая, любимый, ласковый, нежная и т.д.), "пожелание в одно слово" (добра, счастья, денег, веселья, удачи), "хорошее о юбиляре (красивая, отзывчивый, ласковый, нежная и т.д). Проходит всегда хорошо, включаются все гости, надо следить чтобы не повторялись и не говорили длинно.

Постепенно напиши все мини конкурсы.Их довольно много. :)
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
 
  (#2) Старый
Тамада форума
Отзывов: (6)
 
Аватар для Alex_3286
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 390
Регистрация: 15.12.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Alex_3286 с помощью ICQ
По умолчанию 09.01.2006, 00:27

Ну Оленька это старо как мир я предлагаю из своих задумок или доработок ну что нибудь свое в общем. Например: мужской стриптиз. Вызываю на конкурс всех без исключения мужиков со своими стульями и прошу стульчики раставить в круг. Ну они типа думают кто вперед сядет поэтому выходят смело, не тут то было. Стулья прошу поставить спинками вовнутрь и включаю Тарантино "От заката до рассвета" или что нибудь подобное, а сам в это время объясняю, что нужно во время музыки танцевать вокруг стульев эротический зажегательный танец заводить оставшихся девченок и т.п., но как только музыка остановилась нужно положить одну вещь на стул возле которого стоишь (обувь можно не предлагать) и внимание так до тех пор пока им не надоест раздеваться сам в это время тоже танцую пример подаю. Иногда раздеваются до трусов, а иногда нет так вот я говорю, что конкурс продолжается до тех пор пока сигнал не даст невеста, а на самом деле она и не знает но всегда молчит как партизан. Если интересно напишу продолжение авторское так сказать и вообще авторских приколов у меня много вот бы пообмениваться в форуме, а то думулка уже начинает уставать.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Alex_3286 за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
Тамада форума
Отзывов: (6)
 
Аватар для Alex_3286
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 390
Регистрация: 15.12.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Alex_3286 с помощью ICQ
По умолчанию 09.01.2006, 01:18

Да вот продолжение, (извиняюсь, что сразу не стал Net тонкий а у меня адораж 7 с шары качается, да еще доделал свой первый свадебный фильм в студии на 5 ч).,так вот когда разделись и стали некоторые смущаться останавливаю конкурс типа невеста дала знак и обязательно нужно проследить чтобы клали вещи на разные стулья. Одеваться и расходиться не даю а говорю что это еще пол дела нам мужикам раздеваться раз плюнуть. Прошу, чтобы каждый выбрал себе партнершу желательно не свою благоверную…После этого почти все участвуют в конкурсе. Люблю когда много народу. Отвожу мужчин в сторону от стульев с одеждой и строю в шеренгу а девушек оставляю у стульев и объясняю, что как только заиграет ритмичная музыка нужно будет одеть своего партнера, но без его помощи, т.е. мужики просто стоят и руками не помогают, а девченки ищут одежду она ведь вся должна по задумке перемешаться. Какая первая пара справилась с заданием получает шуточный приз. Жду ответов. Есть чем поделиться. Облом адораж не закачался срок истек.
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Братец Луи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.01.2006, 09:51

Сомневаюсь что с трезвыми получится.А так этот конкурс можно назвать Муж(папа ушёл)-типа папа ушёл и ухажёры начинают соблазнять дочек.А прикольнее можно сделать что муж пришёл неожиданно.у ухажёра обморок и дама должна его быстрей одеть в темноте потому что свечи впопыхах свалили и они потухли.А темноту дамам сделать завязав им ясны очи.И самый прикол-подсунуть им вещи из категории секонд-хэнд,можно рваные,женские,детские и т. п.Вид у мужиков будет неописуемый. И как завершение конкурс на самый оригинальный ответ на вопрос папы"А ты кто???"(Кто-кто-моль.А шубу куда понёс?-Дома съем!P.S.Вместо апельсина модно использовать розу и отрывать от неё лепестки вместо спичек от картошки.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
  (#5) Старый
Ольга
Гость
 
Сообщений: n/a
King странно - 10.01.2006, 03:52

неплохая шутка была на недавней свадьбе: Гости томятся, молодые опаздывают на банкет. Тамада: "ну что гости дорогие, как будем молодых встречать? По старому или по новому?". Гости: "???". Тамада: "Ну по старому - это вы знаете: каравай, горько и т.д., а "по-новому" - это прямо сейчас за стол и ну их нафиг этих опоздунов."
Естесственно, зависит от того с какой интонацией говорится, но гости смеялись достаточно долго.
Ответить с цитированием
  (#6) Старый
Ольга
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще конкурс - 10.01.2006, 04:10

Давайте только сразу договоримся - у каждого свои вкусы... Я пишу те конкурсы, которые нравятся мне... а вообще, по моей практике, можно и прекрасный конкурс отстойно провести и банальный - шикарно.
Портрет.
Создаем две команды - "жениха" и "невесты". Будем рисовать свадебные портреты. Строго говоря, это конкурс -эстафета. С одной стороны - две очереди из игроков, с другой стороны Жених и невеста (можно поставить свидетеля и свидетельницу) рядом с двумя листами бумаги (как правило, по 1\2 ватмана). Процедура: бежит первый игрок, рисует, например, овал лица, выпивает стопку спиртного от свидетеля, бежит обратно, передает маркер следующему и т.д. Команда жениха рисует невесту, команда невесты - жениха. Как результат - две жуткие картинки и повод тамаде обхохмить эти произведения исскуств. Легко адаптируется под любой праздник - вместо жениха и невесты, выбираем двух моделей.
Ответить с цитированием
  (#7) Старый
Братец Луи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.01.2006, 10:33

Пить может быть и лишнее.Я делаю так.Прошу гостей припомнить пословицы-поговорки в которыхесть слово Любовь.Как правило дальше "Любовь зла-полюбишь и козла" дело не идёт.Каждому кто припомнил эту пословицу я говорю "Сочувствую" и напоминаю выражение "Любовь слепа".После этой артподготовки предлагаю молодым вслепую нарисовать портреты друг друга.Даю им рамки с чистыми листами,маркеры,предлагаю свидетелям немного помогать,выкалываю глаза жениху и невесте(шарфиками завязываю),подсматриваю за их художествами и стараюсь не смеяться.Портреты получаются просто сногсшибательные,некоторые молодожёны хохочут до слёз.Ну и гости тоже радуются.
Ответить с цитированием
  (#8) Старый
Тамада форума
Отзывов: (6)
 
Аватар для Alex_3286
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 390
Регистрация: 15.12.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Alex_3286 с помощью ICQ
По умолчанию 10.01.2006, 19:28

В общемто торт и все что с ним связано самое ответственное мероприятие на свадьбе.
Начинаю обговаривать подробности по данной теме еще тогда когда молодоженны приходят ко мне перед свадьбой.Предлагаю им три варианта и естественно выслушиваю их предложения. Опишу тот вариант который мне больше всего нравится. После продажи ножа с аукциона (здесь ничего нового) объявляю «а кому же достанется первым право поздравить новобрачных, а пусть решит госпожа удача» даю свидетелям карандашики с пакетами и предлагаю всем гостям вложить купюру в пакет с их инициалами или фамилией написанной карандашом. Можно также заранее объявить каким достоинством купюры надо вкладывать. Когда свидетели собрали складываем в один пакет чью невеста вытянула отвернувшись как в лотерее тот счастливчик и молодым неплохая сумма собирается. Да молодоженов для принятия подарков и раздачи торта лучше вывести на середину зала и поставить стол под торт. Выгоднее для съемки да и гора подарков за столом не мешает. К пожилым людям лучше подойти вместе с новобрачными. Сам торт никогда не продаю считаю кащюнством над русскими традициями. Испокон веков новобрачные угощали тортом за подарки и дары. Жду ответов кто как видел или делал? Братец не пропадай пиши что нибудь веселое и предлагаю перейти на одну тему "конкурсы без подготовки".
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Alex_3286 за это полезное сообщение:
  (#9) Старый
Братец Луи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.01.2006, 20:00

В том-то и дело что мои авторские разработки требуют подготовки,реквизита.Я когда только с видео хожу всегда выспрашиваю иногородних гостей какие у них приколы делают.К сожалению мало что хорошего почерпнул.Ещё безумно хочу узнать о свадьбах на Украине,в Америке,в Европе .И по проведению и по видео(как,кто и т.д.)Как бы нам это организовать-междугородный и международный обмен опытом.Я думаю тут есть украинцы,руссоамериканцы и рашенгерманцы.Как бы этих единоверцев призвать к диалогу? Тему какую новую сотворить?
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
  (#10) Старый
Тамада форума
Отзывов: (6)
 
Аватар для Alex_3286
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 390
Регистрация: 15.12.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Alex_3286 с помощью ICQ
По умолчанию 12.01.2006, 23:03

Как всех вывести танцевать на свадьбе? Просим новобрачных собрать две команды кто больше. Кого поцелует жених (в щечку)прикрепляются к нему держа его за талию, соответственно кого невеста держит невесту. Обязательно нужно отметить чтобы те кого поцеловали не отпускались. И таким образом собирается два огромных «паравозика». Затем включаем ламбаду и просим гостей выполнять танцевальные движения новобрачных продолжая держать друг друга за талию. В процессе танца нужно подбадривать молодых предлагая им то ручки вверх по очереди поднять то ножки вперед повыбрасывать. Усложняем танец предлагая гостям взять своего партнера впереди за какую-нюбудь часть тела. Развязка взять своего соседа впереди продолжая танцевать за уши, ну и еще можно для веселья уплотнить сказав, что берем своего соседа впереди за какую-нибудь часть тела через одного. После ламбады включаем любую танцевальную музыку, таким образом практически все танцуют. Просьба не проходите мимо пишите смелее. В нете мало информации подобного образа free в основном платная под заказ. Я не коммунист конечно просто призываю всех делиться опытом.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Alex_3286 за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка