pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 35
Благодарностей: 88
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Н-ск Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 29.06.2007, 13:39

Ну, плюсовые диски их даже рекордеры не закрывают, только по желанию пользователя создают "Топ-Меню", а вот мультисессия на ДВДВидео - не канает. Пробовал я так это дело обмануть, но спецификация формата - штука тонкая.
Ответить с цитированием
 
  (#12) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для nemykh с помощью ICQ Отправить сообщение для nemykh с помощью Skype™
По умолчанию 29.06.2007, 16:15

мультисессия на ДВД не всегда работает только на плерах а на компе всегда воспроизвидится. суть мультисессии в том что она закрывает текущюю дорожку но при этом не блокирует запись на все остальные (то есть не помечает пустые сектора как записанные в оглавлении диска) но когда ты дописываешь мультисессию то оглавление принемает оконченый формат а вабще есть специальные программы дл восстонавления повреждённой информации эти программы читают на диске не только оглавление но и весь диск и если там чтото есть они это считывают остаётся только сохранить на хард , яркий пример такой программы Изи рековере профешнл(как по ангийски не помню) если надо уточню точное название
Ответить с цитированием
  (#13) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 35
Благодарностей: 88
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Н-ск Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 29.06.2007, 19:05

Вы случайно не путаете? Формат диска DVD-VIDEO. Он по своей структуре и спецификации - мультисессионность НЕ поддерживает. Открытую сессию можно только дописать на том-же устройстве, на котором и была начата запись. Скорее всего Вам попадались диски Фото-СД, или как-то иным образом записанные. Конечно, я на всякий случай попробовал Ваш вариант, но увы! Ни с камеры, ни с рекордера диски таким образом не зафиналились. Хотя, как Вы пишите, все абсолютно логично. А на счет Изи Рекавери, то это программа для восстановления данных с винчестеров, а никак не со сменных носителей. Думаю остается не долго ждать, когда господа софто-писцы начнут пачками штамповать программы для извлечения данных с незакрытых ДВД-Видео болванок. А-то как я погляжу проблема эта становится все более актуальна. Кстати, тенденция такая уже наблюдается и поисковики, по соответствующему вопросу, вываливают кучи вариантов, да только из всего многообразия для работы с открытыми сессиями программ уж очень маловато.
Ответить с цитированием
  (#14) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Eugene Jofa
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 7
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 02.07.2007, 12:49

Товарищи! Что касается софтописцев и програм по востановлению битых, незакрытых и прочих cd/dvd, то всё давно уже написано. Есть туча прог сканирующих поверхность болванок и восстанавливающих информацию и просто программ для восстановления файловой структуры на съёмных и других носителях. Восстановить информацию несложно, просто занимает время. Проблем в другом - просто програмно закрыть диск и считать с него самым обычным образом заветную папку video_ts. Кому надо именно ВОССТАНОВИТЬ данные могу в личку накидать самых лучших и давно оттестированных.
Ответить с цитированием
  (#15) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для nemykh с помощью ICQ Отправить сообщение для nemykh с помощью Skype™
По умолчанию 02.07.2007, 19:37

что касается программы "изи рековери" я имел в виду что для двд и сд есть подобные программы а вобщем Eugene Jofa обсолютно прав
Ответить с цитированием
  (#16) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 04.07.2007, 09:15

В итоге: после 2-х страниц переписок все сказали ОК, улыбнулись и разошлись... А ОДНОЗНАЧНОГО рецепта как не было, так и нет...
Печально. Я уж плюнул на эти диски (ну, образы создал на всякий случай) и решил более с такими камерами не связываться.


KO_Stick
Ответить с цитированием
  (#17) Старый
Отзывов: (6)
 
Аватар для kiv67
 
Сообщений: 2,107
Благодарностей: 6482
Регистрация: 13.04.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 04.07.2007, 11:46

Цитата:
Сообщение от KO_Stick Посмотреть сообщение
Одним словом, плюнул. Надоело.
Так , что Вы тогда хотите?
Напишите, что сами предприняли.
Если на бытовом плеере все хорошо, возмите dvd рекордер(если нет у знакомых, в любом магазине где их продают, Вам за небольшую плату перепишут) и перепишите на нормальный диск с финализацией и закончится Ваша головная боль.
А сетавать и самому ничего не делать, вы много не добьетесь.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) kiv67 за это полезное сообщение:
  (#18) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Polkovnik
 
Сообщений: 84
Благодарностей: 35
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Сестрорецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.07.2007, 11:50

Друзья дорогие!!!
Имею два ценных не закрытых мини-DVD с камеры. Сама камера не может их закрыть - пишет "Ошибка диска". Естественно, такой диск комп даже не видит.
Из всего прочитанного я понял, что только в #9 дается приемлемый конкретный путь для решения проблемы. (я еще начинающий, по-этому прошу не обижаться и не судить строго)
Может есть прога, которая закроет диск или прочитает незакрытый. Все вышеперечисленные варианты дали нулевой результат.


Размеры моей благодарности будут безграничны в пределах моих возможностей
Ответить с цитированием
  (#19) Старый
Photo
Отзывов: (7)
 
Аватар для Nike
 
Сообщений: 3,685
Благодарностей: 11479
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: 31 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ Отправить сообщение для Nike с помощью Skype™
По умолчанию 05.07.2007, 11:56

Попробовать CloneDVD


-------------------------------
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Nike за это полезное сообщение:
  (#20) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Eugene Jofa
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 7
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 05.07.2007, 13:16

Если уж вобще ничего не поможет, то есть прога Dvd Data Rescue 2.1
Если на диск когда-нибудь что-нибудь записывалось - обязательно найдёт.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Eugene Jofa за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DVD-плеер не распознаёт диск tenretni Pinnacle Studio 10 16 07.04.2010 11:23
Некоторые мифы о жестких дисках RUSSIANPATRIOT FAQ (Часто задаваемые вопросы) 35 26.01.2009 19:50
Жесткий диск "сериал АТА" как проверить? VIK_S_2004 Корзина 23 08.12.2006 01:42



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка