pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для nemykh с помощью ICQ Отправить сообщение для nemykh с помощью Skype™
По умолчанию 05.07.2007, 13:22

хм... попробую найти прогу ато у меня есть несколько двд которые желательно восстановить попробую отпишусь.
Ответить с цитированием
 
  (#22) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 35
Благодарностей: 88
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Н-ск Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 06.07.2007, 10:15

DVD Data Rescue 2.1
Восстанавливает файлы с поврежденных, быстро-форматированных и не закрытых CD/DVD. Как говорится на сайте, - программа поддерживает:
- Roxio Easy CD/DVD Creator
- Ahead Nero
- Поддержка форматов UDF (DirectCD, InCD, packetCD и др.)
- Поддержка формата записи цифровых видеокамер Sony.
- Поддержка форматов: CD-ROM, CD-R, CD-RW, DVD-ROM, DVD-R, DVD-RW, DVD+R, DVD+RW и DVD-RAM дисков
- позволяет копировать файлы с нечитабельных компакт-дисков.
Страница программы:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Берется здесь:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Лекарство отсюда:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 2 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ЗЫ: Вчера три диска с камеры восстановил (друг с отпуска вернулся, диски закрыть не успел, а камеру с багажом потерял). Сработало!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили SerGen за это полезное сообщение:
  (#23) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Eugene Jofa
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 7
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 06.07.2007, 11:21

Ну вот, я же говорил :-)) .
Особо впечатляет режим ultrarescue.

To SerGen: а патч мой только пишет, что зарегистрировано, а на самом деле не работает. Абыдна.
Ответить с цитированием
  (#24) Старый
Отзывов: (8)
 
Аватар для Маклауд
 
Сообщений: 6,905
Благодарностей: 11846
Регистрация: 08.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 06.07.2007, 14:59

Вот только данные ссылки ничего не дают ...
Ответить с цитированием
  (#25) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Eugene Jofa
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 7
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 06.07.2007, 18:09

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

пароль - 100pudov
Там CD/DVD/Multi DataRescue 2.1
Eugene Jofa, что сказано в правилах форума о ссылках?

Добавлено через 2 часа 18 минут
Ой'м сорри.

Последний раз редактировалось Eugene Jofa; 06.07.2007 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Eugene Jofa за это полезное сообщение:
  (#26) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Polkovnik
 
Сообщений: 84
Благодарностей: 35
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Сестрорецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.07.2007, 15:30

Установил DVD Data Rescue 2.1, а он мой незакрытый диск не видит, сколько я над ним не бился. Обидно. Может чего не так делаю?


Размеры моей благодарности будут безграничны в пределах моих возможностей
Ответить с цитированием
  (#27) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 35
Благодарностей: 88
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Н-ск Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 08.07.2007, 20:00

Да, скорее всего что-то не так делали. Интерфейс, немного не привычен, - то, что логичнее было расположить слева, то справа, и наоборот. Итак, - подробнее.
Вставляем диск, запускаем программу. От визарда лучше отказаться, и перейти непосредственно к интерфейсу. Слева видим окно с закладками. Выбираем "UltraResque". Затем выбираем привод, с которого будем читать (кнопка "Device", если не распознается автоматом). Кликаем по кнопке "Scan". Пошло сканирование, которое должно определить минимум 1 сессию и 1 файл. Если этого не произошло, то нажать кнопку "Full", и повторить сканирование. В итоге, справа появится информация о найденном. Например, - "Sessions: 1" и "Files Found: 1". Этого достаточно. Затем на кнопку "Config", и там выбираем "Video". Это сократит и без того долгий процесс, т.к. программа будет искать лишь то, что касается видео. Вот теперь нажимаем "Add Files", и в открывшемся меню выбираем тот (или те) файл(ы) в список извлечения. В моем случае программа находила по одной сессии на каждом диске, а в меню выбора файлов отображалось: - "Unnamed000.mpg". И вот, наконец-то в левом окне появился тот (или те) файл(Ы), которые будем извлекать. Теперь только остается нажатием на "Dst Folder" указать куда положить извлеченное, и запустить процесс нажатием не "Go". Вот и все. Сразу оговорюсь, процесс будет долгим, и надеюсь все получится.
К сожалению, как показывает практика, единого действенного варианта на все подобные случаи нет! Но если приложить руки и потратить время – то, как показывает все та-же практика, "на каждые тиски – есть свой напильник". Нужно только пытаться. А лучше, просто быть внимательней, и стараться всегда закрывать записи на той камере, на которой снимали. Ну, на худой конец, если камера поддерживает DVD+R/RW, то снимать на них. На плюсовках компьютер видит все, без всяких там "финализаций".

Ну, и если и в этот раз ничего не выйдет, то у меня три предположения, - 1. Привод не может считать этот диск (с NECами такое частенько, хоть и пишут "выше крыши"). Тут нужно просто с др. приводом поэкспериментировать в этой программке (DVD Data Rescue). 2. Диск не DVD-R, а DVD-RAM (замечу, кто не в курсе, они бывают как в кассетах, так и без). Тут нужно чтоб привод этот формат поддерживал, а вот поддержит-ли его "DVD Data Rescue" - вопрос. И предположение 3. Поговорил с людьми, которые подобными вопросами занимались, и это скорее их предположение "может диск чистый, или форматированый?".

Кстати, можно ведь и к спецам обратиться. Наверняка в Вашем городе есть компьютерная фирма или сервис-центр где с убитых хардов информацию восстанавливают. Значит и здесь должны помочь!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили SerGen за это полезное сообщение:
  (#28) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Polkovnik
 
Сообщений: 84
Благодарностей: 35
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Сестрорецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.07.2007, 22:08

Уважаемый SerGen Все сделал по Вашей инструкции. После нажатия Scan (в любом случе, чего только не делал) выдается информация No files found . В двойне обидно. Буду биться дальше.


Размеры моей благодарности будут безграничны в пределах моих возможностей
Ответить с цитированием
  (#29) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 31
Благодарностей: 84
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Ростов на Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.07.2007, 00:11

На тот случай ели и камера есть и диск без повреждений оставляйте немного места на диски для закрытея сесии если записать диск до упора то возможны проблемы с закрытием и камере сони нужны только плюсы диски информация из сервисного центра сони.
ЗАКРЫВАЙТЕ СЕСсИИ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ДИСКИ ПРОТЕРЫЙТЕ РУКАМИ НЕ ЛАПОЙТЕ И ФИРМЕНЫЕ ПРЕОБРЕТАЙТЕ. У меня два сиди рума бывает один пишет диск повреждён в другой вставляю всё впорядке все рвботает. А вобше смотрю много стало счастливых обладателей мини двд.


Делай хорошо плохо само палучется
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Усталик за это полезное сообщение:
  (#30) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для nemykh с помощью ICQ Отправить сообщение для nemykh с помощью Skype™
По умолчанию 10.07.2007, 00:32

у моих знакомых двд камера они переплевались с ней неудобно гораздо лучьше miniDV камеры они надёжнее
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DVD-плеер не распознаёт диск tenretni Pinnacle Studio 10 16 07.04.2010 11:23
Некоторые мифы о жестких дисках RUSSIANPATRIOT FAQ (Часто задаваемые вопросы) 35 26.01.2009 19:50
Жесткий диск "сериал АТА" как проверить? VIK_S_2004 Корзина 23 08.12.2006 01:42



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка