pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Результаты опроса: Какому антивирусу Вы доверяете свою безопасность?
Avast! 73 12.11%
eSafe 1 0.17%
AntiVir 23 3.81%
DrWeb 47 7.79%
NOD32 188 31.18%
Kaspersky 256 42.45%
McAfee 5 0.83%
Panda 11 1.82%
Symantec (Norton) 29 4.81%
Ни одному из них 13 2.16%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 603. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#111) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Регистрация: 09.06.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 10.06.2009, 02:19

Онли каспер!
 
  (#112) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Mstr_Icar
 
Сообщений: 80
Благодарностей: 94
Регистрация: 11.10.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 14.06.2009, 14:40

А меня, если честно, засилье Касперским уже начинает немного раздражать. Уже пиар на государственном уровне. Мало того что сам антивирусник всучивают везде ( начиная от магазинов, требующих купить тот же ноут с предустановленным Касперским, заканчивая провайдерами ), дак ещё сам Касперский маячит в прессе и на телевидении.....Никакой свободы выбора, так скоро дойдёт до монополии. Ведь большинство простых граждан при покупке того-же ноута если им предложат поставить Касперского согласятся с установкой. Часть пользователей как правило и не знают о том, что есть альтернатива, сам уже с этим сталкивался. Встречал уже таких, для кого антивирус и Касперский слова синонимы.....
PS: Сам пользую NOD32, Avira Personal ( бесплатный, но имеет ограничения по функционалу ), Rising ( бесплатный без ограничений по функциям, есть всё ).
Этот участник поблагодарил(а) Mstr_Icar за это полезное сообщение:
  (#113) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 32
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.06.2009, 16:07

Пользуюсь Eset Nod32 4 версией уже 3 месяца пока не жалуюсь.
Этот участник поблагодарил(а) olimpkow за это полезное сообщение:
  (#114) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 6
Регистрация: 16.06.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 14.06.2009, 20:00

Пользуюсь на одном компе Eset Nod32, а на другом Symantec antivirus corp. edition. Доволен.
Этот участник поблагодарил(а) ipaq4700 за это полезное сообщение:
  (#115) Старый
Заслуженный учитель
Отзывов: (1)
 
Аватар для lacrimax
 
Сообщений: 1,722
Благодарностей: 2885
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lacrimax с помощью ICQ Отправить сообщение для lacrimax с помощью Skype™
По умолчанию 15.06.2009, 07:20

Mstr_Icar, то, что обыватели не знают альтернатив касперу, это не вина каспера, а неосведомленность покупателей и грамотная работа касперовских пиарщиков. Что касается синонимов - на сегодня каспер один из лучших, это признано всеми, поэтому народ и говорит "Партия", а подразумевает "Ленин". У америкосов, например, фотоаппарат и Кодак - это одно и тоже, у нас Копировальный аппарат и Ксерокс, хотя это не типы оборудования, а бренды производителей данного оборудования. Ситуация с каспером аналогичная.
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили lacrimax за это полезное сообщение:
  (#116) Старый
Заслуженный учитель
Отзывов: (1)
 
Аватар для lacrimax
 
Сообщений: 1,722
Благодарностей: 2885
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lacrimax с помощью ICQ Отправить сообщение для lacrimax с помощью Skype™
По умолчанию 08.07.2009, 12:37

Ясный ТВ, он же называется NOD32, а не NOD64 (шутка). А на хомяка лень сходить и почитать, причем по русски.
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Этот участник поблагодарил(а) lacrimax за это полезное сообщение:
  (#117) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 08.07.2009, 19:51

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Neb4St за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Fantast (13.07.2009), Francuz (08.07.2009), lacrimax (08.07.2009), shapoval (08.07.2009), Vovanich (13.07.2009), Балаганов (09.07.2009)
  (#118) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Регистрация: 19.07.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 12.08.2009, 21:09

Проголосовал за DrWeb. Вдобавок использую режим просмотра скрытых файлов+отключенный autorun для визуального обнаружения "студенческих" вирусов на флешках. В большинстве случаев помогает.
  (#119) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 13.08.2009, 21:24

Друзья! Честно, сын младший уехал, а он ставил Касперского. Я в этих делах лох! Касп мне таких проблем делал, я не против этой проги, но комп тормозил!!!, даже при монтаже. Может быть я такой дурак, и вызову сейчас море критики в свой адрес за свою бестолковость. Но вот сам нашел на диске программу Symantec Client Security (Sumantec AntiVirus), и забыл я про проблемы! Может быть везет, но она (прога), иногда включается, говорит, что исправила что-то, а иногда ничего не говорит, просто пашет, что-то считает. Плохо, конечно, что англоязычная. Но пока, за четыре месяца, ни разу не подвела. Может я что-то не понимаю?

Сергей, спасибо за совет. Но от добра - добра не ищут. А что, два года назад Касперский был 2009? Видите, какой я темный... Кстати, у меня стояла эта версия, пробная, на один месяц. А отключать, потом включать... Это не для ленивых! Тем более, я постоянно в инете, на нашем форуме. Боюсь что-нибудь пропустить. Здесь ТАК ИНТЕРЕСНО.


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#120) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 13.08.2009, 22:24

Касперский тоже разный бывает.
У меня уже 2 года стоит KIS 2009: (Kaspersky Internet Security 2009) и проблем вообще пока не замечаю. Систему не тормозит, работает нормально.
SKOBEL, ну раз у Вас возникли с ним проблемы – почему бы его просто не отключить при монтаже? Ведь антивирусник нужен в основном в двух случаев:
1. Подключение к инету.
2. Подключение внешних носителей (дискеты, компакдиски, флешки и пр. чужое оборудование).
В остальных случаях можно смело работать без него.
Лично я отключаю анитивирусник только при просчёте диска при выводе. А так он у меня постоянно работает.
Этот участник поблагодарил(а) Сергей3 за это полезное сообщение:
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка