pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 8
Регистрация: 04.01.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Rofl Проблемы с DV500DVD на новом железе - 04.01.2008, 18:24

До недавнего времени DV500 у меня нормально работала на Селероне 2000 (компу около 4-х лет). Купил новый (Core Duo 2.33 1333Mhz, MB ASUS P5KC Socket 775, 256Mb PCI-E GeForce 8600GT, ASUS EN8600GT/HTDI, 2Gb памяти) Поставил DV500DVD и она заработала на дровах 4.5
Пока единственный обнаруженный глюк - не работает прокрутка по таймлайну (двигаешь движочек а на мониторе в премьере шиш, тоже самое, когда запускаешь просмотр. Причем на экране телевизора изображение есть) Этот глюк пробовал исправить разными методами:
Ставил системы W2000Sp3, W2000sp4, XP sp2, ставил Премьеру 6,0 и 6,5, пробовал скопировать плагины и дрова с установленной рабочей машины.

Причем изображение появляется если передвигать край сцены или двигаться по таймлайну с нажатым Alt - в режиме предпросмотра.

Эта проблема для меня очень важная - многолетняя привычка смотреть на этот мониторчик при монтаже. Если есть опыт исправления такого глюка - отпишите, пожалуйста.
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Регистрация: 20.02.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.02.2009, 18:43

Shurikru испытал и я нечто подобное с новым системником. Только у меня чуток похуже.
Вначале замучился дрова ставить от Pinnacle DV500 dvd. Вобщем с родного диска через
инсталятор они не встали, поставились только через режим "установка нового оборудования"
(ставилось все это дело на Windows XP SP3). Далее при попытке захватить видео с цифровой камеры в мониторчике Премьера просто темное окно, при этом звук был слышен.
Так и пришлось оставлять свой старый комп.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Решение проблемы панаромирования фото в 10-ке Андрей Белый Pinnacle Studio 10 0 23.11.2005 11:41



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка