pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Syndicate221
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свадебные съемки - 22.01.2008, 23:51

Подскажите, кто занимается съемкой свадьб.
1. Насколько выгодна съемка свадьб (или же других важных моментов, сколько можно на этом заработать)
2. Какая камера лучше для этого подойдет. сумма до 80.000 руб
3. Где можно обучиться съемке с камеры с нуля и что необходимо для этого.
пользуйтесь поиском!
Nike
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
Photo
Отзывов: (7)
 
Аватар для Nike
 
Сообщений: 3,685
Благодарностей: 11479
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: 31 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ Отправить сообщение для Nike с помощью Skype™
По умолчанию 23.01.2008, 00:02

Зависит от места, где вы проживаете, от мастерства. И все эти вопросы обсуждались на форуме. Полистайте форум. Есть простаки, которые делают свадьбу за 3 тыс., а есть и за 15! Всё зависит как сделать и кто делает. Камеры и приёмы видеомонтажа так же обсуждаются на форуме. Буквально пару минут назад я написал о тесте трёх видеокамер. читаем!


-------------------------------
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
Syndicate221
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.01.2008, 00:20

Я понял что поиском, просто нужен совет, стоит ли начинать заниматься съемкой торжеств, начиная с нуля (НУ почти есть только денежка около 100.000р). НА сколько это выгодно. И сколько обучаться, чтоб нормально снимать научиться.
Живу в Санкт-Петербурге, именно в самом городе.
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Photo
Отзывов: (7)
 
Аватар для Nike
 
Сообщений: 3,685
Благодарностей: 11479
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: 31 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ Отправить сообщение для Nike с помощью Skype™
По умолчанию 23.01.2008, 00:26

Ну люди начинают, снимают. Я уже несколько лет снимаю. Нормально, хотя раньше было лучше, так как сейчас много дешёвых операторов появилось, которые берут в два раза дешевле и делают соответственно. Если есть желание и возможность, то почему не работать, потом можно и дальше свадеб продвинуться.
Если с дипломом, как я. то минимум 2 года учится, а так если ещё и способности есть, то можно быстрее. Почитать форум, книжек и вперёд.


-------------------------------
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 497
Благодарностей: 817
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Кирово-Чепецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.01.2008, 11:30

Начните не со свадеб, что нить попроще. Научитесь держать камеру, снимать сцены, выбирать точку съемки. С опытом придет понимание важности каких-либо моментов в работе и ненужности других. Поработайте в помощниках у других операторов, посмотрите готовые фильмы других авторов. Опыт поможет преодолевать скованность в работе. За это время освоите монтажку. Ну и Форум поможет.
Я начинал с корпоративных и домашних вечеринок, выездов на природу, это помогло понять, что камерой махать не надо, наездом и отъездом пользоваться умеренно. Главное, не надо бояться. Я думаю, ну если вы не гений, первые успехи придут через год, полтора. Придет ощущение уверенности, а уже потом будет расти мастерство. Но в Питере, я думаю, начинать и пробиться непросто. Но, успехов.....
Ответить с цитированием
  (#6) Старый
Syndicate221
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.01.2008, 23:21

Спасибо всем за помощь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
Если с дипломом, как я. то минимум 2 года учится, а так если ещё и способности есть, то можно быстрее. Почитать форум, книжек и вперёд.
Nike А что именно за диплом и где можно обучиться?

Последний раз редактировалось Syndicate221; 23.01.2008 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как избавиться от "дата и времени" съемки ТАХ Приемы видео монтажа 8 06.06.2010 04:04
Несколько полезных советов для съемки Wowland Приемы видео монтажа 36 23.04.2008 14:50
Как извлечь дату и время съемки из захваченного HDV? gmsgms Для новичков 7 11.03.2008 04:51
После сохранения в файл проекта теряетя инфо о дате-времени съемки Belya Для новичков 4 05.02.2008 14:49



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка