pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Н.НОВГОРОД Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию совместимые програмки - 29.10.2008, 19:58

Здравствуйте.Скольжу по форуму забыв про остальнные дела,часами перечитывая и впитывая полезную я ститаю для себя информацию.Хочется задать вопросы более менее подготовленным.Из прочитанного (если я правильно понял)многие программы или точнее часть,я речь веду про видеоредакторы,можно использовать совместно.То есть например ,прописывать в библиотеку эффектов от одной программы в другую,либо использовать,скажем,ресурсы от каких-то совместимых редакторов.Я пока использую Ulead VideoStudio 10.Считаю что готов к более продвинутой Ulead MediaStudio Pro 8.Подскажите пожалуста чем я могу "обгрейтить"свою "десяточку.Желаем здравствовать.Dmitri10.
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 145
Регистрация: 28.09.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 01.11.2008, 09:34

Наверное это не самый рациональный путь. (я не про апгрейд десяточки). Видимо, надо исходить от потребностей. Ибо нет монтажки. в которой бы работали все фильтры-эффекты-плагины. которые придумал изворотливый ум человеческий. А как ктото тут уже из корифеев писал. если бы это было сделано, то комп для работы понадобился бы пентагоновских масштабов. Поэтому не парьтесь, апгрэйжживайте, если надо. десяточку и работайте. А когда приспичит сделать чтото, что она не может, спросите, как и вам подскажут, чем это порешать.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Kirill01 за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Н.НОВГОРОД Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию совместимые программки - 02.11.2008, 17:35

Здравствуйте.А что НЕ сможет скажем,сотворить Ulead10 в отличии от Studio Pro 8 в плане монтажа и эффектов.Я это к тому ,что программы проктически одиннаковые.Или я что-то не уловил.Dmitri10
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка