pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (8)
 
Аватар для Маклауд
 
Сообщений: 6,905
Благодарностей: 11846
Регистрация: 08.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 02.11.2008, 08:01

Я ранее уже прошёлся по нескольким найденым ссылкам на описание вашей камеры и думал, может у вас-таки найдётся где всё-таки сказано, что на камере есть FireWire. Ничего подобного и по вашей ссылке. Никогда на DVD-камерах не ставится FireWire. Так что остаётся непонятным, как же вы двое суток "пытаетесь решать пупковую проблему", подключая камеру по несуществующему на ней порту ??? Естественно виновата "глючная и плохая" программа ...
Может просто надо мануал почитать и делать как НАДО, а не как ХОЧЕТСЯ?
Появляются ли у вас вобще какие-то файлы после "импорта" в выбраной папке? Какие? Просматриваются ли они софтовым плеером? Хорошо бы взглянуть на скриншоты импорта и открытия папки.

Ну и главная ваша проблема - это, конечно же, видеокамера, пишущая на DVD. Вот уж поистине "глючный и плохой" девайс, никак не предназначеный для монтажа видео, а только для снял-посмотрел. Так что готовтесь встретить с ней ещё не одну проблему.

Можно только в очередной раз сказать, что для монтажа лучше конвертировать ваше видео с диска в формат AVI-DV.
Как вариант, можете попробовать программу "MPEG VideoWizard DVD", которая работает с MPEG наиболее корректно.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Маклауд за это полезное сообщение:
 
  (#12) Старый
antibilan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.11.2008, 10:12

Уф,зарегистрировала.Даже сработал серийный номер!!!
Но логично было бы ,чтоб Пинакл видел хотя бы видеофайлы,с которыми я уже работала в NERO Vision,но ЭТО ЖЕ ПИННАКЛ!!! Он видит их с расширением .vob и иссесна,не открывает.
Опять (уже после нескольких регистраций,мне уже пришло письмо что я зарегистрирована,спасибо за регистрацию) зачем то выплывает это окно с регистрацией,где я наверно до конца жизни должна (по задумке автора) вводить серийные номера...
Проблему я пыталась решить в основном таки пытаясь используя DVD диски,а не по FIRE WIRE.
А в Nero 7 можно диски перевести в формат AVI-DV ? Какой диск надо для этого сделать?
Программу MPEG VideoWizard попробую,благодарю
Мануал от камеры почитать? Я читала много много раз.Все поняла,что написано. Только вот ...толку то
Нет,похоже после "импорта" не появляется ничего.Видео в предварительном просмотре появляется,Пиннакл видит разделы DVD диска,но после нажатия на ИМПОРТИРОВАТЬ и назначения нужной папки не происходит ничего (а иногда выплывает это окно с регистрацией)
Ответить с цитированием
  (#13) Старый
Отзывов: (8)
 
Аватар для Маклауд
 
Сообщений: 6,905
Благодарностей: 11846
Регистрация: 08.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 02.11.2008, 11:03

Цитата:
Сообщение от antibilan Посмотреть сообщение
Нет,похоже после "импорта" не появляется ничего. Видео в предварительном просмотре появляется, Пиннакл видит разделы DVD диска, но после нажатия на ИМПОРТИРОВАТЬ и назначения нужной папки не происходит ничего (а иногда выплывает это окно с регистрацией)
А вы отмечаете галочками нужные для импорта части?
И о какой регистрации вы всё говорите?

Имелся в виду мануал на программу, где всё очень подробно расписано и в картинках показано.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Маклауд за это полезное сообщение:
  (#14) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.11.2008, 21:11

Простите великодушно.. сил нет читать.. antibilan, Вы же не antiМаклауд.. почему Вы его не слышите?..
Цитата:
Вообще программа очень глючная и плохая.. А Пиннакл-я врагу не пожелаю.Двое суток уже пупковую проблему решить не могу Я бы хотела приобрести какую нибудь программу для обработки видео ,которая даже работает
Дык, пожалуйста.. [Для просмотра данной ссылки нужно ]


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) commar за это полезное сообщение:
  (#15) Старый
antibilan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.11.2008, 23:46

Что то произошло с ней!!! Программа сначала мне приснилась,а теперь начала импортировать ДВД!!! УРА!!! Я давно не испытывала такого щастья,правда...Хоть что-то сдвинулась с мертвой точки. Только вот импортированный материал не открывается,т.к.он c расширением *mpg.
Ну ничего,может как-нибудь со временем получится...
Я ж не нарошно,просто то я раньше мне все комп программами давалось не такими усилиями.Наверно,программа хорошая,но у меня не сложились как то с ней отношения...Вы то строго не судите,новички то такие-хотят все и сразу
И я не знаю,с помощью какой программы можно перевести в AVI-DV,я никого обижать не хотела,я просто не знаю
Скачала,установила MPEGVideoWizard

Добавлено через 1 час 45 минут
О,Господи,как тут все легко!!! У меня уже почти все получилось,что я хотела...
Низкий поклон

Последний раз редактировалось antibilan; 02.11.2008 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тормозит видео и заикается звук DVD-видео, созданного в Pinnacle DiRoS Для новичков 14 13.10.2010 09:30



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка