pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Регистрация: 05.05.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Crazy Обновления винды - 18.11.2008, 13:25

Подскажите пожалуйста, имею лицензионную ХР. Студию лучше ставить сразу после установки винды, а потом качать с их сайта обновления, или сначала поставить винду, потом все обновления на виндускачать, а потом студию?

Или всё равно?


only home video
NIKON D80 Kit AF-S DX 18-135
sony HDR-560E
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 145
Регистрация: 28.09.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 18.11.2008, 13:39

Все не скачаете, они выходят постоянно.
(ну 3 сп поставьте конечно до)
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
ДОБРЫЙ
Отзывов: (7)
 
Аватар для Fantast
 
Сообщений: 2,269
Благодарностей: 8423
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.11.2008, 13:40

Ставте все обновления..., но.., если Вы ставите 12-ю, у Вас видеокарта слабенькая- будут проблемы.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Fantast за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

ganjo (18.11.2008), Graf Юрий (21.11.2008), Vovanich (19.11.2008), WERVOOLF (18.11.2008)
  (#4) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для WERVOOLF
 
Сообщений: 447
Благодарностей: 935
Регистрация: 08.11.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.11.2008, 21:50

Честно говоря не совсем понял что Вы обновлять хотите, если студию - то польза конечно будет. Если Винду - не советовал бы я Вам все обновления подряд ставить. Просто из опыта работы.
Скажу ещё такую вещь, что все эти обновления - толком не отработаны, а проверяються на тех людях которые их скачивают. И получаеться что за Свои же деньги Вы ещё и подопытным кроликом служите! Ставте только то, что необходимо. Лично для себя я раз и на всегда отключил автообновление ну и заодно кучу других функций, таких как удалённый реестр, Диспетчер сеанса справки для удалённого рабочего стола и т.д.
Все обновления - только в ручную, по необходимости.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили WERVOOLF за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Edvin (19.11.2008), Graf Юрий (21.11.2008), Slava2 (19.11.2008), Vovanich (19.11.2008)
  (#5) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 145
Регистрация: 28.09.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 19.11.2008, 08:12

А как вы определяете необходимость? Разве можно среди кучи критических обновлений разглядеть истинно необходимые?
Ответить с цитированием
  (#6) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для WERVOOLF
 
Сообщений: 447
Благодарностей: 935
Регистрация: 08.11.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.11.2008, 11:00

А что Вы имеете в виду когда говорите о "Критических обновлениях" Это кто Вам сказал, что они критические... - Майкрософт? ну тогда почитайте хотя бы на их сайте о содержании того или иного обновления! они же все пронумерованы.
У меня тут тоже на работе один умник из програмистов сидел... Не человек - а сплошной Покемон. Убедить было невозможно, до тех пор пока после трёх их критических обновлений Taxcom -Референт со службой криптозащиты трижды не востанавливал. Да и другие программы вылетали.
Для Вас должно быть что главным - ПРАВИЛЬНАЯ РАБОТА НЕОБХОДИМЫХ ПРОГРАМ! А в большинчтве случаев, обновления имеют характер модификации прав доступа, безопасности и т.д. А толку их латать, если изначально Майкрософт сама же эти дыры и заложила, как теоретическую возможность удалённого управления и ограничения работы Юзверей!
Пример в большинстве случаев, для авторизации на сайте, необходимо наличие включённых Cookie в разделе дополнительно свойств обозревателя. Эти файлы позволяют узнавать Вас сайту. Вот только очень замечательно многие вирусы активизируються на Вашем компе через эти Cookie и через помойку в виде
Temporary Internet Files и Temp
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) WERVOOLF за это полезное сообщение:
  (#7) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 145
Регистрация: 28.09.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 19.11.2008, 12:04

"Критические" разумеется слово микрософта. Надо же както их назвать чтобы вы меня поняли. Да, безусловно они отчасти на сайте расшифрованы. Но они валятся ворохами и ломать моск на тему что и зачем нет возможности. Вы, я так понял, вообще от обновлений отказались? Ну. может. оно и верно, меня на данном этапе сдерживает их безумный объем. Падать пока у меня изза обновлений ничего не упало. Да дома это и не страшно, переставлюсь.
Ответить с цитированием
  (#8) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для WERVOOLF
 
Сообщений: 447
Благодарностей: 935
Регистрация: 08.11.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.11.2008, 12:17

Kirill01, Вы уж на меня не обижайтесь, если немного резковато. Просто я замучился объяснять людям, что есть действительно полезные обновления. Из них как правило формируються Сервис-паки (что за слово такое дурацкое) - Пакеты обновления. Вот их то и желательно устанавливать. В описании программ обычно бывает указано, что необходим пакет обновлений 2 или третьей версии + ещё что то. Ну и скажите пожалуйста, что Вам мешает ориентироваться на програмные требования? Зачем превращать свой компьютер в полигон для отработки непонятно каких обновлений и во имя чего?????
С уважением к Вам и всем участникам форума WERVOOLF
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили WERVOOLF за это полезное сообщение:
  (#9) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 145
Регистрация: 28.09.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 19.11.2008, 12:21

Ну пожалуй вы меня склонили более критично относиться к этим обновлениям. Доселе я конечно вел себя достаточно доверчиво: валится типа какаято по описанию полезная хрень с т.з. безопасноти, трафик позволяет - втыкал. Может и зря...
Ответить с цитированием
  (#10) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для WERVOOLF
 
Сообщений: 447
Благодарностей: 935
Регистрация: 08.11.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.11.2008, 12:32

Это очень хорошо. Простите за наглость, что советую. Но почитайте пожалуйста по поводу настройки служб Виндовс. Правильная настройка, в зависимости от конфигурации компа может помочь в работе с тем или иным приложением.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) WERVOOLF за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
обновления Касперского лурик Программы 10 17.02.2008 02:50
Установка Винды лурик ПК и периферия (не относящиеся к видео) 15 28.11.2007 00:27



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка