pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для Znoy
 
Сообщений: 131
Благодарностей: 146
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: МОСКВА Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию Последовательность записи файлов на диск - 27.12.2008, 17:32

Всем доброго дня!
Возникла маленькая проблема ,наверняка банальная,суть дела такова:
у меня есть 20 файлов(20 серий мультов),необходимости в каком -либо монтаже нет,нужно просто записать имеющиеся файлы на диск,но соответственно по порядку(в исходной папке на жестком диске они сформированны правильно),что бы воспроизведение начаналось с первой серии и т.д. по порядку....,в моем случае я пишу диск прогой ,а она записывает мои файлы на диске в смешанном варианте,т.е не по порядку ,для ясности опишу свои действия:
1.добавляю в прогу имеющиеся файлы,причем они добавляются в смешанном порядке ,не так как в исходной папке:
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
2.Потом сортирую их как мне надо т.е с 1 по 20:
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
3.Потом соответственно или пишу на диск или создаю образ без разницы(пробовал и так и так):
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
настройки в проге все по умолчанию...
Но на самом диске запись осуществляется не по порядку ,не так как я отсортировал,в чем вопрос?,надо в настройках сделать наверняка какие-то изменения,подскажите кто знает как и где?,что бы файлы писались на диск,так как я отсортировал....,обычно прогой пользовался после монтажа в студии,сейчас такой необходимости нет...


Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
Отзывов: (8)
 
Аватар для Маклауд
 
Сообщений: 6,905
Благодарностей: 11846
Регистрация: 08.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 27.12.2008, 18:25

Как и в любой другой программе записи в данном случае для задания последовательности файлов на диске при воспроизведении надо в именах авишек, состоящих из одной цифры, добавить впереди "0"
Тоесть назвать не "1.avi", а "01.avi"
На всех плеерах идёт сортировка сначала по первому символу в имени, потом по второму и т.д.
Получается, что сначала у вас идут файлы с первой единицей - 1, 10, 11...19, 100, 101 ...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Маклауд за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для Znoy
 
Сообщений: 131
Благодарностей: 146
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: МОСКВА Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 27.12.2008, 18:37

Маклауд,все оказалось до нельзя просто...не был в курсе данного вопроса...,а на диск запишется я так понял то же в нужной последовательности ,если добавлять "0"?


Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Отзывов: (8)
 
Аватар для Маклауд
 
Сообщений: 6,905
Благодарностей: 11846
Регистрация: 08.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 27.12.2008, 18:43

Ну, во-первых и физически запишется в заданой последовательности, а во-вторых, даже просто по сортировке при таких именах, воспроизводится будет опять же в заданой именами последовательности. Везде.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Маклауд за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

capitan flint (28.12.2008), commar (27.12.2008), grifon71 (27.12.2008), Znoy (27.12.2008)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема со звуком при записи на диск SEREGA Pinnacle Studio 11 5 18.08.2008 16:33
DVD диск не читается после записи в Pinacl 9.3 ивашка Для новичков 3 13.06.2008 12:22



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка