pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
Заслуженный учитель
Отзывов: (1)
 
Аватар для lacrimax
 
Сообщений: 1,722
Благодарностей: 2885
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lacrimax с помощью ICQ Отправить сообщение для lacrimax с помощью Skype™
По умолчанию 14.04.2009, 06:55

messer911, ну во-первых - 140 кадров, это около 6 секунд, а не минут, поэтому ты рассинхрона и не видишь, и ни чем они не компенсируются. По концерту - попробуй софт для захвата сменить или в настройках поковыряйся, може ты где какую-нибудь галку лишнюю воткнул. Ты же ничего не написал, через что захват делаешь, какие настройки у тебя. Хотя можно догадаться, что раз девайс и софт от пинакла, то этим и пользуешься. Остается ждать совета от гуру по пинаклу.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) lacrimax за это полезное сообщение:
 
  (#22) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,177
Благодарностей: 586
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Провинция Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для NESS с помощью ICQ Отправить сообщение для NESS с помощью Skype™
По умолчанию 14.04.2009, 09:01

messer911, навскидку по вашим вопросам:
- рассинхрон часто бывает на "хваталках" с разными входами по звуку и видео. 510-я имеет вход по звуку? 710 - точно имеет, рассинхрона на ней нет...
- собственно выпадение кадров НЕ приведет к рассинхрону, если у вас 1 прибор цифрует (хоть 710-я, хоть мой МувБокс), инфа пропадет "комплектом" (или заменится видео на зелень/помехи).
- при звуке, самостоятельно заводимом в комп (зв.карту), часто подбирать приходится дрова и директ-Х для корректной работы комплекса, кроме того - настройки разные ковырять. Общего совета тут нет...
- хватать в мпег-2 удобно (мало места занимает), радактировать вполне возможно (проверено на себе), при битрейте захвата на максимум - падение качества (от ВХС!) и не заметите... Нижний предел битрейта - около 5000... Минус - процу тяжеловато, чуть усложняется редактирование (возрастает количество ошибок вывода проекта). В принципе, с 11-й Студии вполне приемлемо выходит...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) NESS за это полезное сообщение:
  (#23) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.04.2009, 21:10

lacrimax, да сорри 6 секундам...описа"лся. С ТВ вчера пробовал снова 2 часа нормально писала и все записала. Я отключид просмотр во время записи и сделал создание сцен через 30 секунд (хотя последнее скорее всего тут не причем), кодирую студией 12 там настроек не больно много. Кодирую в AVI DV, объемно получаетсчя, но я потом в двд перекодирую.
ЗЫ больно ковыряться времени нет, сразу все не узнаешь, хотя хочется и нужно. Ну вот вроде теперь вопрос о зависании в воздухе повис, может сам рассосется...незнаю
если повторится буду опять писать...более подробно.

Добавлено через 7 минут
NESS, да у 510 есть вход по звуку, я рассинхрона не заметил.
По поводу мпег-2 я пока тока начинаю, буду пробовать.
Спасибо за совет.

Последний раз редактировалось messer911; 14.04.2009 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чем улучшить качество видео с VHS Vic78 Для новичков 58 31.05.2020 12:45
Ищу переходник VHS-C (Compact) на VHS. OverLocker Всё о видеожелезе 9 13.05.2009 17:20
VHS или S-VHS Серик Для новичков 4 28.05.2008 12:11
Защищённые VHS Eugene Jofa ПО от остальных производителей 28 21.05.2008 07:05
МУРАШКИ в VHS Manuchehr Pinnacle Studio 10 9 12.12.2007 15:33



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка