pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
EXTREME USER

Отзывов: (4)
 
Аватар для grifon71
 
Сообщений: 1,015
Благодарностей: 3086
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Щекино. Тульская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для grifon71 с помощью ICQ Отправить сообщение для grifon71 с помощью Skype™
По умолчанию 24.06.2009, 20:22

Маклауд,конечно нет. В неро бернинг и в неро экспресс нельзя. А в неро вижн можно.Только конечно не "записать". Я думаю Сам пришел просто путает и подменяет понятия. Создается новый проект и в него добовляются вобы с разных ДВД, потом делается общее меню и т.д. Вобы кодируются быстро (не знаю вообще есть ли там перекодировка) и создается илюзия "записи", Быстрота и вызывает у меня сомнения в качестве неровского кодека. (а функции выбора кодека там насколько я знаю нет.) На первый взгляд качество вроде и ничего, а вот присматриваться если, то конечно проигрывает оно и студии и тем более канопусу с ликвидом.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) grifon71 за это полезное сообщение:
 
  (#22) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.06.2009, 20:38

По крайней мере до 2007 года у Nero был один из лучших кодеков.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
  (#23) Старый
HARD USER

Отзывов: (0)
 
Сообщений: 440
Благодарностей: 131
Регистрация: 29.04.2008
Страна: Papua New Guinea
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сам пришел с помощью ICQ
По умолчанию 25.06.2009, 01:45

tamalex,
Маклауд,
Вы о чем говорите???
Балванок не жалко мне, но записать свадьбу в трех или четырех дисках, это уже слишком будет..?
Цитата:
Сообщение от tamalex Посмотреть сообщение
Тогда уж надо сразу в Студии перед выводом образа объединить проекты и сделать меню.
Я, этого придерживался, и говорил об этом.. зачем повторяться?
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Это для кого?
Маклауд,
Ну кто об этом говорил, что это можно делать(записать на одну болванку два образа DVD-дисков в НЕРО)? Ладно, молодой сказал об этом.. но Вы то, будьте внимательнее..

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от grifon71 Посмотреть сообщение
В неро бернинг и в неро экспресс нельзя. А в неро вижн можно.Только конечно не "записать"
Можно при желании.. и записатьтоже, и более.. разве нам это щас надо?
При желании можно много чего делать в Неро.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от grifon71 Посмотреть сообщение
Сам пришел просто путает и подменяет понятия. Создается новый проект и в него добовляются вобы с разных ДВД
Ахренеть.. где я такое говорил?:)))))
Где я говорил, что добавляю вобы с разных ДВД???:)

Неужели Вам ВСЕМ - трудно перейти на начало темы и начать от туда просчет?

Добавлено через 4 минуты
Вобще, если так здесь трудно.. Прощу Админа или Модератора удалить эту тему, проблема решена.
Всем Спасибо!

Последний раз редактировалось Сам пришел; 25.06.2009 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
  (#24) Старый
Отзывов: (8)
 
Аватар для Маклауд
 
Сообщений: 6,905
Благодарностей: 11846
Регистрация: 08.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 25.06.2009, 04:40

Цитата:
Сообщение от Сам пришел Посмотреть сообщение
Маклауд,
Ну кто об этом говорил, что это можно делать(записать на одну болванку два образа DVD-дисков в НЕРО)? Ладно, молодой сказал об этом.. но Вы то, будьте внимательнее..
Вобщем-то именно после внимательного прочтения и возник вопрос о возможности записи двух образов:
Цитата:
Сообщение от Сам пришел Посмотреть сообщение
Раньше делал в студии образ диска, но не записывать на диск.. Не удобно это, не возможно два образа записать на один диск.
Цитата:
Сообщение от Сам пришел Посмотреть сообщение
Представь, есть таких два образа по 45 мин каждый.. и как его записать на один ДВД диск???

Цитата:
Сообщение от Сам пришел Посмотреть сообщение
Где я говорил, что добавляю вобы с разных ДВД???
Нигде не говорили, вам эти слова и не приписываются. Это как предположение того, что вы могли иметь в виду под "записать два образа". Потому как сами вы так и не объяснили, что же именно скрывается за этим вашим выражением.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Маклауд за это полезное сообщение:
  (#25) Старый
EXTREME USER

Отзывов: (4)
 
Аватар для grifon71
 
Сообщений: 1,015
Благодарностей: 3086
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Щекино. Тульская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для grifon71 с помощью ICQ Отправить сообщение для grifon71 с помощью Skype™
По умолчанию 25.06.2009, 13:18

Сам пришел,ну зачем обижаться то? Естественно вы про вобы не говорили. Это мое предположение. Основанное на выших фразах выделенных Маклаудом. Потому что я например не знаю, как можно на одну ДВД болванку записать два образа ДВД. Если вам такой способ известен - поделитесь. Я думаю всем будет интересно.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#26) Старый
Заслуженный учитель
Отзывов: (1)
 
Аватар для lacrimax
 
Сообщений: 1,722
Благодарностей: 2885
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lacrimax с помощью ICQ Отправить сообщение для lacrimax с помощью Skype™
По умолчанию 25.06.2009, 13:44

По совету Сам пришел перечитал всю ветку. Так и не понял что не так. Одна фраза наводит на мысли, самый первый пост:
Цитата:
при просмотре дергается всё, глаза болят. В том месте, где камера стоит на месте еще можно смотреть, как бы не двигались люди.. но, там где двигается камера в стороны, просто невозможно смотреть
Тут, имхо, человек "пал жертвой" электронного стедика, когда камеру оператор ведет, а стедик думает, что у него руки трясутся и пытается все удержать. Отсюда и рывки. На ави эти косяки не очень заметны, а в мпег-2 весьма. А Сам пришел не нерку грешит, пытается его в топку отправить, а дело может и не в нем. И тут же ответ на это:
Цитата:
Один раз такое уже было, с помощью друга как то решили проблему
В тот раз, возможно, тоже так же снято было. Как решили в тот раз проблему, могу только предполагать, может какой-нибудь примочкой, типа Mercalli.
Ответить с цитированием
  (#27) Старый
HARD USER

Отзывов: (0)
 
Сообщений: 440
Благодарностей: 131
Регистрация: 29.04.2008
Страна: Papua New Guinea
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сам пришел с помощью ICQ
По умолчанию 25.06.2009, 22:51

Цитата:
Сообщение от Маклауд Посмотреть сообщение
Нигде не говорили, вам эти слова и не приписываются. Это как предположение того, что вы могли иметь в виду под "записать два образа". Потому как сами вы так и не объяснили, что же именно скрывается за этим вашим выражением.
Как это..?
Ну представьте еще раз, ну нельзя так писАть..
Представьте, каждый кусочек я буду записывать в образ? И как потом эти кусочки(к примеру, 15,20,45мин) набирать в один ДВД?
Цитата:
Сообщение от Маклауд Посмотреть сообщение
А что, в NERO можно записать на одну болванку два образа DVD-дисков ???
Вобще, можно(при желании, много чего можно делать в НЕРО), но обычно не так пишутся диски..
"Сообщение от Сам пришел
Раньше делал в студии образ диска, но не записывать на диск.. Не удобно это, не возможно два образа записать на один диск."
Где здесь говорится, что я делал или есть возможность делать два образа и записать на ДВД?

Цитата:
Сообщение от grifon71 Посмотреть сообщение
как можно на одну ДВД болванку записать два образа ДВД. Если вам такой способ известен - поделитесь. Я думаю всем будет интересно.
Если Вам известен такой мой пост, поделитесь:) Такую глупость я не говорил.., хотя, при желании можно.. но, нам это не нужно.
lacrimax, пост 26, в топку. Руки, если они трясутся, то их не остановить.

Добавлено через 7 минут
lacrimax, захваченное видео, просчитанное АВИ - никаких затыков..
плииин, может как то кусочек видео выставить здесь?
А то, титры которые сверху вниз идут, это то не "стедик" делает:)

Последний раз редактировалось Сам пришел; 25.06.2009 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
  (#28) Старый
Отзывов: (8)
 
Аватар для Маклауд
 
Сообщений: 6,905
Благодарностей: 11846
Регистрация: 08.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 25.06.2009, 23:15

Цитата:
Сообщение от Сам пришел Посмотреть сообщение
Где здесь говорится, что я делал или есть возможность делать два образа и записать на ДВД?
А началось-то с того, что ваше выражение:
Цитата:
Раньше делал в студии образ диска, но не записывать на диск.. Не удобно это, не возможно два образа записать на один диск.
все поняли как: - "работая в Студии не мог записать два образа, перейдя же в NERO могу записать и два образа на болванку". Вот и весь сыр-бор из-за двоякого смысла предложения ...


Видео (да и любые другие файлы) выкладывается на любой файлообменник, а здесь размещаете ссылку на его скачивание.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Маклауд за это полезное сообщение:
  (#29) Старый
HARD USER

Отзывов: (0)
 
Сообщений: 440
Благодарностей: 131
Регистрация: 29.04.2008
Страна: Papua New Guinea
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сам пришел с помощью ICQ
По умолчанию 26.06.2009, 04:42

Нет Маклауд, это ни так.. работая в студии, решил выводить в АВИ, так потом удобнее собирать АВИшки в НЕРО, создать меню и приготовить для НЕРО Экспресс.
Так здесь и рекомендуют.
Да и мне это понравилось. Очень удобно так подготовить около полтора часа для записи на один ДВД.
Мне иногда приходится в студии выводить и 15мин видео.., не выводить же его на диск(образ)?

На файлообменник попробую вывести, если получится с моим инетом это сделать..
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проблема записи двд 8.5 Гб azovsk Для новичков 13 25.06.2012 15:55
Проблема записи диска в Ulead DVD MovieFactory 5 nextvid Ulead 4 11.08.2009 13:40
Проблема при записи дикторского коментария Sedorelli Для новичков 6 19.09.2008 22:07
Проблема со звуком при записи на диск SEREGA Pinnacle Studio 11 5 18.08.2008 16:33



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка