pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию Проблемы с программой Picture Package TM ver. 1.5 for Handycam - 01.09.2009, 15:15

Друзья, я приобрел камеру в 2005 году и к ней шел диск с этой программой. Винда стояла без Интернета, и все было отлично! Я делал Автовидео и романтичное, и динамичное, стоило ввести нужные отрывки видео, выбрать музыку, и через секунды получал видеоклип, который и не мечтал!!! Клиенты были на седьмом небе! Как только появился Интернет, прога выдает, что сделать ничего не может: error (29). Может быть кто-нибудь работал с этой программой и сталкивался с подобным? Посоветуйте, пожалуйста. С фотками - работает, а с видео... А может вообще есть программы круче этой, тогда закроем эту тему, но уж очень она мне помогала! Спасибо. Константин.
P.S. Выдать эту тему на обсуждение мне посоветовал Доктор, поэтому модераторов прошу сразу ее не удалять. Очень хочется, чтобы она (прога) заработала!!!

А какое отношение она имеет к Вегасу?
Переезжаем. Не удаляем :)
Сиррожа

Я так понял, что раздел "SONY" включает не только Вегас. Перед этим написал в личку Доктору. Если переезжаем, то куда?


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"

Последний раз редактировалось Сиррожа; 01.09.2009 в 20:21.
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Panama
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 1568
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Рига Latvia
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.09.2009, 17:41

Баловался этой штукой ещё до того, как узнал о Студии. Помню, что приходилось переустанавливать несколько раз в процессе эксплуатации, т.к. тоже что-то переставало работать. Может переустановка поможет?
Но... извини, конечно, "...Я делал Автовидео и романтичное, и динамичное, стоило ввести нужные отрывки видео, выбрать музыку, и через секунды получал видеоклип, который и не мечтал!!! Клиенты были на седьмом небе!"...Неужели ты до сих пор получаешь
"клип который и не мечтал" используя автоматическое создание видео? Это имея пару версий Студии и Вегас до кучи? Надеюсь поймёшь меня правильно, я ведь на том же небе был, когда камеру(вместе с Picture Package) купил. Плюнь ты на это дело, забудь, и...делай клипы сам.
К тому-же, если охота поиграться, в Студии кажется тоже есть что-то в этом роде.


Ubi nihil vales, ibi nihil velis
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Panama за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 01.09.2009, 18:29

Panama, спасибо, конечно, за отклик! Я, примерно, таких ответов и ожидал, но мне надо в ПРИНЦИПЕ, чтобы она заработала. В Студии, конечно, есть эта функция, но с Picture ни в какое сравнение. Я чувствую, что можно это сделать, поэтому обращаюсь к ИНТЕЛЛЕКТУ нашего форума. Ходил в школу, нашел там старый комп, который никогда не видел Интернета, установил на него со своего лицензионного диска и все работает!!! Спасибо!

P.S. Panama, между прочим, когда в конце свадебного фильма ставишь клип динамичного видео, туда вставляешь самые прикольные моменты (из танцев, игр, конкурсов и т.д.), ставишь ритмичную музыку и все... Сам такого не сделаешь, по крайней мере, за такое время. И еще, извини, не знаю твоего имени, я хоть и новичок на форуме, но переустановить систему догадался, да я все перепробовал. В электронике первое дело - поменять предохранитель... Я к чему, возник вопрос, если знаешь ответ, то пиши, советуй, помогай, а нет, ну, на нет и суда нет, но не надо критику наводить. Я к слову. Еще раз спасибо.
Друзья! Есть англоязычный форум на эту тему, но я там дуб! Акцентирую внимание на коде ошибки "29"!. И еще, если я загружаю программу в компьютер с Виндой без элементов Интернета, то все идет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Я. по простоте души, думаю, что секрет где-то в настройках! Уверен, что многим форумчанам понравится делать клипы в этой программе! Если кто-нибудь хочет залезть ко мне в комп, я не против! Обращайтесь! Уж очень хочется запустить эту прогу!!! Спасибо!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для yurchik63
 
Сообщений: 131
Благодарностей: 58
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.03.2010, 19:21

Уважаемые форумчане! Если у кого есть стили для Picture Package поделитесь пожалуйста или дайте ссылку, очень надо.
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 27.03.2010, 20:27

yurchik63, что Вы имеете ввиду под стилями? Там в программе выбираешь стиль: динамичное видео, романтичное, старое кино и т.д.


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
  (#6) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для yurchik63
 
Сообщений: 131
Благодарностей: 58
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.03.2010, 07:42

Я имею ввиду дополнительные стили, а не те три, которые имеются.
Ответить с цитированием
  (#7) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Кристина Kristina
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Регистрация: 17.04.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.04.2010, 20:45

милые форумчане, убедительно у вас прошу помощи!!!! тоже когда то давно купила камерус прекрасной програмкой Picture Package Producer и на свою беду потеряла установочный диск, может дала кому и не вернули :( понимаю что есть и другие хорошие программы, но у меня нет времени заниматься ими, а та все делала сама!! весь инет перекопала, так и не могу найти чтото толковое..может я туплю...сразу говорю что я не спец вобласти комп.технологий,так,обычный пользователь. Очень прошу!!!!! очень!!! скиньте програмку..или подскажите где взять.. заранее благодарю от всей души.надеюсь на помощь.
Ответить с цитированием
  (#8) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 17.04.2010, 21:48

yurchik63, там было не три, а в три раза больше!!!
Кристина Kristina, напишите в личку. Думаю, теперь я смогу помочь!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AnyReader ver.1.4.26 sergio_13 "Железный" софт 4 16.09.2009 19:33
Проблемы с Picture-in-picture Делайла Pinnacle Studio 9 5 26.02.2008 02:09
Picture to Icon sergio_13 Цифровое фото 0 18.03.2007 14:52



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка