pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для AFateev
 
Сообщений: 1,329
Благодарностей: 4315
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Русь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.12.2013, 17:05

[Для просмотра данной ссылки нужно ], В Р15 - не получается экспортировать файл в mp4 с сохранением качества.
Вы сравните данные MediaInfo исходника и экспортированного файла - P15 не позволяет задать битрейт такой же высокий, как у исходника...
А вот P16 - имеет более гибкие настройки экспорта..., и там легко можно выводить фильм в нужный формат с сохранением качества исходника: файл, эксортированный из Pinnacle Studio 16
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили AFateev за это полезное сообщение:
 
  (#22) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 59
Благодарностей: 10
Регистрация: 02.12.2013
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 13.12.2013, 06:06

Самое печальное, что я перепробовала ВСЕ форматы вывода (и ави, и мп-2 с разными настройками и еще кучу), и нашла вариант без потери битрейта, но качество не сохранилось.
смотреть
Мне уже кажется, что это вообще НЕВОЗМОЖНО, сохранить качество видео в П15.
Скажите, а П 16, сильно отличается от П 15? Мне очень нравится эта программа, переходить на принципиально другую не хочется, но сохранение качество видео - это важный фактор. Начинаю задумываться.

Последний раз редактировалось kiv67; 13.12.2013 в 17:08.
Ответить с цитированием
  (#23) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 13.12.2013, 09:04

Цитата:
Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
Скажите, а П 16, сильно отличается от П 15?
Интерфейс совсем другой.Нужно переучиваться,многое не удобно,зато проблемы все остались...Или оставайтесь на П15 или на профмонтажку переходите.


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
  (#24) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 59
Благодарностей: 10
Регистрация: 02.12.2013
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 13.12.2013, 16:48

А под профмонтажкой вы какую имеете ввиду?
Ответить с цитированием
  (#25) Старый
Отзывов: (6)
 
Аватар для kiv67
 
Сообщений: 2,107
Благодарностей: 6482
Регистрация: 13.04.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 13.12.2013, 17:10

Adobe Premier, EDIUS, Sony Vegas.......
ВИКИПЕДИЯ
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили kiv67 за это полезное сообщение:
  (#26) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 59
Благодарностей: 10
Регистрация: 02.12.2013
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 13.12.2013, 17:51

Я работаю в Адоб Премьере, но там у меня не получается навести красоту как в Пинакле. Я в этом деле не профессионал, но мне кажется создать слайд-шоу в адобе - это достаточно геморройное дело... Может я не права - поправьте меня. Просто я еще не так давно работаю в этих программах и использую их для разного монтажа. Но, честно сказать, в Пинакле я чувствую себя ГОРАЗДО комфортнее.
Ответить с цитированием
  (#27) Старый
Отзывов: (6)
 
Аватар для kiv67
 
Сообщений: 2,107
Благодарностей: 6482
Регистрация: 13.04.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 13.12.2013, 17:55

Значит и работайте в нем. Слайд шоу, возьмите программы предназначенные для этого. Что такое навести красоту не понял.
Ответить с цитированием
  (#28) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 59
Благодарностей: 10
Регистрация: 02.12.2013
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 13.12.2013, 18:39

В Пинакле масса всяких заготовок, тем. Разнообразие переходов и эффектов. Работа с титрами тоже разнообразнее и проще в Пинакле. В адобе все как то скромнее (а может я еще просто не освоила?).

Ну и по поводу работайте в нем: вот столкнулась с невозможностью вывода качественного видео из Пинакла. А я там в проекте наворотила всяких переходов и эффектов, которые в адобе сходу повторить не могу. Адоб в отношении сохранения качества видео безупречен, но не очень удобен для создания заставок и слайд-шоу (для меня опять же)
Ответить с цитированием
  (#29) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для AFateev
 
Сообщений: 1,329
Благодарностей: 4315
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Русь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.12.2013, 02:59

Цитата:
Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
В Пинакле масса всяких заготовок, тем. Разнообразие переходов и эффектов. Работа с титрами тоже разнообразнее и проще в Пинакле.
Почти все участники этого форума, когда-то начинали с Pinnacle Studio...
Только вот, почему-то, многие перешли с Pinnacle Studio в серьезные монтажные программы...
Наверно, по причине изобилия тем монтажа и "разнообразных" титров!?
Pinnacle Studio - заслуженная программа для начинающих свой путь в нелинейном монтаже!
Тем, кто хочет совершенствоваться и предъявляет профессиональные требования к нелинейному монтажу и подходит к делу творчески, Pinnacle Studio со временем становится мала и неудобна...
Несмотря на существующее для Pinnacle Studio много-терабайтное "разнообразие" тем монтажа и прочих дополнений, это всетаки - шаблоны.... Ну а о технической ограниченности программы - Вы уже немного осведомлены..., ...а сколько еще узнаете ограничений и сюрпризов Pinnacle Studio?!
Цитата:
Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
А я там в проекте наворотила всяких переходов и эффектов, которые в адобе сходу повторить не могу.
Вот-вот, все с этого начинали.... Только Вы задумайтесь:" Зритель хочет увидеть эти суппер-пуппер переходы и эффекты? Или, ему важнее содержание фильма/ролика?"
Давно в кинотеатре были? Сходите! Посчитайте сколько супер переходов Вам покажут за 1,5 часа?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили AFateev за это полезное сообщение:
  (#30) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 59
Благодарностей: 10
Регистрация: 02.12.2013
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Crazy 14.12.2013, 06:03

Вы мне "вправили мозг", спасибо. Это все от лени, поиски где проще))) Пошла я изучать свой адоб)))
Я сегодня экспериментировала с выводом из Адоб Премьера. И что бы вы думали? Качество ухудшается! Это что значит в компе где то глюки? Или у меня руки из ж. растут?
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Natika за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ухудшение качества текста на титрах после просчета spacedanc Редактирование видео 4 16.01.2012 21:31
не удаляется звук исходного видео Dr_Livsi Корзина 5 03.02.2011 13:00
Ухудшение кач-ва видео в фотоаппарате КатяП Фотокамеры 3 01.11.2010 18:18
Pinacle 11, ухудшение качества видеофайла, при добавлении в проект. 7v John Для новичков 10 07.02.2009 10:55
Разрешение исходного видео-файла xXeNoNx Pinnacle Studio 11 5 24.07.2008 11:22



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка