pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56034
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 28.12.2014, 23:45

[Для просмотра данной ссылки нужно ], Вам ответил я только добавлю визуализацию!!!!!!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Доктор ВОВАН за это полезное сообщение:
 
  (#12) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Регистрация: 27.12.2014
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.12.2014, 00:48

В экспорте в пользовательских настройках mpeg-4 c кодеком H264 нет звука 5.1, а если я выбираю avi с кодеком mjpeg, то там нет размера моего исходника 1920х1080 и звука 5.1 тоже нет.
Ответить с цитированием
  (#13) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56034
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 29.12.2014, 01:05

Тогда если Вы купили НД камеру - то и комп обновите согласно требованиям.
МТС не такой уж тяжелый формат. Возможно Вам нужно пригласить "настройщика" который удалить не нужное с компа типа Скайпов и тд.

[Для просмотра данной ссылки нужно ]


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Доктор ВОВАН за это полезное сообщение:
  (#14) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для Alfa2908
 
Сообщений: 452
Благодарностей: 605
Регистрация: 01.10.2011
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.12.2014, 03:14

Цитата:
Сообщение от Nataleshka Посмотреть сообщение
В экспорте в пользовательских настройках mpeg-4 c кодеком H264 нет звука 5.1, а если я выбираю avi с кодеком mjpeg, то там нет размера моего исходника 1920х1080 и звука 5.1 тоже нет.
И это правильно, не все типы файлов поддерживают 5,1, Панорамный звук, это привилегия DVD и Blu Ray, Если Вам хочется 5.1, то какие проблемы?, выводите в Mpeg2 TS (файл mts), кодек видео h264, кодек звука AC3, качество видео в студии в этот формат высокое, приближается к оригиналу, не всегда заметишь разницу, что вас смущает, если не нравится mts, ну может проблемы с воспроизведением, можно легко сменить тип на mkv, для этого есть много программ, которые это делают за секунды. Просто повнимательней не спеша просмотрите параметры исходника и такие же ставьте на вывод, студия все вам сделает.
При выводе в промежуточный MJPEG используйте пользовательский режим, и пропишите размер вручную, кодек поддерживает любой размер кадра. То, что mjpeg не имеет 5.1, это ведь не беда, ставьте 5.1 на конечном выводе в mts, ведь все равно этот звук у вас синтезированный, не настоящий, ну если конечно при съемке вы использовали правильно поставленные 6 микрофонов, но в это я мало верю, а значит по любому он синтезированный, (псевдо), и какая разница, когда его синтезировать.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Alfa2908 за это полезное сообщение:
  (#15) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Регистрация: 27.12.2014
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.12.2014, 22:26

Большое спасибо всем за советы, буду пробовать разные способы, надеюсь что-нибудь более-менее приличное у меня все-таки получится.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Nataleshka за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тормозит HD видео djummandji Корзина 18 04.08.2012 15:37
Тормозит видео Daos Canopus 8 28.01.2011 13:02
Тормозит видео и заикается звук DVD-видео, созданного в Pinnacle DiRoS Для новичков 14 13.10.2010 09:30
Тормозит видео только в проекте demon011 Редактирование видео 2 10.10.2010 19:31



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка