pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Регистрация: 03.06.2012
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.08.2015, 08:26

Еще раз спасибо.И как бы подытоживая-в интернете читаю,что после настроек по удалению шума в видеоклипе будет идти расчет установленных настроек
и чем они будут больше тем дольше будет происходить расчет.Никакого расчета -считывания я не наблюдаю.Как определить что после нажатия данной кнопки
клип обработан соответствующим образом.Спасибо.
Ответить с цитированием
 
  (#12) Старый
Победитель Конкурса 2015
Отзывов: (0)
 
Аватар для Evгений
 
Сообщений: 682
Благодарностей: 3476
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: 55 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Evгений с помощью Skype™
По умолчанию 16.08.2015, 16:40

на ютубе полно обучалок


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Evгений за это полезное сообщение:
  (#13) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Регистрация: 03.06.2012
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.08.2015, 20:07

Добрый вечер.Как говорится вопрос вдогонку.Вызываю сохраненный профиль(его я вижу в папке
когда захожу как обычно-компьютер..диск-С- и т.д.),а когда вызываю с окна Neat Video эта папка
пуста.Т. Е.плагин не видит профиль.Почему?Спасибо.
Ответить с цитированием
  (#14) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для Проходчик
 
Сообщений: 270
Благодарностей: 675
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Ровеньки Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Проходчик с помощью Skype™
По умолчанию 17.08.2015, 22:19

Здесь вся непонятка в том, что плаг имеет два вида пресетов - профиль шумов(грубо говоря), и пресет обработки фильтров. Они имеют разные расширения - *.dnp - это шум, и *.nfp - это фильтры. И понятное дело, если программа ищет одно расширение -включена фильтрация, второе, да и любое другое, она "не увидит".
Насколько я понимаю, NV применяется в Вегасе? Можно сделать все проще -вынеси все кусочки, которые подлежат обработке NV на отдельную дорожку, и фильтр NV брось на всю дорожку - настроив один клип, получишь обработку всех....


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Проходчик за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alekcey2 (18.08.2015), mozgonov (18.08.2015), VIKBOR (18.08.2015), VSU (18.08.2015)
  (#15) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Регистрация: 03.06.2012
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.08.2015, 19:27

Уважаемый ,ПРОХОДЧИК.То ,что вы сказали относительно двух пресетов для меня новость.Поэ-
тому прошу вас заглянуть на эту страницу завтра-может появится еще что-то,а я сегодня
поработаю с учетом вашей информации.СПАСИБО.

Добавлено через 1 час 15 минут:

Уважаемый проходчик.Все проверил,расширение дал какое вы рекомендуете.но Neat Video по
прежнему не видит сохраненные профили.Обе папки:и ПРОФИЛЬ и ПРЕСЕТ ,когда открываю
кнопкой или Load Profile-а когда заходишь как обычно-компьютер.диск и т.д.в папке вижу их.
В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? У меня SONY VEGAS.Спасибо.

Последний раз редактировалось vipr47; 20.08.2015 в 17:49. Причина: [url=http://savepic.su/6043988.htm][img]http://savepic.su/6043988m.png[/img][/url]
Ответить с цитированием
  (#16) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для Проходчик
 
Сообщений: 270
Благодарностей: 675
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Ровеньки Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Проходчик с помощью Skype™
По умолчанию 18.08.2015, 23:34

Так не бывает - либо идешь не по тому адресу, либо в системе барабашка :-) Попробуй ещё так: в строке load profile нажми на треугольник, в конце строки, там хранятся все профили, которые ты сохранял.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#17) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 19.08.2015, 10:24

vipr47,мы так до Нового года будем переписываться...
Сделайте скрины своих проб,легче будет определить место ошибки.Пошагово и с описанием работы.

Комментарий администратора
Доктор ВОВАН:


Иначе тему закрою


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
  (#18) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Регистрация: 03.06.2012
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.08.2015, 19:16

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.Высылаю скрины:"снимок-1"-это когда я открыл "load profile".СКРИН-2-это когда
я кликнул черный треугольник,о котором вы говорили(получился маленький-в режиме "ножницы" пустое окно все время исчезает,пришлось как обычно) Симок-2,-это открытая папка
,где мои шаблоны.Не в Neat Video,а как обычно-кликаем нужный диск,потом папку-там все есть.
У меня просьба-понимаю ваше раздражение и благодарен вам за то,что еще возитесь со мной-
поясните мне как применить стандартный шаблон Neat Video не к клипу.а ко всему фильму.П РИМЕНЕНИЕ СТАНДАРТНЫХ ЕГО ШАБЛОНОВ У МЕНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ.Поэтому этот вопрос мне поясните и закроем тему.А именно:применить шаблон после перевода фильма в режим DVD(
для записи на диск)или до того.Как выбранный шаблон Neat Video наложить на весь фильм,чтобы он убрал шумы.Спасибо.наверное скрины не удастся выслать.нет графы"добавить вложения"

[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось Доктор ВОВАН; 20.08.2015 в 18:12.
Ответить с цитированием
  (#19) Старый
15 HARD 2

Отзывов: (0)
 
Аватар для VIKBOR
 
Сообщений: 859
Благодарностей: 2950
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Миасс Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VIKBOR с помощью ICQ Отправить сообщение для VIKBOR с помощью Skype™
По умолчанию 19.08.2015, 20:03

Цитата:
Сообщение от vipr47 Посмотреть сообщение
наверное скрины не удастся выслать.нет графы"добавить вложения"
vipr47 прочтите тему
[Для просмотра данной ссылки нужно ]


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили VIKBOR за это полезное сообщение:
  (#20) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Регистрация: 03.06.2012
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.08.2015, 17:56

Цитата:
Сообщение от vipr47 Посмотреть сообщение
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.Высылаю скрины:"снимок-1"-это когда я открыл "load profile".СКРИН-2-это когда
я кликнул черный треугольник,о котором вы говорили(получился маленький-в режиме "ножницы" пустое окно все время исчезает,пришлось как обычно) Симок-2,-это открытая папка
,где мои шаблоны.Не в Neat Video,а как обычно-кликаем нужный диск,потом папку-там все есть.
У меня просьба-понимаю ваше раздражение и благодарен вам за то,что еще возитесь со мной-
поясните мне как применить стандартный шаблон Neat Video не к клипу.а ко всему фильму.П РИМЕНЕНИЕ СТАНДАРТНЫХ ЕГО ШАБЛОНОВ У МЕНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ.Поэтому этот вопрос мне поясните и закроем тему.А именно:применить шаблон после перевода фильма в режим DVD(
для записи на диск)или до того.Как выбранный шаблон Neat Video наложить на весь фильм,чтобы он убрал шумы.Спасибо.наверное скрины не удастся выслать.нет графы"добавить вложения"
Прочитал как отправить скрин без графы "доп.вложеие"-пробую.Один возможно получится .а все нет-предыдущий исчезаетю

[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось Доктор ВОВАН; 20.08.2015 в 18:10. Причина: [url=http://savepic.su/6064471.htm][img]http://savepic.su/6064471m.png[/img][/url]
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
neat video в cs6 tmbveka Premiere Pro 5 03.11.2012 18:35
Neat Video (Virtual Dub) video scan type - progressive или interlaced alexx7788 Для новичков 1 07.02.2012 01:38
Neat Video необработанные участки по краям(рамка) andreyf51 Корзина 1 26.02.2010 21:29



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка