pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Бывалый
Отзывов: (5)
 
Аватар для Johnik
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 2697
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: г. Сумы, Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.05.2007, 01:01

Цитата:
Сообщение от Frol-57 Посмотреть сообщение
Это точно?
точно
останется гдето процентов 10 и пойдёт обнуление. Плохо, что каждый катридж будет обнуляться отдельно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mr.Alex Посмотреть сообщение
Не допускай опускания чернил ниже 1/3 резервуаров. По крайней мере у меня в инструкции так написано.
Я, когда уровень доходит до половины, под резервуары подкладываю коробку с аудиокассеты. Таким образом поддерживаю примерно одинаковое давление чернил на дюзы.
я ничего не подкладываю и всё прекрасно


[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось Johnik; 24.05.2007 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
 
  (#12) Старый

Отзывов: (0)
 
Аватар для Mr.Alex
 
Сообщений: 145
Благодарностей: 651
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Мена Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Mr.Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Alex с помощью Skype™
По умолчанию 24.05.2007, 02:04

Не знаю, не знаю. У меня до этого иногда, при проверке дюз, на печати было один- два пропуска. Когда резервуары полные - все отлично. Может у тебя СНПЧ другой конфигурации?


[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Я помню шось, а шо - не помню.
Ответить с цитированием
  (#13) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 18
Благодарностей: 8
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Архангельск Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для MakleRZSV с помощью ICQ
По умолчанию 24.05.2007, 12:35

У меня на СНПЧ чипы обнуляются автоматически при выключении принтера.
Пока принтер печатает, драйвер отслеживает уровень, в какой-то момент может выдать сообщение, что такой-то цвет заканчивается и отказывается печатать. Просто выключаю принтер и включаю снова. Все картриджи по 100%.
Ответить с цитированием
  (#14) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 9838
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 24.05.2007, 12:49

Цитата:
Сообщение от Mihailoff Посмотреть сообщение
Но если тебе не нравится что уровень падает - просто заморозь чипы утилитой SSC Service Utility 4.20. и уровень не будет меняться.
Где-то на форуме говорили,что картриджи принтеров серии 220 не поддаются заморозке????!!!! Поправьте, если я не прав.


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
  (#15) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Антон
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 1134
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Коломна Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Антон с помощью ICQ Отправить сообщение для Антон с помощью MSN Отправить сообщение для Антон с помощью Skype™
По умолчанию 24.05.2007, 16:23

mozgonov, конечно не буду отвергать ваше мнение, но чисто теоритически заморозка производится програмным методом, а это вроде как значит что вполне возможна на любой модели серии 2xx
Ответить с цитированием
  (#16) Старый
Отзывов: (17)
 
Аватар для Mihailoff
 
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 4272
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Уфа Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Mihailoff с помощью ICQ
По умолчанию 24.05.2007, 16:30

mozgonov, они прекрасно замораживаются. На своем принтере проверял, 100% замораживаются. Возможно Вы немного попутали, эти чипы не обнуляются программным методом (через утилиту), для обнуления нужен рессетер.


Всегда пожалуйста :)
Ответить с цитированием
  (#17) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 9838
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 24.05.2007, 23:10

Может и так,не спорю, но по-моему об этом писал timon99 и именно о серии"R".Попробовал на своём принтере,написала утилита -"Значения счётчиков сохранены". То,что работает программный уровень понятно,разница может быть в СНПЧ!!!???


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
  (#18) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 58
Благодарностей: 71
Регистрация: 15.07.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.05.2007, 23:30

Может кому пригодится.
У меня знакомый ремнотирует технику, в том числе и принтеры. Самое частое засыхание головки при долгом простое происходит из-за пыли, которая попадает на площадку справа. Получается, что головка прижимается не плотно и некоторые дырки могут засохнуть.

Чтобы этого по возможности избежать, нужно на время отпуска накрывать от пыли, например, пакетом который шёл в поставке.

Наверно, нужно периодически чистить саму площадку, но чем именно я не справшивал.
Ответить с цитированием
  (#19) Старый
Mixaiл
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.05.2007, 00:20

Много здесь тебе советов правильных и не понятных. Читай что тебе напишу у меня ЕПСОН 200 в НЕМ шесть катриджей они могут перезаправлятся чернилами только фирмы ЕРСОН но для этого нужно купить 6 флаконов чернил цветных и прибор для обнуления чипов програматор RS 21 .Фирменные катреджи заправлять можно двумя 20 куб. шприцами.Тяжело но зато проверено и не выбрасывать бешеные деньги на катреджи.По поводу програматора зайди сюда WWW. reseffers.com. Переписал с програматора. И проблема решится . Удачи.


1.Зачем советовать переходить с СНПЧ на кртриджи, да ещё и самопеределанные с оригинальных? Проблем с универсальными чипами нету вроде как.
2. Где Вы видели в продаже чернила Epson отдельно от картриджей? Эпсон не продает чернила для таких моделей принтеров. Epson продает дорогущие оригинальные картриджи, а сторонние фирмы (InkTek, CISS, JEtPrint и другие продают совместимые с принтерами Epson чернила для перезаправляемых картриджей и СНПЧ.
3. Советую Вам поставить себе либо перезаправляемые картриджи, либо СНПЧ. Попользовавшись ими Вы навсегда забудете свои фирменные картриджи и два шприца и не будете другим советовать такие странные вещи.
Mihailoff
Ответить с цитированием
  (#20) Старый
обломщица
Отзывов: (2)
 
Аватар для Mashechka
 
Сообщений: 257
Благодарностей: 1142
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Петрозаводск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Mashechka с помощью ICQ Отправить сообщение для Mashechka с помощью Skype™
По умолчанию 25.05.2007, 00:31

Уже почти 2 года пользуюсь СНПЧ и радуюсь. К сожаленью, а может и нет, полопались сами флаконы с краской и теперь трубки у меня идут на прямую в банку с чернилами. В крышке проделано отверстие куда плотно вставлена трубка, а сама крышка слегка приоткрыта и когда чернила заканчиваются, то я просто меняю банки.
При печати у меня почемуто всегда показывает отсутствие чернил (в свойствах), но ни на что не ругается и печать всегда ровная.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка