pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Софт > Прочие NLE
Прочие NLE Прочие программы для монтажа, компоузинга и DVD авторинга



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#81) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для atas206
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 444
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Запорожье Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 31.07.2009, 13:47

Подскажите пожалуста какая прога лучше использует процессор видеокарты и в каких режимах?
Ответить с цитированием
 
  (#82) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 506
Благодарностей: 849
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Оренбургская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для alexei_56rus с помощью ICQ
По умолчанию 31.07.2009, 16:18

Цитата:
Сообщение от TVS Посмотреть сообщение
...Пинакл Студия тоже хороша но в ней делаю проекты которые не сделать в Эдиусе.
ОПА-ОПА-ОПА !!!
А ну-ка, пожалуйста с этого места поподробнее.

А то вот хотел соскочить с тандема "премьер&пиннакл" в пользу эдика, а тут вот слышу, что он в чём-то проиграл студии???
Ответить с цитированием
  (#83) Старый
TVS TVS вне форума , последняя активность:  13.05.2019 21:47
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 94
Благодарностей: 59
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Удмуртия Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для TVS с помощью ICQ
По умолчанию 01.08.2009, 00:09

Цитата:
Сообщение от alexei_56rus Посмотреть сообщение
ОПА-ОПА-ОПА !!!
А ну-ка, пожалуйста с этого места поподробнее.

А то вот хотел соскочить с тандема "премьер&пиннакл" в пользу эдика, а тут вот слышу, что он в чём-то проиграл студии???
Да просто ещё не до конца освоил возможности Эдиуса вот и делаю некоторые кусочки в Пинакле это применение голивудских эффектов и переходов а общий монтаж в Эдиусе, так всё меньше уже охота работать в Пинакле после Эдиуса, но хочу ещё освоить Премьер чтоб иметь представление тоже что за монтажка.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) TVS за это полезное сообщение:
  (#84) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Androngtd
 
Сообщений: 62
Благодарностей: 32
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Таганрог Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.08.2009, 13:33

Ну я думаю по звуку, вернее обработке звука лучшая VEGAS все звуковые плаги без проблем берет, что плохо делается в PREMIERE И EDIUS но по функционалности по обработке видео думаю лучшие PREMIERE и EDIUS.Вот хочу поставить Хакинтош и Final Cut попробывать, хвалят, очень похож на PREMIER один разработчик, он потом ушел от Adobe, но говорят сама система MacOs менее глючна и нет вываливаний программ.А что пишут что Magic быстрее Edius я думаю не очень верно, если изучить в Edius клавиатурное управление, а он вроде единственный расписан на неё, 99 процентов выведено на клавиатуру, то Magic раз в 50 сзади. Поверхностное изучение программ не дает верных выводов о них. Эт точно.
Ответить с цитированием
  (#85) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Androngtd
 
Сообщений: 62
Благодарностей: 32
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Таганрог Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.08.2009, 13:33

Ну я думаю по звуку, вернее обработке звука лучшая VEGAS все звуковые плаги без проблем берет, что плохо делается в PREMIERE И EDIUS но по функционалности по обработке видео думаю лучшие PREMIERE и EDIUS.Вот хочу поставить Хакинтош и Final Cut попробывать, хвалят, очень похож на PREMIER один разработчик, он потом ушел от Adobe, но говорят сама система MacOs менее глючна и нет вываливаний программ.А что пишут что Magic быстрее Edius я думаю не очень верно, если изучить в Edius клавиатурное управление, а он вроде единственный расписан на неё, 99 процентов выведено на клавиатуру, то Magic раз в 50 сзади. Поверхностное изучение программ не дает верных выводов о них. Эт точно.
Ответить с цитированием
  (#86) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Регистрация: 19.10.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 01.11.2009, 21:55

Был на презентации Final Cut последней версии. Взяли Premiere, Vegas, Edius соединили и получился Final Cut!!! Очень резво работает на среднем маке. Но только сейчас научился делать то, что Премьер мог еще год назад(MXF и разные нестандарты). А Хакинтош очень непросто на ПС собрать. Я пробовал на P5q Asus так и не смог запустить нормально.
Ответить с цитированием
  (#87) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 4
Благодарностей: 6
Регистрация: 22.10.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 30.11.2009, 08:34

Собрал Хакинтош на основе MAC OS Tiger (Леопарда "железо" не поддерживает). Система получилась тормознутее чем Window7 на том же компьютере. Поставил Final Cut Express.(качать 40Гб. полного Final Cut ради любопытства смысла для себя не вижу). Ознакомиться с интерфейсом можно, практически работать вряд ли. Если ставить такую цель надо "железо" целенаправленно покупать под нового Леопарда. Ну и с руководствами по Final Cut тяжеловато. Есть штатный хелп на английском плюс нашел видеоролик на русском по основам работы.
Ответить с цитированием
  (#88) Старый
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 88
Благодарностей: 92
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: гМосква Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.11.2009, 12:22

Работаю на хакинтоше почти год, не каких проблем не вижу. На работе стоит MacPro , по скорости мой хак дает фору макпро. С хаком нужно железо подбирать. Стоит лео родной , не сборка.
Ответить с цитированием
  (#89) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Регистрация: 01.12.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию Посоветуйте... - 10.01.2010, 21:10

Такой вопросец... видеомонтажом занимался только как любитель, когда делать было нечего ковырял домашнее видео да и то по мелочи, особо не вникая в тонкости, юзал пинакл 9-ку и улит 10. Сейчас понадобился немного другой подход, требуется прога только для простейшего монтажа видео без эффектов и т.д., пробовал вышеописанными прогами почти всегда проблемы с рассинхроном звука т.к видео в основном из интернета и не понятно какой формат, может кто подскажет такую ну и естественно без потери качества (оно и так оставляет желать лучшего).
Ответить с цитированием
  (#90) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.01.2010, 19:29

..Windows Movie Maker..


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темы для монтажа Alex_kw Pinnacle Studio 12 10 07.09.2011 12:22
!!! Темы монтажа от pixel63 !!! Доктор ВОВАН Плагины (Plug-Ins) для Cтудии 5 14.01.2011 15:17
Темы монтажа jacek007 Плагины (Plug-Ins) для Cтудии 11 25.03.2009 19:54
Темы монтажа maryana Для новичков 1 14.03.2009 22:28



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка