pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Софт > Прочие NLE > Avid Technology


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (14)
 
Аватар для MaoSan
 
Сообщений: 1,650
Благодарностей: 8919
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: 59 RUS Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для MaoSan с помощью Skype™
По умолчанию 29.03.2007, 07:24

Arsen-017
Поправлю! Наверняка опечатка..., имелось ввиду PDF,
DBF - это расширение формата фалов баз данных...
По вопросу, посмотрите всё здесь - [Для просмотра данной ссылки нужно ]

Удачи!


Спешу людям делать добро!
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) MaoSan за это полезное сообщение:
 
  (#12) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 46
Благодарностей: 60
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Украина, Івано-Франковск Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 10.05.2007, 17:06

Подскажите в Ликвиде есть возможность размножить переходы как в студии, и редактировать их все зараз предварительно выделив.
А также, есть возможность в Ликвиде 7.2 сделать ДВД с двома и более аудиопотоками.
Ответить с цитированием
  (#13) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Gooog
 
Сообщений: 1,157
Благодарностей: 2144
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Havana Cuba
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Gooog с помощью ICQ
По умолчанию 10.05.2007, 17:42

ДВД с двумя и более аудиопотоками делаются в спец.программах авторинга - в Ликвиде - нет. Размножить переходы можно. Но редактировать, если они будут однотипные, лучше перед отправкой на таймлайн. На таймлайне уже придётся крутить по одному.


___________________________________________
Liquid - это звучит жидко.

Ответить с цитированием
  (#14) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 6
Регистрация: 13.05.2006
Страна: Russian Federation
По умолчанию 19.06.2007, 23:10

Объясните чем лучше Ликвид чем Премьер.
Нельзя сравнивать разные вещи. У Премьера есть свои уникальные плюсы, например - виртуальные клипы, чего нет в жидком, у него есть альфа канал с видео, чего также нет у Ликва да мало ли чего нет у жидкого, Смлтря что считатьт монтажем, как здесь многие пишут, одно дело смонтировать свадьбу, накрутить там голливудов и т.п., совершенно другое сделать рекламный ролик эфирногоо качества, У меня на компе например, стоят - Эдик 4.3, Премьер Про 2.0, Ликвид 7.02, я ужее не говорю про Афтер и 3dsmax, и все используется в нужных дозах... Так, что, учиться никогда не поздно, уважаемые маэстро...
Ответить с цитированием
  (#15) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Gooog
 
Сообщений: 1,157
Благодарностей: 2144
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Havana Cuba
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Gooog с помощью ICQ
По умолчанию 20.06.2007, 11:41

Что такое "виртуальный клип"? И альфу Ликвид только в .mov файлах не видит.
Ваш пост - то крик души? Здесь тоже многие пользуются и компоузерами и 3Д редакторами (можете заглянуть ко мне в "конфигурацию компа" ;) кстати у вас её нет). А иметь неколько монтажек, именно для монтажа.... ну.... :)

ЗЫ многие телеканалы монтируют на Ликвиде (НТВ например), а некоторые (лично знаю) переводят свих монтажников с Премьера на Ликвид. С чего бы это???? 8( Наверное эфирное качество надоело, захотелось попроще чего-нить....

ЗЫЫ а вопросы "У кого толще?" предлагаю обсудить во флеймиловке. Интересно, как бы выглядело, если бы я, к примеру, в разделе "Адоб" в ветке про Премьер написал бы: "Да что в вашем Премьере такого? Вот Ликвид!!! Сила! Неограниченное число дорожек! Мультикам! Полная мультиформатность таймлайна!" ??

:)

ЗЫЫЫ Версию 7.02 обновить не мешает. Хотя бы до 7.1....


___________________________________________
Liquid - это звучит жидко.

Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Gooog за это полезное сообщение:
  (#16) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 6
Регистрация: 13.05.2006
Страна: Russian Federation
По умолчанию 22.06.2007, 13:39

Что такое "виртуальный клип?
Виртуальный клип создается с помощью специальной функции в АП, что дает возможность выделить любую последовательность смонтированных кадров, вместе со звуком или без него и применять неограниченное количество раз в прорезках, масках, с применением транзишенов (или повторных виртуальных клипов, словом крутизна страшная, если сообразить и поэкспериментировать.
Насчет Ликвида - мне нравится очень эта прога, очень крутая, (правда с большим подвалом, т.е. ее возможности с налета не возьмешь, есть много скрытых.
Насчет перехода телеканалов на Ликвид, что могу сказать, я сам работаю на очень крутом канале, но у нас доминирует Едиус 4. поскольку это лучшая прога для быстрой сборки, например Новостей, ничего лучшего (математически, еще не придумали, это верх совершенства).
Что касаемо до нескольких монтажек на одном компе, так все очень просто Нужно всегда идти от ЗАДАЧИ, а там уже будет ясно в какой проге ее выполнять,
На счет конфигурации компа - меня это мало заботит, у меня очень крутой комп, в детали не вдаюсь, не до того!
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Devimaster за это полезное сообщение:
  (#17) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Gooog
 
Сообщений: 1,157
Благодарностей: 2144
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Havana Cuba
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Gooog с помощью ICQ
По умолчанию 22.06.2007, 14:42

Есть и в Ликвиде виртуальный клип. Если я правильно вас понял - это вложенная секвеция. На счёт крутизны данной функции согласен на 100.

ЗЫ А конфигурация вашего ПК меня тоже мало заботит ;)) Зато она заботит администрацию форума. Есть определённые правила.....


___________________________________________
Liquid - это звучит жидко.

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Gooog за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Avid DVD by SONIC? Master13 Avid Technology 11 14.01.2010 17:55
Рекомендации AVID по оптимизации ОС AMT FAQ (Часто задаваемые вопросы) 8 27.12.2009 14:31
Avid FX bref Avid Technology 7 25.11.2007 15:18



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка