pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Софт > Прочие NLE > ПО от остальных производителей


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 551
Благодарностей: 1951
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Lipetsk Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Хаджиме с помощью ICQ
По умолчанию Mirage от Bauhaus кто использует, откликнитесь!!! - 10.12.2007, 10:38

Вобщем есть у меня эта программа, но работать я в ней так и не научился, самое главное не могу понять её предназначение. У кого есть мануалы, или описание, прошу помочь. В принципе не критично, но всё же.
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 8
Регистрация: 27.10.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 27.12.2007, 05:13

Эта программа для создания анимированной графики и спецэффектов. Мультики можно рисовать. :)
На сайте есть [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Vagon3 за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Чикан
 
Сообщений: 316
Благодарностей: 2104
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Винница Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.05.2009, 20:42

Два года ни одного сообщения!!!!
Очень и очень странно, что никто не пишет о работе в МИРАЖЕ или в АУРЕ или в TV Paint. Ведь в них можно делать проекты в разрешении 4К !!!! И это было возможно уже в те года!!!! ( В настоящее время,если я не ошибаюсь, такое под силу только AVIDу.) Программки ведь действительно классные. К ним идут хелпы, правда на английском, но разобраться не сложно. Довольно приличные вещи получаются. Когда только появилась "Aura - 2,5b" я для себя делал перевод инструкции на русском языке с картинками и рисунками, в электронном виде. Правда сделал его не полностью. Если найду - обязательно выложу. Если кто ещё работает в АУРЕ или в МИРАЖЕ - откликнитесь!


Добавлено 02.06.09г. Никто так и не откликается. Ладно..... "залью" на пробу немного обучалки по Ауре. Авось кому-то пригодится, или кто-то всё таки откликнется. Тогда можно продолжить эту тему. Ну а если - нет, то на нет... :(
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Чикан за это полезное сообщение:
  (#4) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Регистрация: 11.10.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 11.10.2009, 11:05

Цитата:
Сообщение от Модератора Посмотреть сообщение
Не цитируйте предыдущий пост
Только что открыл для себя Mirage - приятнейше удивлен! Замечательно задумана прога, а в добавок (это очень приятно лично мне) у нее явные родственные корни с LightWave. Буду копать!!!

Эх, вот еще каких-нибудь обучалок бы найти...

Добавлено через 1 минуту
Кстати, насколько я знаю Aura - тоже родственные NewTek'у дела.

Последний раз редактировалось Edvin; 11.10.2009 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Edvin
 
Сообщений: 730
Благодарностей: 3035
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Батайск, Ростовская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Edvin с помощью Skype™
По умолчанию 11.10.2009, 14:00

Посмотрите
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Возможно что то пригодится.


[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Edvin за это полезное сообщение:
  (#6) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Регистрация: 11.10.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 11.10.2009, 15:18

Возможно пригодится... как только скрытый текст для меня станет виден:) Я, типа, молодой- новенький...

Эта ссылка закрыта только для незарегистрированных пользователей. Кликните на слова "Вот здесь" и перейдете по ссылке
На будущее, если не хватает сообщение что бы увидеть ссылку - попросите ссылку у автора через личку.
Edvin
Ответить с цитированием
  (#7) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Чикан
 
Сообщений: 316
Благодарностей: 2104
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Винница Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.11.2009, 11:29

Нашёл уникальный форум по анимации, может кому-то и пригодится.
Там и по TV Paintу и по МИРАЖу можно найти обсуждения и т.п. Короче говоря - вот по этой ссылке:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

[Для просмотра данной ссылки нужно ]

P.S. Оказывается МИРАЖ использовался в создании мультика "Тачки" и многих других мировых шедевров - оффигеть!!!
А я и не знал, работаю себе в своё удовольствие....Думал я тут один такой умный . А тут оказывается и Уолт Дисней тоже конкретно присел на Mirage (Мираж). А я-то думаю... куда мои клиенты подевались!?

Добавлено:
Вот в этой ссылке инструкция (22,5 Мб) по TV Paint (подходит и для МИРАЖа) на русском языке. Правда перевод не очень, терпимо... но..."дарёному коню в зубы не .... ".
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.



Добавлено 24.11.09г.

Ещё для тех кто интересуется TV Paintом. Посмотрите этот топик (по ссылке) одного форума. Там в сообщениях от Maksim 2d будут значки "оффтопик". Так Вы нажмите их мышкой и увидите много чего полезного по этой проге.Там настоящий "клондайк" по обучению работе в этой проге.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Чикан за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка