pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Софт > Прочие NLE > Ulead


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#311) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Регистрация: 30.05.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.11.2009, 14:53

Здравствуйте!
Подскажите, кто работает уже на Win7, как ведёт себя Corel X2 с новой виндой, есть ли какие проблемы? Особенно интересует прикрутка дополнительных плагинов таких как Heroglif, Vitascene, Hollivud, Adorage и т.д. Есть ли разница в прикрутке этих плагинов к Corel x2 в Win7, по сравнению с XP? И стоит ли переходить на новую ось, или пока лучше подождать?
Спасибо!
Ответить с цитированием
 
  (#312) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для vasyaru
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 15
Регистрация: 04.10.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.11.2009, 21:35

Цитата:
Сообщение от Maik61 Посмотреть сообщение
Большое спасибо, за разъяснение! В принципе я так и думал, но не совсем понимал как это засунуть один час в ДВД, поэтому и экспериментировал с SD. У нас тут сейчас продают диски большего объема до 40Гб. Но они дорогие, вот поздних я думаю купить спец.бренер. А в какой программе вы пишете на ДВД? Почему я спрашиваю, мне нужно знать позволяет ли прожег на Коррелл воспроизводить на ДВД плеерах. Я еще давно столкнулся с проблемой записи. Многие проги пишут великолепно, но потом не на всех плеерах воспроизводится записанное. Я все пишу в Неро 7.10. Это переходная прога почти 8, только с одним серийником так вот после неё все идет и у всех. Да и к ней у меня есть одна при блуда, когда создаешь меню там куча 3Д заставок. Если надо могу выложить. Вот только не знаю при крутиться ли она к более новым версиям. Я пытался ставить и 8 и 9 но там гемор был, когда я работал с ХР. Думаю, что на неделе все таки пойду и куплю Блю..шку привод дорогой но если получится шабаш ка, даже одна я смогу ее окупить. И плиз если, есть видео пособия по проге, дайте ссылку, после того множества прог, которые я смотрел мне Корелл наиболее подходит, поэтому я намерен ее изучать досконально. Я знаю многие спецы, сами делают обучающие фильмы. Мне к сожалению моему на примерах учится проше. Хотя надо набраться терпения и шаг за шагом совершенствоваться. Я вообще-то ради нее и купил видео камеру
*** скрытый текст ***
это моя Жена солистка, это я им делал клип еще кеноном на конкурс надо было.
Если можно выложите ту программку,3д заставок,буду благодарен.Но еслибы не очнь жирную,в смысле размер не очнь огромный,иннет с мобильника,очень медленный.

И еще по поводу ,новой корел студии 2010-НИКАКАЯ.
Я еле скачал её,а когда установил,розочаровлся в хлам.Ничего нет нового,только....
Вообщем шаг назад.Я ждал чего то усовершенствованого,а там просто для тех кто хочет побырику сваять видеофайл..

И еще,неподскажите:в Корел 12,можно ли сделать так,что бы когда протягиваешь по таймлинии ползунок, звук было слышно,а то у меня неслышно,по сравнению с Улеад 11,5,здесь все слышно.
Но в 11,5 есть какието странности:
в Кореле 12 плугины Нев блю фильтры есть и работают а в Уледа 11,5,в папке самой прграммы они лежат,а в самом интерфейсе программы нет,есть лишь стандартный набор видеофильтров,есть переходы Нев блю,а вот видеофильтров нет.Помогите розобраться.
Я к примеру перешел бы на 12ку,но там неслышно звук(хотя на компе стиоит и та и другая),а в 11.5,звук есть,но нет видеофильтров нев блю.
Я и плугины переустанавливал,и Улеад 11,5 переустанавливал,и пришлось даже Виндовс переустанавливать--ничего не помогло,как я и писал,в папке видеофильтры нев блю есть,а самой программе нет.
Жду советов,ответов!!!
Может у когото была такая проблема и как решилась?
Ответить с цитированием
  (#313) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для mrBaks
 
Сообщений: 29
Благодарностей: 22
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Богородицк, Тульская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.11.2009, 23:28

Чтобы в Корел 12 было слышно звук, когда протягиваешь по таймлинии ползунок, жмём File -> Preferences -> вкладка Edit -> в группе Audio ставим галочку напротив Enable audio while scrubbing и всё!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили mrBaks за это полезное сообщение:
  (#314) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 154
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Закарпатье Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.11.2009, 23:30

vasyaru Вы не правильно поняли Maik61 , речь идет о программе Nero (версии 8 и 9 создают меню в 3D ) с дополнительным контентом .
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Михаил 8580 за это полезное сообщение:
  (#315) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для vasyaru
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 15
Регистрация: 04.10.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.11.2009, 09:38

Спасибо,особенно mrBaks,за включения звука,как все просто!
А на счет Неро 8,9 я понял,у меня стояло и то и другое,да там есть 3Д меню,я думал самостоятельно как то создавать в отдельной проге,менюшки, ведь там написано что к неро 7.10,естсь "приблуда" и куча 3Д заставок.Я сам пользуюсь лишь Неро 7.5.1,думал к ней что то тоже есть подобное.

И еще,нет худа без добра:
Теперь непонятно,почему в Кореле 12,нет видеофильтров(и самих переходов)Vitascene,тоесть в строке текст Pro DAD тесть,а вот самого окошка с vitascene нет,хотя в 11.5 есть.Хорошо хоть адораджи раотают!
И еще как сделать что бы дополнительные переходы типа Pixela,video FX,NewBlue и др. тоже работали,а то при нажатии на них?открываються титры?
Где-то видел на форуме подобные вопросы,но смоим иннето,пока откроеться окошко....:(

Просьба-Dr.BOBAH:если бы убрать,подложку темносинюю которая загружаеться при отрытии и переходе по страницам сайта.Конечно у кого хороший иннет,это незаметно,а вот у меня синий фон минут 2 может стоять пока незагрузиться,со всем остальным.Вот на сайте видеомонтажер есть тоже сайт,но только текстовый,там быстрея открываеться,что нужно,а если что нашел там,то можно и на тому сайту с картинками уже зайти.
Я понимаю ради меня никто не будет менять дизайн,но может как то облегчить его.Неужели во всех иннет летает,только у меня ползает(просто он через мобильник,та и живу не большом городе).
Извените если,что-то не так.....
Ответить с цитированием
  (#316) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 73
Благодарностей: 51
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: г.Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.11.2009, 14:06

Цитата:
Сообщение от vasyaru Посмотреть сообщение
Просьба-Dr.BOBAH:если бы убрать,подложку темносинюю которая загружаеться при отрытии и переходе по страницам сайта.Конечно у кого хороший иннет,это незаметно,а вот у меня синий фон минут 2 может стоять пока незагрузиться,со всем остальным...
Давно пора бы перейти на Opera, в ней можно задать любой фон, шрифт и много чего еще. Она «летает» поскольку сначала выводит текст, и только потом картинки. О своих проблемах забудете.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Serg101 за это полезное сообщение:
  (#317) Старый
Старожил форума
Отзывов: (10)
 
Аватар для Владимир Балдин
 
Сообщений: 722
Благодарностей: 3961
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Белгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Владимир Балдин с помощью ICQ
По умолчанию 21.11.2009, 14:51

vasyaru, в левом низу страницы выбирите себе нужный стиль... И не отвлекаемся от темы, которая называется Corel VideoStudio Pro ...
[Для просмотра данной ссылки нужно ]


У нас будет все! Рано или поздно, так или иначе...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир Балдин за это полезное сообщение:
  (#318) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для vasyaru
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 15
Регистрация: 04.10.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.11.2009, 18:53

Спсибо,за советы!И что касаеться Корел Видеостудии 12:
Хочу сам себе ответить-что бы дополнительные переходы открывались,нужно устанваливать сначала те что наиболее необходимы,а те что неочень нужны-позже.Так как получаеться,что открываються сначала те что по списку первые идут(соостветственно что устанавливались на комп в порядке очереди),а остальные при нажатии на них переводят в раздел титры.
И что бы в программе переходы и фильтры отображадись с картинками,нужно сначада установить саму программу,а потом все дополнительные переходы и фильтры.
Все это проверил на сообстванном опыте,когда раз три все переустанавливался,пока не дошел до этого.А что касаеться видеофильтров в Улеад 11.5,то они,ну никаким образом неустанавливаються,тоесть не открываються в ней.
Поэтому перешел на Корел 12,тем более задержка была лишь в проблеме,как включить звук при протяжке по тайм линии.Спасибо,что подсказали.А переходов в Кореле 12 и так масса,так что жалеть не приходиться о невозможности установить все что стояли в Улеад 11.5.
Работаю и в Адобе,но Улеад и Корел попроще,та и привык уже.
Ответить с цитированием
  (#319) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для studiy_bsv
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 7
Регистрация: 23.07.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.11.2009, 22:34

МногоУважаемый TAGAN!
Добрый день!
Два вопроса по Корел 12.
1.Установки вывода фильма никогда не трогаю, DVD-video 8000 битрейт, затем в Корел DVD MF7 делаю диск DVD-video 8000 битрейт. Вопрос такой - иногда изображение отличное, а иногда как будто пережато сильнее. Может какие то галочки нужно включить или выключить в 12 или какие дополнительные установки в 7, чтобы качество было отличное.( таких проблем с 10 и 11 версиями не помню) Может что не так делаю?
2. В какой программе лучше сделать цветокоррекцию с наименьшей потерей потерей качества, а затем уже загнать Корел 12. В пиннакле удобно и легко сделать коррекцию изображения и поставить переходы и так далее, но качество падает, а если еще после этого загнать в Корел, так как там очень легко работать со звуком, альфа каналом и титрами ( вообще отличная программа) то качество заметно ухудшается.
Ответить с цитированием
  (#320) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Tagan
 
Сообщений: 112
Благодарностей: 53
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Таганрог Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.11.2009, 02:03

Для вывода видео, жмёте Share выпадет вкладка,на ней выбираете "Создать видеофайл", на следующей вкладке "Оптимизатор MPEG"...смотрите процент пережатия, сведения (параметры вашего видео) если вас устраивает жмёте "Применить"...откроется окно сохранения,обзываете как вам надо и всё. Есть один пунктик...если после рендера SD видеофайлов, картинка дёргается на переходах, то можно попробовать в окошке сохранения в "Параметры" снять галку "Прорисовка неквадратных пикселей".При НЕПЕРЕЖАТИИ окно просмотра будет чёрным, а когда будет прога пережимать, то появится фрагмент пережатия, обычно в местах переходах.Если вы делаете цветокоррекцию всего видеоролика, то и всё ваше видео будет пережато с настройками проекта.То есть я хотел сказать никаких битрейтов ставить не надо, вам только нужно создать видеофайл такой же , как оригинал, поэтому вы и должны выбрать "Оптимизатор MPEG" или "С параметрами первого видеоклипа".Ну ,а если надо всё пережать, то это не в Кореле...хотя можно выставить максимальные значения битрейта, звука(суммарный битрейт в SD не превышает 9500Мбт)...не бойтесь эксперементировать на небольшом участке видео.
После рендера загоняете видеофайл в Мови Фактори...создаёте меню и т.д....затем создавайте папки DVD (VideoTS) на жёстком диске. Время ренда должно быть 10-20 минут на час видео... если больше реала , то Мови Фактори пережимает.После создания можете просмотреть, что наделали...ну если всё гуд, то можно создавать диск из папки VideoTS .
По второму вопросу...цветокоррекция в Sony Vegas...самая не глючная 8.0с...но надо создавать с теми же параметрами, как оригинал, чтобы Корел принял от Сони без пережатия.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Tagan за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Corel Paint Shop Pro bigraya Программы 13 08.04.2011 18:02
Corel DVD MovieFactory Pro v7.00.398 gorvik Ulead 0 07.08.2008 00:41
Ищу таблетку для Corel Win DVD 9 Plus Blu-ray Leviol "Лекарства" 1 22.04.2008 18:07
Русификатор к Panda.Internet.Security.2008.v12.0.MultiLanguage rad_ik "Лекарства" 1 17.11.2007 18:35



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка