pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Софт > Прочие NLE > Ulead


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#341) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Tagan
 
Сообщений: 112
Благодарностей: 53
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Таганрог Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.12.2009, 21:48

Привет! Извини , но про 2010 ничего сказать не могу...Адорадж на Corel VideoStudio 12 не ставил. Поставил немного Newblue переходов , пока хватает...сильно этим делом не увлекаюсь. По поводу прикруток доп. плагинов на монтажку, то очень подробно описано на 2-3 страницах сего топика.Удачи.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Tagan за это полезное сообщение:
 
  (#342) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для vasyaru
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 15
Регистрация: 04.10.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.12.2009, 23:09

Адораджи неставяться к 2010,да туда наверное ничего не ставиться,дополнительного,а к Корел 12 на раз...
И вообще зачем вам Корел 2010,ведь Мови макер и то круче по своим возможностям.
То помоему программа для тех кто вообще нехочет вникать ни в какие студии,кроме тех что идут с видеокамерами.
Я тоже так тащился,что появилась новинка Корел видеостудия 2010, и так обламался когда её попробывал.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) vasyaru за это полезное сообщение:
  (#343) Старый
Отзывов: (15)
 
Аватар для timon99
 
Сообщений: 3304
Благодарностей: 613
Регистрация: Иркутск
Адрес: 14.11.2005 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для timon99 с помощью ICQ Отправить сообщение для timon99 с помощью Skype™
По умолчанию 09.12.2009, 03:38

На 100% согласен с vasyaru, !!!!!!
Дурацкая и тупая программа в которой изза ее красявостей ничего не найдешь и не воспользуешься!!!!
Я по началу хотел сделать русик на нее но вовремя опомнился! Во время русификации по работал в ней и остались только ужасные впечатления и эмоции.
Мое мнение как Улеад выкупили КОРЕЛ так прога и начала портится прямо на глазах...
Жаль.


С вашей помощью я умнею на глазах. Спасибо!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили timon99 за это полезное сообщение:
  (#344) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 101
Благодарностей: 31
Регистрация: 05.07.2009
Страна: Germany
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Hi 09.12.2009, 19:21

Цитата:
Сообщение от Tagan Посмотреть сообщение
Привет! Извини , но про 2010 ничего сказать не могу...Адорадж на Corel VideoStudio 12 не ставил. Поставил немного Newblue переходов , пока хватает...сильно этим делом не увлекаюсь. По поводу прикруток доп. плагинов на монтажку, то очень подробно описано на 2-3 страницах сего топика.Удачи.
Спасибо! Посоветуй какую поставить их столько, что все подряд ставить не охота.

Здравствуй тимон99! Ты разочарован в 2010, а почему? Там простота, но ведь как они пишут возможности приличные. Я ведь просил русификатор потому, что в английском не бум, бум. Я пробовал только захват НД, обработку только поверхностно попробовал. Спасибо.
Ответить с цитированием
  (#345) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Tagan
 
Сообщений: 112
Благодарностей: 53
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Таганрог Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.12.2009, 21:01

По Newblue переходам и эффектам, я писал на 31 странице...почитай...там вроде бы всё рассказал. Скачаешь...установишь...а как активировать напишу в личку, когда скажешь.
Можно Адорадж, поставить...Витасцена конечно покруче, но и посложнее...пробуй всё, как говорится "Через тернии - к звёздам"
Maik61 скажи , какая причина не желания работать в Corel VideoStudio 12?
Ответить с цитированием
  (#346) Старый
Отзывов: (14.11.2005)
 
Аватар для timon99
 
Сообщений: 3304
Благодарностей: Иркутск
Регистрация: 15
Адрес: 613 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для timon99 с помощью ICQ Отправить сообщение для timon99 с помощью Skype™
По умолчанию 10.12.2009, 10:34

Maik61,
Я эту прогу хотел использовать вместе DVD Movie Factory 7
А она настолько тупая и не дает настроить параметры под себя...
Она очень удобна для домохозяек которые делают все на автомате.
Конечно! Вы можете парировать что типа используй для авторинга крутые проги, например DVDLab и им подобные. Но я работаю с DVD Movie с 3 версии и она мне нравится так как мне не надо делать навороченное меню...
Хотя и в ней можно сделать неплохо очень даже...
Короче 2010 еще раз доказывает как бывает плохо когда пытаются сделать комбайны!


С вашей помощью я умнею на глазах. Спасибо!
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) timon99 за это полезное сообщение:
  (#347) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 50
Благодарностей: 70
Регистрация: 31.08.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.12.2009, 20:20

Ребята, при использовании футажа в HD качестве вылетает программа.
Все последние исправоления загружены. Спасибо.
Ответить с цитированием
  (#348) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 101
Благодарностей: 31
Регистрация: 05.07.2009
Страна: Germany
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.12.2009, 11:20

Цитата:
Сообщение от Tagan Посмотреть сообщение
По Newblue переходам и эффектам, я писал на 31 странице...почитай...там вроде бы всё рассказал. Скачаешь...установишь...а как активировать напишу в личку, когда скажешь.
Можно Адорадж, поставить...Витасцена конечно покруче, но и посложнее...пробуй всё, как говорится "Через тернии - к звёздам"
Maik61 скажи , какая причина не желания работать в Corel VideoStudio 12?
Таган здравствуй! Рад тебя приветствовать. Спасибо за ссылку попозжа попробую, сейчас видеоматериала нет, а старое я снимаю, обрабатываю и стираю. На твой вопрос отвечу может и не совсем логично, но все таки. У меня Винда 7 (она у многих) 64 и я просто хочу использовать ее на всю катушку. 12 версия все таки для ХР. Я пробовал все проги т.е 12 версию, Pro и 2010, и результат они все работают, но 2010 на порядок на мой взгляд лучше по времени обработки или это только мне показалось? и качеством. Я взял 2х минутный ролик и сделал несложную обработку во всех прогах, 12 и Pro как мне показалось чуток ........ ну чуток! 2010 та сразу показала себя хозяйкой, жалко, что Тимон ее не руссифицировал, проблема с англицким, а так хотелось бы. Вот и все, только эта причина. Если обрабатывать в SD у меня Мови макер с адораже есть и такая примочка к Вистовской версии делает не хуже, поверь. А простота работы в ней удовольствие. Другое дело НД, тут нужно многое учитывать. Пробовал пинакл 14, так попроще 2010 и часто виснет, даже на моей машине у меня под эти дела диск 500Гб. К стати на ДВД Винда 7 пишет без проблем, это для тех у кого нет прог для записи и как мне показалось воспроизводят почти все ДВД плееры.(это к слову). Я тут нарыл в инете футажа под эти дела порядка терабайта, вот сейчас на досуге упорядочиваю. Если, что надо будет говори буду рад помочь чем смогу.
С уважением Михаил.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от timon99 Посмотреть сообщение
Maik61,
Я эту прогу хотел использовать вместе DVD Movie Factory 7
А она настолько тупая и не дает настроить параметры под себя...
Она очень удобна для домохозяек которые делают все на автомате.
Конечно! Вы можете парировать что типа используй для авторинга крутые проги, например DVDLab и им подобные. Но я работаю с DVD Movie с 3 версии и она мне нравится так как мне не надо делать навороченное меню...
Хотя и в ней можно сделать неплохо очень даже...
Короче 2010 еще раз доказывает как бывает плохо когда пытаются сделать комбайны!
Здравствуй Тимон! Я полностью с тобой согласен, что на вкус и цвет....нЕт. Однако ты неверное не смог не заметить, разницы обработки. Вот только эта причина меня заставляет ждать русификации. Во общем я за качество, и мне не зазорно обрабатывать в разных режимах, хотя там предусмотрены разные варианты, главное что работает быстрее и качество не теряет. А это смысл видео обработки. Если не лень, сделай подарок на новый год домохозяйкам и мне, мы все будем тебе искренне благодарны. Я пробовал ее сам русифицировать, но видимо это мне не под силу. Я только в Поссоло научился работать, а 2010 не вся читается в ней, да и не мое это. Другое дело у тебя уже есть глоссарии, это дело всего лишь нескольких часов!
В любом случае с наступающим тебя новым годом, с уважением Михаил

Последний раз редактировалось Maik61; 12.12.2009 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
  (#349) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 94
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: krasnoyarsk Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию НИКАКИХ ПРОБЛЕМ - 12.12.2009, 20:39

Цитата:
Сообщение от Avangard Посмотреть сообщение
Ребята, при использовании футажа в HD качестве вылетает программа.
Все последние исправоления загружены. Спасибо.
Во первых обновите , а во в торых испльзуйте PRO X2 ( практически при правильном использовании КОДЕКОВ , я говорю о WIN 7 , на ХР и VISTA вооще нет проблем ) ЭТО лутший пекогодтровщик форматов , ТОЛЬКО поствте правильно C:\Users\valeruo\Documents\Corel VideoStudio\12.0\, \PROXY-COREL, и т.д. и ВСЕ будет O key !!!
Ответить с цитированием
  (#350) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Tagan
 
Сообщений: 112
Благодарностей: 53
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Таганрог Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.12.2009, 21:04

Мужики, вот хочу донести до вас мысль о том , что Корел - это сборщик видеоклипов. Что хочу сказать...тащите на ТЛ свои HD видеоклипы, включаете Smart Proxy...ждёте...просматриваете...видеоклипы которые не нужно обрабатывать(цветокоррекция, ББ,Sharpness) , а только подрезать , вставить переход - оставляем. Видеоклипы нуждающиеся в обработке в тащим Sony Vegas 9.0c...для чего? Для того что Vegas отрендерит видео с эффектами , просто офигительно (правда, долго, но оно того стОит)...там же и HD видеофутаж рендерим...и самое главное правильно выбрать настройки Vegasа, чтобы Корел этот видеофайл принял без пережатия. Это ответ Maik61 по поводу видеоэффектов в Кореле и Avangard по вылету програмки.
Avangard...надо проверить...выложи футаж.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Corel Paint Shop Pro bigraya Программы 13 08.04.2011 18:02
Corel DVD MovieFactory Pro v7.00.398 gorvik Ulead 0 07.08.2008 00:41
Ищу таблетку для Corel Win DVD 9 Plus Blu-ray Leviol "Лекарства" 1 22.04.2008 18:07
Русификатор к Panda.Internet.Security.2008.v12.0.MultiLanguage rad_ik "Лекарства" 1 17.11.2007 18:35



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка