pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Корзина
Корзина В этом разделе находятся темы, обсуждавшиеся ранее на форуме и вопросы, решаемые прочтением мануала, а также сомнительного содержания или не соответствующие тематике остальных разделов и темы, подлежащие удалению.



 
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 8
Регистрация: 25.12.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Scratch One S Head Sony DCR-HC40E - 23.06.2007, 21:36

Народ, подскажите, пожалуйста.
Предлагают Sony DCR-HC40E за небольшие деньги. Кто-нибудь может вкратце описать ее плюсы и минусы? Да и вообще, любые мнения приветствуются.
 
  (#2) Старый
Photo
Отзывов: (7)
 
Аватар для Nike
 
Сообщений: 3,685
Благодарностей: 11479
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: 31 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ Отправить сообщение для Nike с помощью Skype™
По умолчанию 27.06.2007, 20:22

Обычная, любительская MiniDV камера, 1 матрица, что характерно для Sony, Разрешение фотосъёмки - 1152x864 пикс - для видеокамеры не плохо! Больше и сказать нечего: простой аппарат, снят с производства. Для дома достаточно! Мало того: я снимал свадьбы на 20-ку, так там качество не плохое, тут думаю будет не хуже! Если цена устраивает, почему бы не взять.
P.S. Решение всегда за вами!


-------------------------------
  (#3) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 8
Регистрация: 25.12.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 27.06.2007, 21:46

цена вполне устраивает. просто видел в сети посты в которых речь шла о проблемах, связанных с подключением сонек к ПК через 1394. Вроде как подключается нормально, но через какое-то время студия начинает ругаться на отсутствие подключения.
Не сталкивались с таким?
  (#4) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 0
Благодарностей: 10
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: г. Мурманск Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 28.06.2007, 10:51

У меня Sony DCR-HC20E вот уже 2 года, все было нормально, но в последнее время, началась такая же "батва" пошевелишь разъем и связь востанавливалась. А теперь все дошевелился сломалась одна токопроводящая ножка в разъеме! Вот такие дела! Возможно у тебя такие же проблемы проподает контакат в разъме!
  (#5) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для kolyan_verb
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 36
Регистрация: 17.06.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 03.07.2007, 17:35

Сонька у меня с 2004-го года и никаких проблемм с ней у меня небыло - просто надо бережнее относиться к импортной технике!!! DCR-HC40E уже устарела, но если цена устраивает то бери,хотя я-бы сейчас взял камеру с жёстким диском - на него больше войдёт!!!
  (#6) Старый
Местный Шерлок Холмс
Отзывов: (0)
 
Аватар для kestrel
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 2139
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинев Moldova
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.11.2007, 00:28

Смотрите [Для просмотра данной ссылки нужно ]


У большинства операторов одни и те же камеры, а снимают они все по-разному.
Не кисти красят художника...

Последний раз редактировалось Nike; 26.11.2007 в 02:00.
  (#7) Старый
Photo
Отзывов: (7)
 
Аватар для Nike
 
Сообщений: 3,685
Благодарностей: 11479
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: 31 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ Отправить сообщение для Nike с помощью Skype™
По умолчанию 26.11.2007, 01:59

Проблемы начинаются из-за портов 1394, дело не в камере!


-------------------------------
Этот участник поблагодарил(а) Nike за это полезное сообщение:
  (#8) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Alex Electron
 
Сообщений: 226
Благодарностей: 210
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Астана Kazakhstan
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.09.2009, 18:41

Цитата:
Сообщение от komicadze Посмотреть сообщение
цена вполне устраивает. просто видел в сети посты в которых речь шла о проблемах, связанных с подключением сонек к ПК через 1394. Вроде как подключается нормально, но через какое-то время студия начинает ругаться на отсутствие подключения.
Не сталкивались с таким?
Чёрт возьми! Такая же фигня! Я вообще сгоняю видео с Панаса GS-70 уже года три,ни каких проблем,но самой камере уже 5 лет прошла крым,рым и медные трубы,потому что в начале своей эксплуатации и снимал ею и сгонял ею же и исчо и все подряд кассеты с неё переписывал.И было съёмок по 2-3 в неделю,поэтому представте какой у неё износ!Она уже не снимает,но воспроизводит,и я до сих пор с неё сгоняю видео в комп.Но уже начались траблы,в начале,и в конце кассеты идёт рассыпуха по бокам кадра,потом вроде ни чего,думал кассеты,нет ни фига проверил их на SONY HC-85 всё идеально чисто.Вообще снимаю на SONY 2100.Так вот хотел попробовать слить видео с SONY HC-85,подключил к компу вроде всё определил,правда как то медленно,в устройствах всё показывает:видеокамера SONY .Открываю Премиер нажимаю захват и всё зависло наглухо,окно захвата всё чёрное,подождал минут 10 и закрыл прогу.Ну думаю попробую в неро,открыл,таже фигня,зависает наглухо!В мовимейкере таже проблема.Вообщем ни чем нельзя сделать захват! Из-за чего это может быть?Может ли быть конфликт между двумя камерами? Может переустановить систему и сразу подключить SONY HC-85 ?
  (#9) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Alex Electron
 
Сообщений: 226
Благодарностей: 210
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Астана Kazakhstan
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.10.2009, 11:39

Всё оказалось очень просто:один контакт был просто отогнут вниз на камере в разъёме 1394.Поэтому комп камеру определял,а проги висли наглухо потому что 3 контакта всего было.Аккуратно иголкой удалось его отогнуть вверх.И всё попёрла как миленькая! Правда теперь надо очень,очень аккуратно вставлять кабель 1394.
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите, ищу плагины для sony vegas!!! jazzcool Sony 351 04.06.2012 21:34
Sony Cyber-Shot DSC-T10 Pionerov Фотокамеры 0 08.08.2006 01:18



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка