pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Корзина
Корзина В этом разделе находятся темы, обсуждавшиеся ранее на форуме и вопросы, решаемые прочтением мануала, а также сомнительного содержания или не соответствующие тематике остальных разделов и темы, подлежащие удалению.



 
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 31
Благодарностей: 84
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Ростов на Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.07.2007, 17:41

А что токого в вопросе вполне жизненый я как бы не совета спрашиваю а ваше мнение решать то мне не кто не спорит просто интересны ваши впечетления.
Я и домашних всех заспрашивал ,за него как известно дениг не берут.


Делай хорошо плохо само палучется
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Усталик за это полезное сообщение:
 
  (#22) Старый
shpilka
Гость
 
Сообщений: n/a
Shok 23.07.2007, 09:13

А ты невесту спрашивал, она то хочет выходить замуж. Или у нас равноправие полов отминили. Это чисто женская точка зрения, конечно.
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили за это полезное сообщение:
  (#23) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Valery_S
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 17
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Valery_S с помощью ICQ Отправить сообщение для Valery_S с помощью Skype™
По умолчанию 23.07.2007, 13:52

Если спрашиваешь мнения других, значит не уверен в себе, а в этом вопросе нужно советоваться со своим , ты ведь не только просто в паспорте штампик ставишь, но и судьбу свою и другого человека решаешь как она сложится. Я вот уже внуков гулять вожу и еще жду скоро у сына и дочери по второму ребенку к осени прибавление будет. Но когда женился ни капли сомнения не было и тещу свою не знал, а на невесту только смотрел, ну и любовь конечно должна присутствовать.
. Когда полюбишь, то сам захочешь жениться и уговаривать себя не нужно будет, даже другие не отговорят, главное чтобы обоюдное желание было. Успехов.
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Valery_S за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Anatolij_sam (02.08.2007), DJP (23.07.2007), frontovik (26.07.2007), RISKA (15.12.2007), Усталик (23.07.2007)
  (#24) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 210
Благодарностей: 246
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Сибирский ФО Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для leva01 с помощью Skype™
По умолчанию 23.07.2007, 15:33

Как знаток дел юридических, нынче не только шампом в паспорте брак регистрируют, но и брачным договором. Любишь не любишь, это сейчас, а когда дело до развода, готовы глотку перегрызть, вот тут то договор и спасает от безрассудства.
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили leva01 за это полезное сообщение:
  (#25) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 31
Благодарностей: 84
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Ростов на Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.07.2007, 21:05

Цитата:
Сообщение от leva01 Посмотреть сообщение
А ты невесту спрашивал,
Я так думаю Солнце моё неноглядное хочет чтобы я просил её руки как говорят но скажу сного Я тоже согласин но есть моменты в жизни которые я предпачел бы сначало порешать а затем уже свадьба.


Делай хорошо плохо само палучется
  (#26) Старый
TomCruse
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.07.2007, 11:55

Если время есть, т.е. если оба ещё достаточно молоды, то живите в гражданском браке, торопиться не надо.
Вот узнаете друг друга как следует, и если к тому времени желание создать семью ниукого из вас не пропадёт, то самое время - сыграть свадьбу и заснять её на видео :)
Дети конечно - цветы жизни, но это ещё и дорогое удовольствие и огромнейшая ответственность.
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили за это полезное сообщение:
  (#27) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 31
Благодарностей: 84
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Ростов на Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.07.2007, 19:14

Согласин дети ответственость не малая но вот когда стану старым совсем и под себя начну ходить кто кроме детей кружку воды принесёт. А финансовое положение тоже вопрос спорный у моей бабули любимой в семье было одинадцать детей и что всё нармально всех выкормили.


Делай хорошо плохо само палучется
  (#28) Старый
TomCruse
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.07.2007, 09:35

Чуствую, что для себя ты уже "пожИл", чтож, тогда о чём разговор? Женись, нарожай детей, будет тебе Щастье... Но учти, если скинешь детей на воспитание тётушек и бабушек - отец из тебя получится никакой, в противном случае придётся распрощаться со своей "отдушиной", в этом и заключается ответственность - всё самое лучшее детям!

Готов распрощаться со своими игрушками? :)
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили за это полезное сообщение:
  (#29) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 28
Благодарностей: 33
Регистрация: 10.04.2006
Страна: Kazakhstan
Конфигурация компа:
По умолчанию 27.07.2007, 10:33

Женись денег небудет, неженись тоже небудет.
Вывод женись.
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Archangel за это полезное сообщение:
  (#30) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 13
Благодарностей: 84
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: саратов, киев. Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 27.07.2007, 11:53

Когда человек стоит на перекрёстке жизненых дорог, и ему нужно сделать выбор, прислушайся к голосу сердца, и поступай так как оно тебе подскажет. Это не так просто сделать. Любовь приходит и уходит, чувства меняются. Готов ли ты прожить с человеком всю жизнь, растить общих детей...
Цитата:
но есть моменты в жизни
Моменты будут вседа. Это всё лирика, самообман, самопотакание. Нужно уметь различать главное и приходящее.
Нужно не бояться брать на себя ответственность.
Что касается венчания, то это своего рода получение благословения господа и блуд здесь не причём.
Не нужны тебе советы. Никто не знает ответ на твой вопрос. только ты можешь это сделать. не бойся ответственности. ты МУЖЧИНА. любая женщина сделает так как скажет мужчина, если он уверен в своих поступках и несет ответственность за них.
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили dmitrii_valentin за это полезное сообщение:
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка