pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Корзина
Корзина В этом разделе находятся темы, обсуждавшиеся ранее на форуме и вопросы, решаемые прочтением мануала, а также сомнительного содержания или не соответствующие тематике остальных разделов и темы, подлежащие удалению.



 
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для zett
 
Сообщений: 740
Благодарностей: 1522
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Чита Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для zett с помощью Skype™
По умолчанию 16.11.2008, 14:01

Alex_kw, у меня в этом году сгрело: материнка (MSI), видяха (GeForce 6600GTi), телевизор, автомагнитола на Ipsum, портативный DVD (все в одном), 2 сотовых, MP3 плеер, кухонный комбайн, лазерник на магнетоле и позавчера стиральная машина - автомат. Я не перечисляю мелочи. А еще 3 месяца впереди. И что, какой я должен сделать вывод? Фирмы: Sony, Ariston, Toshiba....


- Мысль опережает действия, а последствия отстают.
-Чем богаче язык, тем больше разница в понимании информации.
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили zett за это полезное сообщение:
 
  (#12) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для Балаганов
 
Сообщений: 757
Благодарностей: 2986
Регистрация: 23.02.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.11.2008, 18:05

Помоему что то не то..., нужно разбираться. Столько непреятностей за короткое время .... это...


Видеооператор, как вампир, не отражается в зеркале и не оставляет тени.
Этот участник поблагодарил(а) Балаганов за это полезное сообщение:
  (#13) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 9838
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 16.11.2008, 20:36

zett, ИМХО,ищи Барабашку...Ребята,да что мы опять-"Моя могилка-лучше всех...".Я очень долго побыл на АМD,сейчас на Пеньтюхе.У каждого проца свои прибамбасы.Критерии старые,есть бабульки-Пень,нет -АMD.Цену-качество никто не отменял...


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Этот участник поблагодарил(а) mozgonov за это полезное сообщение:
  (#14) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для zett
 
Сообщений: 740
Благодарностей: 1522
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Чита Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для zett с помощью Skype™
По умолчанию 17.11.2008, 00:56

Да уж, с барабашкой бы мы спИлись, а вот год не правильный. Я уже привык раз в 4 года к подобным утратам (закон Мэрффи, который мне ни когда не изменяет).
И это, - я не советовал AMD, я просто привел факт на высказывание по поводу "...давно перешагнул". Если бы были грамотно изложены посты, вообще бы не встрял.


- Мысль опережает действия, а последствия отстают.
-Чем богаче язык, тем больше разница в понимании информации.
Этот участник поблагодарил(а) zett за это полезное сообщение:
  (#15) Старый
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 643
Благодарностей: 627
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.11.2008, 01:54

Зря вы спорите, у AMD есть своя фишка, которой нет у Intel, это 3DNow, эту технологию пыталась купить Intel,
но безуспешно, а вот все продукты от Steinberg, именно эту технологию поддерживают и все свои разработки делают под неё

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Этот участник поблагодарил(а) fadeich за это полезное сообщение:
  (#16) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для WERVOOLF
 
Сообщений: 447
Благодарностей: 935
Регистрация: 08.11.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.11.2008, 08:36

Alex_kw, - Не будте голословными, приведите примеры. Почему это произошло? Да, не спорю старые модели АМД грелись как чайники! Но! Для них разрабатывались специально, соответствующие системы охлаждения. Потом ... Как часто Вы занимаетесь техническим обслуживанием компьютера? По регламенту положено как минимум два раза в год пылесосить комп. По крайней мере раз в два или три года поменять термопасту ( это минимум зависит от типа процессора, я опрделеляю на основе практики, что для старых АМД и Селерончиков, лучше каждые полтора года менять термопасту - жить будут дольше). Потом... А мы отдельно чистим блок питания????? Или что вы думаете у вас не могут "плыть значения питающих напряжений"? И таких вопросов я Вам задам под сотню. И ещё из теории по микроэлектроники. МДП И КМОП структуры не терпят пыли. Происходит пробой по статике. При ремонте, обслуживании и т.д на вашей руке должно быть заземление в виде (желательно медного) браслета с медным проводом. Для примера -Валялась у меня на антресоли материнка с сокетом 478 на основе чипсета 845 от ASUS. Покрылась пылью и всё!
Глюченные с самого начала матери - Видел на практике. Битого с самого начала (с момента покупки) проца - не видел!
И если Вы уж выбрали какой либо тип процессора, то хоть почитайте о его преимуществах и недостатках, о особенностях в работе и.д.
А то, что у Вас что то погорело, так указывайте причины!
Да ещё вот, что хочу сказать... А почему Вы не сравниваете ценовую категорию в которой находились те процессоры от АМД и то, что Вы взяли от Интел. Возьмите старый Селерончик от Интел с частотой где нибудь под.... от 2.66 до 3 Ггц. Следить за ним не будете - Всё писец, считай сгорел.
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили WERVOOLF за это полезное сообщение:
  (#17) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Регистрация: 20.11.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 20.11.2008, 13:55

Однозначно Intel и желетельно 4 ядра

Добавлено через 53 секунды
Есть канечно и АМД не плохие, но Интел однозначно лучше.

Последний раз редактировалось baklanov; 20.11.2008 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
  (#18) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Alex_kw
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 589
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.11.2008, 22:06

Вот вам факты. Купил комп Aтлон 1.8 толи (2000-2001 г.) через 6 м. все не включается
я в сервис. они мне перепад напряжения то да сё , вообщем ремонт за ваши деньги, взял 2.0 с доплатой. Ну думаю ладно работал работал , примерно еще через месацев 8 все, опят таже картина. Плюнул купил пень. А причина была в CPU так как после того как боксированого кулера нехватало на охлаждения процессора. как одного так и другого (корпус был стикирован)
Я повтарюсь - что AMD исправились , но осадок того времени остался поэтому я отдаю предпочтения intel.
Мне конечно очень приятно , что мое сообщения вызвало такое бырное обсуждения проблем эллектропитания, но я как и все присудствующие высказал свое мнение


Все будет хорошо...
Вера в людей.... главное наше оружие!!!
  (#19) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 813
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Курск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.11.2008, 01:28

Да уж, все соскучились по таким баталиям.
Внесу из личного опыта: Атлон 1,7 примерно 2003 года работает и по сей день у родителей, на нем начинал видеомонтаж, так что поработал он на славу и пасту не менял ни разу;
А на счет кто как греется, вспомните как работали пень Д или пень 4 3гГц и как работал тот же атлончик 2,5 который фактически для домашних условий обеспечивал достаточную производительность да и стоил гораздо меньше.
Сейчас как по мне так пеньки конечно сильнее, но при лимитированном бюджете можно брать и атлончик и пент.дуал коре, и хватит их почти на все сголовой, ведь это уже далеко не те атлоны и интелы 3-4х летней давности.
  (#20) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 84
Благодарностей: 249
Регистрация: 12.11.2005
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
По умолчанию 09.12.2008, 19:34

где то читал, что много серьезного софта пишется под интел , используя его инструкции и особенности, да и в промышленном оборудовании используется только интел . это о чем то говорит.
Этот участник поблагодарил(а) alov за это полезное сообщение:
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Intel 945G и VISTA RUS-38 Всё о видеожелезе 3 01.08.2008 00:08
INTEL GMA x3100 Antonenkof Для новичков 1 02.02.2008 01:09
Чипсет Intel X38 Илья ПК и периферия (не относящиеся к видео) 4 24.10.2007 13:18
Проблемы Pinnacle 10 с AMD Athlon X2 (двуядерый)... romario2007 Всё о видеожелезе 6 20.04.2006 07:08



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка