pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Корзина
Корзина В этом разделе находятся темы, обсуждавшиеся ранее на форуме и вопросы, решаемые прочтением мануала, а также сомнительного содержания или не соответствующие тематике остальных разделов и темы, подлежащие удалению.



 
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для 1967steelerfan
 
Сообщений: 0
Благодарностей: 0
Регистрация: 18.12.2008
Страна: United States
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.12.2008, 08:18

Мой отец имеет драмов. Он не ему очень часто при редактировании видео. Он используются Vista с кинопромышленник 2. Моя сестра и я использую Intel и не имеют проблем. Я предпочитаю Intel. 10.
 
  (#22) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для NEXT
 
Сообщений: 259
Благодарностей: 477
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Усть-Каменогорск Kazakhstan
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для NEXT с помощью Skype™
По умолчанию 21.12.2008, 12:03

1967steelerfan, ваши посты читать очень занимательно-как кросворд разгадываеш.У вас что машинный перевод?


Не беги от снайпера-умреш усталый.
  (#23) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 18
Регистрация: 28.12.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 28.12.2008, 00:47

Всегда был сторонником Intela. А к AMD отношусь настороженно.
  (#24) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 24
Благодарностей: 16
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Стерлитамак Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VIKTOR-STR с помощью ICQ
По умолчанию 29.12.2008, 15:03

давайте не будем трогать камни обоих производителей хотя бы до 2006 годов выпуска все помнят как амд перешли на64бита а интел утверждал что это не имеет смысла и прыгал по тактовой частоте, и что мы видем на сегодняшний день технология х64 всетаки внедрена и они официально подтвердили что тактовой частотой не добиться результатов, да согласен по общей производительности в математике амд проигрывает 5-10% но по соотношению цена-качество существенный перевес. И о новом грядущем годе обе конторы переходят на кардинально новый уровень и грядет смена платформ и лишь амд задумались о пользователях новые процессора амд типа Phenom II х4 будут работать и на AM II+ чего не скажешь про интел/ Они готовят Core i7 и Core i5 что повлечет полную смену ПК .

так что думайте сами как вам угодно неспеша без особых вложений идти за прогрессом или каждый год вкладываться в новую машину.
за 5 лет практики ремонта ПК горелых матерей интела больше примерно на 70% изза перегревов южного моста.
  (#25) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 0
Благодарностей: 0
Регистрация: 29.12.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.12.2008, 19:00

Подожди, когда в продаже появится Intel i7. Его и бери. Встроенный контроллер памяти. 4 ядра в одном кристалле. Возможность включить 8 потоков вместо 4 (хипер трединг). Подержка 3 потока DDR3 вместо 2-х. И ещё куча возможностей на оф-сайте. АМД не бери ибо ПОТЕРЯЕШЬ в производительности и потраченным деньгам...
  (#26) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 24
Благодарностей: 16
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Стерлитамак Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VIKTOR-STR с помощью ICQ
По умолчанию 30.12.2008, 08:02

ты читал во сколько обойдется мать, память и камень LGA1366 9000+11500+4500 енто не считая видео на которую уйдет еще 5-12000 и давайте не будем мечтать за железом все равно не угонимся денег не хватит практически любой 2 или 4 ядерный камень способен облегчить жизнь а война за 5% производительности нам никчему у амд просто другая политика просчета построенная на прямом общении памяти и камня за счет этого и еще множества их доработок система визуально быстрее реагирует на команды пользователя за счет чего кажется приятнее с ней рабонать , а что касается математики и видеопросчета они проигрывают интелу 5-12% , то дают существенную экономию и если захотите брать амд сразу забивайте все слоты памяти все 4 слота будут работать быстрее

и давайте спросим у человека на какую сумму он расчитывает и исходя из этого предложем конфиги машин

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось tarik; 30.12.2008 в 10:34.
  (#27) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.12.2008, 19:31

У верблюда тоже несколько иная архитектура, нежели у коня. Верблюд и выносливей, и копыта у него шире.. а вот пашут почему-то преимущественно с помощью лошадей.. А вообще спор бессмысленный. АМД - маленькая компания, им не угнаться за Интел чисто по деньгам. Интел частенько берёт и под другим соусом реализует то, что придумали в АМД. Сейчас последние выделили процессоростроение в отдельное производство, в немалой степени именно из-за финансовой составляющей. Мне, как пользователю, по коротрону какой лейбл на камне. Недавно были на коне АМД, теперь - конкуренты.
..и, кстати, так уж сложилось, что для работы с видео более подходит интеловская концепция процессора. Не спрашивайте меня почему.. я не знаю.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
  (#28) Старый
Вперед смотрящий
Отзывов: (9)
 
Аватар для Pionerov
 
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 4452
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: РОССИЯ Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 30.12.2008, 19:39

VIKTOR-STR,
Intel Core i7 920 2.66GHz
и
GigaByte GA-EX58-DS4 LGA1366 X58 3xPCI-E
+оперативка DDR-III 2Гбх2шт.
Всё это за 23000руб.
Зато скорость обработки,увеличилась существенно.


______________________________________________
Нет ни чего такого исправного,
чтобы в нём не было бы ошибок.

Выкладываем фото [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Файлы [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Pionerov за это полезное сообщение:
  (#29) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для zett
 
Сообщений: 740
Благодарностей: 1522
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Чита Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для zett с помощью Skype™
По умолчанию 31.12.2008, 03:58

н-дя.... Я же говорю религия))). Буду дальше собирать на себя чернуху.
Цитата:
Сообщение от GekaBar2008 Посмотреть сообщение
Подожди, когда в продаже появится Intel i7. Его и бери. Встроенный контроллер памяти. 4 ядра в одном кристалле. Возможность включить 8 потоков вместо 4 (хипер трединг). Подержка 3 потока DDR3 вместо 2-х. И ещё куча возможностей на оф-сайте. АМД не бери ибо ПОТЕРЯЕШЬ в производительности и потраченным деньгам...
GekaBar2008, вы не заметили, что эта технология уже давно используется AMD? О какой производительности идет речь? Вы сидите с секундомером и ведете график? Мне любопытно, почему у меня не падает производительность, в то время, когда проходит, скажем, фоновый просчет или вывод фильма, я работаю с другими приложениями и заметьте - без тормозов? Это только один пример из множества.
______________
Мне, как человеку увлекающемуся микропроцессорной техникой, любопытно узнать чем же отличается интеловский процессор от проца AMD? И почему Intel всегда на высоте, в то время, когда все технологии, которые первыми внедрили инженеры от AMD в последствии были слизаны и встроены в камни от Intel. Но они все равно первые. Я повторюсь, что благодаря разработкам AMD и конкуренции с ними мы работаем на мощных машинах. Давайте попробуем в этой теме разобраться. Я, хоть и не вижу разницы между обеими фирмами (считайте меня фанатиком Intel(a) и AMD), но буду защищать AMD (из принципа). Убедите меня, но только фактами, а заодно и те, кто определяется с выбором машины посмотрят на действительные результаты и сделают выбор.
Для начала от меня простой тест (из моей тачки): DualCore AMD Athlon 64 x2 5000 (согласитесь не самый мощный проц).
[Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]


- Мысль опережает действия, а последствия отстают.
-Чем богаче язык, тем больше разница в понимании информации.
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили zett за это полезное сообщение:
  (#30) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 24
Благодарностей: 16
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Стерлитамак Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VIKTOR-STR с помощью ICQ
По умолчанию 31.12.2008, 07:26

война вечная и переубедить каждого невозможно

а пока всех с новым годом
Этот участник поблагодарил(а) VIKTOR-STR за это полезное сообщение:
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Intel 945G и VISTA RUS-38 Всё о видеожелезе 3 01.08.2008 00:08
INTEL GMA x3100 Antonenkof Для новичков 1 02.02.2008 01:09
Чипсет Intel X38 Илья ПК и периферия (не относящиеся к видео) 4 24.10.2007 13:18
Проблемы Pinnacle 10 с AMD Athlon X2 (двуядерый)... romario2007 Всё о видеожелезе 6 20.04.2006 07:08



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка