pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Корзина
Корзина В этом разделе находятся темы, обсуждавшиеся ранее на форуме и вопросы, решаемые прочтением мануала, а также сомнительного содержания или не соответствующие тематике остальных разделов и темы, подлежащие удалению.



 
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (1)
 
Аватар для Talis
 
Сообщений: 375
Благодарностей: 300
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: г. Белгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Talis с помощью Skype™
По умолчанию подробно о программе - 18.03.2011, 10:36

Здравствуйте, прошу прощение, если не туда, .. если что - "перенесите", куда надо...
У меня несколько простых вопросов: 1) Нигде на форуме не написано (мне так показалось) что это вообще за программа Adobe After Effect?????
Я, конечно, просмотрела темы по программе, примерно увидела, что в ней можно делать.. но как-то полной картины не сложилось. То есть: что это за программа, для чего, какой уровень сложности, работает ли она самостоятельно или только под Adobe Premeier???
2) У меня стоит Пиннакл, но нет премьера, есть Album 3D, Photoshop и ProShow Producer...... есть ли смысл мне ее устанавливать??? Уровень пользования пиннакла у меня - свободный (вроде как "разговорный английский")
3) И где ее можно скачать - купить??? чтоб проверенная, со всеми библиотеками, ключами, пиксие и дополнениями?????

Если честно, понимаю, что хочу эту программу, а с чего начать - не разберусь (хотя я честно пролазила по даной теме).... помогите, пожалуйста, разложить по полочкам информацию???


__________________________________________________ _

Женская логика — это твердая уверенность в том, что любую
объективную реальность можно преодолеть желанием:)
 
  (#2) Старый
Отзывов: (17)
 
Аватар для Mihailoff
 
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 4272
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Уфа Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Mihailoff с помощью ICQ
По умолчанию 18.03.2011, 11:07

1. Это компоузер. Для создания непродолжительных композиций с применением сложным приемов видеомонтажа. Уровень сложности выше среднего. Работает автономно, отдельно от всех других программ. Но в случае установки пакета программ адоб с динамик линк - может работать в паре с премьером и другими программами адоб.
2. Решать вам. В премьере больше возможностей. Уровень сложности - средний, или даже ниже среднего. Но в нем не так много готовых шаблонов и разных аляповатых (на мой взгляд даже слишком) титров, переходов и прочих примудростей пинакл студии (у которой уровень сложность легкий, почти нулевой), от которых почему то так тащятся многие начинающие монтажеры. На мой взгляд выглядит все это в лучшем случае "непрофессионально". Многое конечно можно прикрутить к премьеру руками, но оно там не нужно (ИМХО).
3. Купить - на оффсайте или у региональных дилеров. но навряд ли вам это будет по карману. А скачать - поиск по форуму рулит :)

P.S> Уровни сложности проставил сугубо индивидуально для меня.


Всегда пожалуйста :)
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Mihailoff за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Francuz (18.03.2011), mvt17 (18.03.2011), Sapphire (18.03.2011), Talis (18.03.2011), Tigris (18.03.2011), Владимир 123 (18.03.2011)
  (#3) Старый
Виконтесса NLE

Отзывов: (6)
 
Аватар для Tigris
 
Сообщений: 1,958
Благодарностей: 12087
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Tigris с помощью Skype™
По умолчанию 18.03.2011, 11:18

[Для просмотра данной ссылки нужно ], Вы все больше и больше поражаете меня... А просто в интернете задать вопрос?

Так что же такое Adobe After Effects?
Adobe After Effects — продукт компании Adobe Systems, программа для редактирования видео и динамических изображений, разработки композиций (композитинг), анимации и создания различных эффектов. Широко применяется в обработке отснятого видеоматериала (цветокоррекция, пост-продакшн), при создании рекламных роликов, музыкальных клипов, в производстве анимации (для телевидения и web), титров для художественных и телевизионных фильмов, а также для целого ряда других задач, в которых требуется использование цифровых видеоэффектов.
Название происходит от эффекта, известного как «стойкость (инертность) зрительного ощущения», этот механизм использует сенсорную память сетчатки глаза, которая позволяет сохранять зрительную информацию в течение короткого промежутка времени.
Благодаря обширной библиотеке плагинов, разработанных сторонними компаниями, AfterEffects также используется в полиграфии и графическом дизайне для редактирования статичных графических изображений (фотографий, изображений, сгенерированных на компьютере и т. д.)
Изначально After Effects был создан фирмой Company of Science and Art (CoSA), версия 1.0 была выпущена в январе 1993 года. Затем, в июле 1993 года, CoSA вместе с продуктом After Effects была приобретена корпорацией Aldus; в свою очередь, в 1994 году эта компания вместе с PageMaker и After Effects была приобретена компанией Adobe.
Среди основных программ-конкурентов After Effects можно назвать Discreet Combustion, Apple Shake, Apple Motion, Digital Fusion от Eyeon Software, The Foundry Nuke.

Еще есть материал из Википедии — свободной энциклопедии
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Так же, Вам в любом случае не обойтись без детального и очень внимательного изучения вот этой темы [Для просмотра данной ссылки нужно ], где Вы и найдете практически все ответы на свои вопросы.


С уважением Tigris.
Не падай духом... где попало.© Станислав Ежи Лец
Ищем музыку, песню, звуковые эффекты? [Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Tigris за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AFateev (18.03.2011), Edvin (18.03.2011), Francuz (18.03.2011), Sapphire (18.03.2011), Владимир 123 (18.03.2011)
  (#4) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (1)
 
Аватар для Talis
 
Сообщений: 375
Благодарностей: 300
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: г. Белгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Talis с помощью Skype™
По умолчанию 18.03.2011, 11:24

хорошо! то есть в этой программе можно сделать заставку, титры, фотопрезентацию (небольшую) на достаточно высоком уровне. Далее, например, можно вывести этот проект в ави и перегнать в основной проект (пиннакл или премьер), я правильно поняла????

раз вы еще и пользователь Премьера, то подскажите, надежный источник для скачивания (я так поняла у Доктора продукты от Adobe нельзя заказать)... а в интернете столько "ненадежных" источников... может, хотя бы направление укажите??? у меня нет возможности устанавливать-сносить-устанавливать-сносить.... я не программист и в этом не сильна...

и что значит Но в случае установки пакета программ адоб с динамик линк??? то есть, когда устанавливаю полный пакет программ и тогд они в связке работают?

Tigris, вот именно, что это описание и не дает четкого предствления. Конечно, я могу это в интернете прочитать, но мне это не очень помогает в представлении КОНКРЕТНО: что и как получается (то есть результат), можно ли редактировать заготовки, менять текст и скорость и прочее. Да, я считаю - проще спросить на форуме, чем скачать учебник и подробно разобраться в программе...У меня и по пинналку книжки лежат на полке, но я научилась работать в программе благодаря форуму, потому что по делу и наглядно.


__________________________________________________ _

Женская логика — это твердая уверенность в том, что любую
объективную реальность можно преодолеть желанием:)
  (#5) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6725
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.03.2011, 11:44

Talis
Не в обиду,но вы поражаете своей самоуверенностью. Понимаете,просто так разобраться в Афтере нельзя для этого нужны большие знания и опыт в этом деле. Я лично даже не хочу связываться с ним поскольку на это уйдет колоссальное количество времени,которого у меня нет. И поэтому меня устраивает более простый вариант композера Борис Ред.
И еще-если Вы хотите научиться всего этого с помощью форума,то думаю что форум просто лопнет от ваших ежиминутных вопросов. Поймите Афтер не Пиннакл, а сложная профессиональная программа. И метод тыка там не проходит.
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Francuz (18.03.2011), mvt17 (18.03.2011), Sapphire (18.03.2011), Talis (18.03.2011), Tigris (18.03.2011)
  (#6) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.03.2011, 12:34

Цитата:
Сообщение от Talis Посмотреть сообщение
у Доктора продукты от Adobe нельзя заказать
а [Для просмотра данной ссылки нужно ] Adobe есть


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
  (#7) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Edvin
 
Сообщений: 730
Благодарностей: 3035
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Батайск, Ростовская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Edvin с помощью Skype™
По умолчанию 18.03.2011, 12:34

[Для просмотра данной ссылки нужно ], не совсем так...если самому создавать эффекты или создавать композиции, то да, прогу нужно изучать достаточно глубоко. Но если использовать готовые проекты, которых в сети, что называется на любой вкус и цвет и на любые темы, то для этого глубоких знаний не потребуется.
[Для просмотра данной ссылки нужно ], скачать можно здесь
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

там же есть и мануалы для начинающих. Или воспользуйтесь поиском по сети, варезников очень много. Вот только плаги вам придется искать и качать самостоятельно. Поскольку их оч.много.

Тему закрываю, поскольку на ваш вопрос ответили. Если остались вопросы по проге милости прошу в ветку по Адобу.


[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Edvin за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AFateev (18.03.2011), Francuz (18.03.2011), shapoval (18.03.2011), Talis (18.03.2011), Tigris (18.03.2011)
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В какой программе сделано? Artuf Программы 22 06.10.2011 13:06
код к программе leon.sheiman Флеймиловка 1 26.09.2009 13:42
Таблетка к программе ФОТОСАЛОН Фонарь "Лекарства" 0 12.03.2009 00:30
Переход.В какой программе его сделали? goraa Приемы видео монтажа 9 07.09.2007 14:43



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка