pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Корзина
Корзина В этом разделе находятся темы, обсуждавшиеся ранее на форуме и вопросы, решаемые прочтением мануала, а также сомнительного содержания или не соответствующие тематике остальных разделов и темы, подлежащие удалению.



 
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Videosuper
 
Сообщений: 584
Благодарностей: 160
Регистрация: 22.03.2008
Страна: Kazakhstan
Конфигурация компа:
По умолчанию Куда делся мой вопрос про монитор LG Flatron IPS236V - 28.11.2011, 22:49

LG Flatron IPS236V куда делся мой вопрос?
Собрался сегодня купить 236 но...поразила совершенно неравномерная освещенность экрана...если на ТН матрицах градиент затухания света равномерный то на IPS236 экран как бы в волнах(как круг на воде когда туда бросают камешек)...пересмотрели ЧЕТЫРЕ монитора(в двух магазинах) и во всех одинаково...овал-волна по экрану с "эпицентром" в центре экрана по освещению который видно уже под не большим углом(при монохромном цвете-желтом,сером,белом и т. д.)...и засвечены все четыре угла монитора...особенно ЯРКО видно если приглушить или выключить свет в комнате...все нормально только если смотреть на монитор строго перпендикулярно(прямо)...чуть со стороны-и видна волна-неравномерность...и углы сильно засвечены...бело-фиолетовый цвет...А если включить на монитор какую нибудь картинку то вроде все нормально(в темноте не смотрели)...это что недостаток ДАННОЙ модели или беда всех IPS матриц?...даже не знаю что мне теперь взять...хотел с IPS матрицей теперь не знаю
Или это можно как то исправить настроить?
 
  (#2) Старый
Виконтесса NLE

Отзывов: (6)
 
Аватар для Tigris
 
Сообщений: 1,958
Благодарностей: 12087
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Tigris с помощью Skype™
По умолчанию 28.11.2011, 22:57

[Для просмотра данной ссылки нужно ], пользуйтесь поиском здесь на форуме и... не будут для Вас пропадать Ваши вопросы.
Здесь Ваш вопрос - [Для просмотра данной ссылки нужно ]
А эта тема закрывается и переезжает в корзину.


С уважением Tigris.
Не падай духом... где попало.© Станислав Ежи Лец
Ищем музыку, песню, звуковые эффекты? [Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Tigris за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Nike (29.11.2011), shapoval (29.11.2011), Videosuper (28.11.2011), Сиррожа (29.11.2011)
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Монитор для операторского крана av-wedding Флеймиловка 0 08.01.2011 23:28
Не выключается монитор лурик ПК и периферия (не относящиеся к видео) 3 26.04.2010 23:28
Эффект: затягивание в монитор gasher93 Приемы видео монтажа 8 06.09.2007 17:24



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка