pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Корзина
Корзина В этом разделе находятся темы, обсуждавшиеся ранее на форуме и вопросы, решаемые прочтением мануала, а также сомнительного содержания или не соответствующие тематике остальных разделов и темы, подлежащие удалению.



 
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Alligator
 
Сообщений: 472
Благодарностей: 607
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Уфа Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Alligator с помощью ICQ Отправить сообщение для Alligator с помощью Skype™
По умолчанию Возспроизведение музыкальной композиции и движение текста - 12.03.2013, 14:07

Необходимо, чтобы при открытии музыкального файла, в него был заложен текст композиции, который я мог слушать и воспроизводить (грубо говоря - караоке). Знаете, что-то вроде песенок в Контакте, в каждой из которых есть текст. Нужно, чтобы это был один софт, тобиш всё воспроизводилось в одной программе (а не в "AIMP" и "Word", к примеру). Желательно, чтобы текст можно было масштабировать и само собой менять. Так же, было бы отлично, если его можно было вывести на весь экран и задать прокрутку определённой скорости. Я знаю, что есть спец. программы для караоке с своими тегами и заморочками, но мне подобных не нужно. Всё, что нужно, так это открытие песни и текста одним файлом с возможностью трансформировать текст и удобно его читать. Я думаю, существует не мало хороших приложений для схожих целей, но пока, необходимого мне функционала не встретил. Надеюсь, кто-то что-то подскажет.

ВОПРОС НЕАКТУАЛЕН

Комментарий модератора
Anachoret:
Раз неактуален, значит в корзину.


С уважением, Alligator.
Все мы люди, но не каждый из нас Человек… © Корнейчук П.А.
--------------------------------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось Anachoret; 12.03.2013 в 16:26.
 
  (#2) Старый
Заслуженный учитель
Отзывов: (1)
 
Аватар для lacrimax
 
Сообщений: 1,722
Благодарностей: 2885
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lacrimax с помощью ICQ Отправить сообщение для lacrimax с помощью Skype™
По умолчанию 12.03.2013, 14:32

Цитата:
Сообщение от Alligator Посмотреть сообщение
Я знаю, что есть спец. программы для караоке с своими тегами и заморочками, но мне подобных не нужно.
В любом случае текст должен быть интегрирован в композицию. А волшебных программ нет, которые формируют текст песни из любой композиции и выводят его.
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили lacrimax за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 288
Благодарностей: 1308
Регистрация: 13.09.2008
Страна: Germany
Конфигурация компа:
По умолчанию 13.03.2013, 12:41

Есть плагин для наиболее популярных проигрывателей ( Winamp, Aimp, Windows Media Player и др.), называется Minilyrics.
Принцип работы: при задании плейеру (воспроизведении) нужной композиции, плагин начинает поиск текста этой песни в интернете (само собой, соединение с интернетом должно быть), и, при нахождении ее, начинает воспроизводить текст в специальном окошке. Та строка, которая исполняется в данный момент, подсвечивается.

P.S. Насчет всех прибамбасов, которые желает топикстартер, не знаю, сам лично этот плагин не юзал, но по отзыву тех, кому рекомендовал его, очень даже не хило...
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Alex0852 за это полезное сообщение:
  (#4) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Alligator
 
Сообщений: 472
Благодарностей: 607
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Уфа Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Alligator с помощью ICQ Отправить сообщение для Alligator с помощью Skype™
По умолчанию 19.03.2013, 15:19

Minilyrics - хорошая программа, советую. На ней остановился.


С уважением, Alligator.
Все мы люди, но не каждый из нас Человек… © Корнейчук П.А.
--------------------------------------------------------------------------------
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перетаскивание видео из одной композиции с пресетами в другую CineLine Корзина 6 19.03.2012 20:58
Новогодние композиции perfekta Мелодии и звуковые эффекты для видео 9 20.12.2010 22:23
Как вырезать кусок из музыкальной аудиосказки? Травкина Наталья Smart Sound, музыка и звук 5 24.12.2009 20:44
Что означает Alt в названии композиции? l_maxim2000 Smart Sound 2 07.11.2007 22:05



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка