pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Корзина
Корзина В этом разделе находятся темы, обсуждавшиеся ранее на форуме и вопросы, решаемые прочтением мануала, а также сомнительного содержания или не соответствующие тематике остальных разделов и темы, подлежащие удалению.



 
 
LinkBack Опции темы
  (#51) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для МОЗГОЛОМ
 
Сообщений: 115
Благодарностей: 180
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Новосибирская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.07.2009, 04:13

я тоже в HDV снимаю для себя, а для клиентов в ДВ,проводил специально эксперименты, чёткость картинки лучше если снимать сразу в ДВ, чем например преоброзовывать камерой из ХДВ в ДВ,лучше можно сделать если Канопус прокодером изХДВ кодировать в ДВД,но тогда дрысь на мелких деталях получается,и монтаж нужно в ХДВ делать,поэтому решил не морочиься,снимаю в ДВ сразу,и можно не бояться вспышек и других резких изм. освещённости.
вот мои эксперименты:пост 64
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Этот участник поблагодарил(а) МОЗГОЛОМ за это полезное сообщение:
 
  (#52) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Регистрация: 14.09.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.09.2009, 11:35

Купил! Наверное одна из последних в С-Пб, их уже сняли с производства. Первые впечатления: хорошая штука, но изрядно опущена по части ручных настроек - колесо самой ручной настройки удобное, а вот кнопку перехода без сотрясания не нажмешь.

Предыдущая камера Panasonic-GS500. Первое (мое субъективное)сравнение картинок двух камер таково: Panas выигрывает по цветопередаче у Sony, причем сравнивал я DV и HDV!
  (#53) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для bertum
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 152
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Казань Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для bertum с помощью ICQ Отправить сообщение для bertum с помощью Skype™
По умолчанию 21.09.2009, 18:42

Цитата:
Сообщение от Михаил 8580 Посмотреть сообщение
Извините,что влезаю ,так сказать,не в свой огород( у меня НС-3)но по свету предлагаю взглянуть [Для просмотра данной ссылки нужно ](пост 186).Так вот №1 (HVL-HL1)это свет которого явно мало (мое мнение),№2 хорошее дополнение( HVL-10NH),комплектуется 4-мя пальчиковыми акумами серии АА по 1,2 вольт,при емкости 2700-2850 mAh хватает до часа сьемки. Лампочка внутри у №2 - 3,6 вольт, а 4 акумма дают 4,8вольт. Хочу (ближайшее дни) переделать питание ,так как,ближе к осени (зиме) и для нормальной работы нужно таскать большое количество ( один ,и самый важный недостаток этого света), а подзаряжать в процессе сьемки очень-очень долго.
Полностью согласен! (HVL-HL1) маловато будет. Сам пользуюсь тоже ( HVL-10NH) камера hc-9. А как хотите питание переделать?
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sony Cyber-Shot DSC-T10 Pionerov Фотокамеры 0 08.08.2006 01:18



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка