pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Корзина > Архив корзины


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Sasha1
 
Сообщений: 155
Благодарностей: 40
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Львов Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Sasha1 с помощью ICQ
По умолчанию 05.02.2009, 13:57

Цитата:
Сообщение от dimosha83 Посмотреть сообщение
Объясните мне тугопонимающему пожалста как сделать так чтоб по ходу просмотра видео, в тот момент когда снят телефизор, монитор, картина на стене и т.д. в них можно вставить совсем другое изображение, ну тоесть видео...??? И еще я скачал футажи, так там всякие ангелочки типа летают, пудрят невесту и т.д., но они на зеленом фоне, а что с ними делать я так и не знаю, как сделать чтоб они реально летали и пудрили...????

Добавлено через 10 минут
и еще если уважаемые форумчане не против задам пару вопросов очччень меня интересующих:
- где в 11 студии вторая видео дорожка? я только одну вижу и на ней по ходу мое видео...
- что есть хрома кей или как то так?
те ангелочки что ты скачал на зеленом фоне. Их ставишь на вторую дорожку, тоесть сразу под твое видео, есть там такая. Стаешь мышкой на файл с ангелочками и открываешь свойства файла. В свойствах во вторую вкладку снизу включены два видеоэффекта
- картинка в картинке
-хроматический ключ
Ты выбери хроматический ключ и ищи цвет ключа. Тогда если ангелочки у тебя на зеленом фоне выбираешь зелёный и применить эффект к клипу

Картинка в картинке это то что ты хотел вложить в картину или в телевизор там можно размеры подогнать.

А вообще скачай инструкцию по студии там как раз эти два эффекта хорошо описаны

Добавлено через 7 минут
Еще окно фильм представлено в трех видах
-линия времени
-раскадровка
-монтажный лист

Выбери линия времени тогда ты увидишь вторую дорожку для титров туда и можно положить второе видео и твоих ангелочков.
Еще там есть третья дорожка по крайней мере в 11 Студии

Последний раз редактировалось Sasha1; 05.02.2009 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Этот участник поблагодарил(а) Sasha1 за это полезное сообщение:
 
  (#12) Старый
EXTREME USER

Отзывов: (4)
 
Аватар для grifon71
 
Сообщений: 1,015
Благодарностей: 3086
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Щекино. Тульская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для grifon71 с помощью ICQ Отправить сообщение для grifon71 с помощью Skype™
По умолчанию 05.02.2009, 14:12

Робяты, ну хватит уже хелп цитировать. Завтра кто нибудт попросит вас компоузинг с нуля в АЕ рассказать как сделать или 3д моделирование в максе. Я не против помощи и сам всегда стараюсь помочь новичкам. Но здесь вопрос на уровне азбуки. На который был дан ответ сразу же. - Читайте хелп. Только разобравшись с азами можно двигаться дальше. Иначе никак. Лень читать хелп, хочется что бы все показали-рассказали - есть On-Line помощь - DrBOВAH-QuickSuppor. Там и покажут и расскажут. Насколько я знаю никому пока не отказывали.
Уважаемый dimosha83, если вы действительно хотите чему то научиться и остаться на форуме - проштудируйте хелп для начала. Многие вопросы отпадут сами собой. Поверьте.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили grifon71 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AFateev (05.02.2009), commar (05.02.2009), ganjo (05.02.2009), Nike (05.02.2009), shapoval (05.02.2009), WERVOOLF (05.02.2009), Znoy (05.02.2009), Мах Борисович (05.02.2009), Сириус (05.02.2009)
  (#13) Старый
Photo
Отзывов: (7)
 
Аватар для Nike
 
Сообщений: 3,685
Благодарностей: 11479
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: 31 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ Отправить сообщение для Nike с помощью Skype™
По умолчанию 05.02.2009, 18:09



-------------------------------
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Nike за это полезное сообщение:
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое альфа-канал, видео и как им пользоваться Vovanych Для новичков 47 01.12.2009 01:47
Mov с альфа каналом ed.ua Корзина 44 15.07.2009 17:41
Экспорт с альфа каналом goraa Обсуждение и вопросы по Adobe After Effects 27 16.06.2009 16:55
Текст с альфа каналом deniska-74 Приемы видео монтажа 3 17.10.2007 23:58



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка