pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Телевидение и реклама
Телевидение и реклама Технологии создания рекламы и донесения ее до потребителя.



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для ВИЙ
 
Сообщений: 20
Благодарностей: 16
Регистрация: 09.01.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Good 1 - 31.05.2007, 21:58

1
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Master Video
 
Сообщений: 13
Благодарностей: 28
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Краснодарский кРАЙ Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 04.06.2007, 19:06

Как-то, года 3 назад, когда я в универе учился, мы с друзьями хотели снять фильм. Мы обдумывали идею фильма, техническую сторону, места съёмок и т.д. Это длилось около 1,5 лет. За это время я для себя понял одно-на всем этапе работы над качественным фильмом нужно быть полностью погруженным в процесс как подготовки, так и работы над ним. сначала нужно сделать грамотный сценарий, рассчетать смету на фильм и т.д. Фильм мы не сделали, т.к. каждый из нас учился, где-то работал-подрабатывал, короче, не уделяли должного времени и внимания работе над проектом.
А если учитывать разрозненность мест проживания возможных участников вашего проекта, желание отрываться от места работы и куча других факторов, то я заранее предпологаю финал этой идеи!
Я тоже имею HDV камеру, телегу, стедикам, почти готов кран, но я бы не подписался на эту затею без прямого заказа, т.к. мне это экономически не выгодно и блистать в телевизере тоже желания нет. А снять, а потом пытаться продать фильм-по-моему,плохая затея! Но всё-равно, желаю удачи!


Видеокамеры: JVC HD 100, JVC GR DV4000
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Koko
 
Сообщений: 206
Благодарностей: 322
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Питер, Пушкин Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Koko с помощью ICQ Отправить сообщение для Koko с помощью Skype™
По умолчанию 29.10.2008, 10:12

Господа, HDV то HDV а кто скажет мне точные технические харрактеристики телеформата??? что сейчас на главных и не главных каналах принимают в эфир? скока строк и все такое??? чем проверяют и т.д.??? в каком виде???

Очень нужно!

ах да! вот сериалы например? - все снимается в основном я знаю в fullHD или HDTV... но в каком формате итоговый файл?


Порой так хочется сохраниться и сделать жириновского президентом...
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 16
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Стара Загора Bulgaria
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.12.2008, 09:26

Я ответил тебе сюда:

[Для просмотра данной ссылки нужно ]

но в дополнение для "документалистики" - в Болгарии прымут твой фильм даже на miniDV и без HD. Эсли фильм хороший /например: трафик людей, наркотики и так далее/ на таком носитиле прымут по всему миру...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) BERIJA за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как записать видео фильм??? Gafich Pinnacle Studio 10 17 22.12.2008 08:13



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка