pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Телевидение и реклама
Телевидение и реклама Технологии создания рекламы и донесения ее до потребителя.



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Регистрация: 27.02.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 07.03.2009, 10:49

ruslanTV5 тема выживания всех региональных телестудий в городах России примерно одинакова. Мы держимся за счет коммерческих программ (телемагазины) или проплаченных сюжетах в новостях. Но как понимаю город у Вас маленький, так что придется побегать за клиентами. Добиться прибыли в подобном случае можно - если у вас будет талантливый финансовый директор.
Ответить с цитированием
 
  (#12) Старый

Отзывов: (0)
 
Аватар для Zhovtyuk
 
Сообщений: 63
Благодарностей: 188
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Стольный град Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Zhovtyuk с помощью ICQ Отправить сообщение для Zhovtyuk с помощью Skype™
По умолчанию 07.03.2009, 16:55

Лохотронщиков (Интерактивные игры) запустить там вряд-ли получится... :(


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
При выборе железа помните хорошую украинскую поговорку:
"Дешева рибка - смердюча юшка!"
Ответить с цитированием
  (#13) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для victorttv
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Тацинская Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.04.2009, 11:06

Попробуйте поработать с давно всеми забытой программой частных поздравлений в эфире. Мы с их помощью сейчас существуем в условиях кризиса. Пока сложно, но выжить можно. И главное, чтобы глава был заинтересован.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) victorttv за это полезное сообщение:
  (#14) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Регистрация: 13.07.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.07.2009, 20:57

Снимать проморолики о предприятиях, предпринимателях, худ. самодеятельности, и тд. Под заказ и недорого. В 50-тысячном городе найдутся желающие. Если поработаете над этим, получите результат. Проводите опросы населения о качестве продуктов в торговой сети. Плохие отзывы заставят их хозяев оправдываться. За деньги конечно, и рекламировать свой продукт.
Работайте на контрастах, с помощью батога и пряника. Сначало негатив, а позитив за деньги. Поработать есть над чем.
Только соблюдайте рамки.
Ответить с цитированием
  (#15) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 20
Благодарностей: 14
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: п. Саракташ, Оренбургской обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.03.2010, 06:45

Цитата:
Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
ruslanTV5 вам нужно либо в вашу гор.администрацию, либо к спонсорам (искать), либо в банк за кредитом.
Я, как цензор, очень Вам не понравлюсь. Но я есть. commar.

Кредит или протянутая рука приведет к гибели телеканала.

Первое что нужно сделать, это убедить всех и ментов и медиков и администрацию, что все, теперь каждая секунда эфира платная. С этого момента вообще бесплатно даже кассету не переписывать никому. Заставьте себя уважать. Будет оооочень тяжело, будут разговоры с главой, стоять насмерть! Наезды властей парировать, аргументировать бухгалтерией что мол придет комиссия с проверкой, посчитает и оштрафует как минимум на сумму недополученного дохода, наверняка в соседних районах есть такой печальный опыт, привести его в пример.

Второе. Внимательно следите за конкурсами. Как можно больше участвуйте в них. Обратите внимание на конкурсы для печатных изданий, там бывает строка для электронных сми. Наверняка найдется и для вас на освещение социально значимой темы.

Третье. Самое печальное, но от этого никуда не денишься. Сокращайте штат, жестоко сокращайте. Не человечно но ничиго не поделаешь.

Четвертое. Забудьте про ставку, с этого момента вводить сдельную оплату труда всем. Расчитаейте стоимость секунды эфира и от этого пляшите. Со всеми сотрудниками подписывать не трудовой договор а гражданско правовой, это сократит расходы на налоги, но будьте осторожны найдется козел который захочет засудить.

Пятое. Обязательно должен быть бизнес план!

Шестое. Завести базу клиентов. С этого момента каждый ваш знакомый это потенциальный клиент. Особо денежным клиентам периодически предлагать убедительный медиа план.

Седьмое. Неизбежное. 2015 год, если не обзаведетесь цифрой, то все кирдык. Мой вам совет к этой дате набирайте оборудование и опыт для радио. Радио ИМХО более привлекательней в финансовом плане.

Последний раз редактировалось commar; 15.03.2010 в 01:12.
Ответить с цитированием
  (#16) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 130
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Печора Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.03.2010, 08:40

согласен с kroktv, keykey
только оочень осторожно отнесись к сдельной ставке труда. можно народ оттолкнуть от работы. команду подбирай не по кровно-родственым связям , а из тех у кого есть желание - вот им можно чуть сделать и повыше сдельную. ососбое внимание - качеству- пусть меньше но лучше - в дальнейшем скажется на репутации хотя по первому времени особой отдачи в финансах не принесет. качество картинки от FX хватит но только надо решить проблему со звуком - вот он то как раз и мимо пролетает , в нете были схемки переделки микрофонов под джек - найдешь. (сам на z1 снимаю для республиканского ТВ). для "затравки" , если не жалко можно сделать 1-2 сюжа бесплатные и не длинные, но не все коенчно,,,,
Ответить с цитированием
  (#17) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 20
Благодарностей: 14
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: п. Саракташ, Оренбургской обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.03.2010, 23:03

Цитата:
Сообщение от Aleksa Посмотреть сообщение
согласен с kroktv, keykey
команду подбирай не по кровно-родственым связям , а из тех у кого есть желание - вот им можно чуть сделать и повыше сдельную. ,
Сдельная оплата труда, она не может быть чуть повыше или чуть по ниже. Оплата труда производится по факту сделанной работы. Как можно оценить кто лучше или кто хуже? Кто сколько в этом месяце сделал тот столько и получил. Другой вопрос если ввести коэффициенты на сложность подготовки программы.

Цитата:
Сообщение от Aleksa Посмотреть сообщение
согласен с kroktv, keykey
для "затравки" , если не жалко можно сделать 1-2 сюжа бесплатные и не длинные, но не все коенчно,,,,
Никаких бесплатных сюжетов. Сделай одному бесплатно, другой скажет а чем я хуже почему мне не бесплатно... Вам же в магазине первые две бутылки пива бесплатно не дают.
Ответить с цитированием
  (#18) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 20
Благодарностей: 14
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: п. Саракташ, Оренбургской обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.03.2010, 16:31

Цитата:
Я, как цензор, очень Вам не понравлюсь. Но я есть. commar..
Что вы, вы мне как цензор нравитесь, вы за порядком следите, это вполне нормально.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) keykey за это полезное сообщение:
  (#19) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 73
Благодарностей: 10
Регистрация: 16.07.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.03.2010, 16:00

Всем привет. Ровно год назад начал эту тему, если кому интересно отпишусь.
Первое и главное чтобы студия не обанкротилась, постарались привлечь зрителя, для этого крутили два - три хороших фильма в день (были проблемы с этим, но как говорится все вопросы можно решить если есть желание, а с другой стороны желание есть всегда....), после этого объявления по бегущей строке и рекламные ролики выросли более чем в 3 раза. Второе, когда в нашем регионе что то происходило митинги, ЧП, бедствия и т.д. делали репортаж с места события. Старался продать этот материал разным каналам, некоторые репортажи удавалось продать, а какие не продовались крутили по своему каналу. Это практически всё что мы смогли придумать.
Вот здесь keykey написал семь пунктов которые я попробую прокоментировать реально (а не теоритически).
Пункт 1 - Теоретически правильно но практически не выполним.
Пункт 2 - честно не знал, буду искать эти конкурсы
Пункт 3 - Уже сократил насколько возможно
Пункт 4 - Оплата сотрудникам была и есть минимально фиксированная плюс сделка.
Пункт 5 - Бизнес плана нет
Пункт 6 - стараюсь воплощать в жизнь.
Пункт 7 - думаю купить аппаратуру цифру особо проблем не будет, а вот с документами при переходе наверное мозги все высушат.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили ruslanTV5 за это полезное сообщение:
  (#20) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 19.03.2010, 01:19

Я знаю ребят с небольшого городка, у них таже проблемма с финансированием. Спрашивал на чем зарабатывают деньги: 1)принимаюит заказы на поздравление(юбилеи, Д.Р. и все такое) по ТВ, этот блок идет почти целый вечер 2) реклама.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка