pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Софт > Smart Sound, музыка и звук > Аудиоредакторы


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для jurijs
 
Сообщений: 56
Благодарностей: 157
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Даугавпилс Latvia
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для jurijs с помощью ICQ Отправить сообщение для jurijs с помощью Skype™
По умолчанию Перегон аудио из формата .kar - 24.12.2006, 15:37

Скачал большую коллекцию минусовок, подборка просто супер, прям бери и ставь все подряд, но проблема с тем, что кроме Винампа никто не соглашается с ними работать. Ни студия, ни СДЕХ. А все дело в том, что все минусовки для караоке. Чем можно перегнать их в нормальные и понятные для Студии .mp3,.waw?
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
Отзывов: (17)
 
Аватар для Mihailoff
 
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 4272
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Уфа Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Mihailoff с помощью ICQ
По умолчанию 24.12.2006, 19:09

kar - это обычные midi файлы, только с внедренным вовнутрь текстом караоке. Есть масса кар плееров в инете. А перегнать можено звукозаписью. Ставишь на воспроизведение - и одновременно на запись. И все.


Всегда пожалуйста :)
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для jurijs
 
Сообщений: 56
Благодарностей: 157
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Даугавпилс Latvia
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для jurijs с помощью ICQ Отправить сообщение для jurijs с помощью Skype™
По умолчанию 24.12.2006, 19:34

А каким плеером можно одновременно воспроизводить и записывать. Я имею креативный плеер и рекордер, но там можно записывать только с линейного входа, с диска или с микрофона, а так чтобы проигрывать и записывать одновременно, не получается у меня.
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Ром ан
Гость
 
Сообщений: n/a
Buba 24.12.2006, 20:51

Можно тем же Винампом. В настройках нужно включить плугин вывода out disk, указать формат, папку назначения и включить плэй. Начнется проигрывание, но звука слышно не будет, а в указанной папке появятся вавы или мп3.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
  (#5) Старый
Отзывов: (17)
 
Аватар для Mihailoff
 
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 4272
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Уфа Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Mihailoff с помощью ICQ
По умолчанию 24.12.2006, 20:54

Перебиваетет расширение у файла на mid, далее запускаете его в любом плеере (хоть во встроенном в винде) и ставите на паузу. Открываете Пуск - программы - стандартные - развлечения - звукозапись. Щелкаете по динамику в трее и выбираете парметры - свойства - запись. Ставите галочку на стереомикс. Всё, запускаете сперва запись в звукозаписи - и сразу же воспроизведение в плеере. По окнчании записи сохраняете в wav. Ну и в любом редакторе (например саунд форс) можете подрезать начало и конец. Так же и саму запись можете сделать в саунд форсе, предварительно в свойствах записи выбрав стерео микс.
Кстати, я описал выбор настроек записи для звуковой карты интегрированной в материнскую плату и драйвера аудио AC97. В других может немного отличаться - но смысл в том же. И не забудьте во время записи вырубить аську и прочее, ато потом можете обнаружить в конечном файле посторонние звуки.


Всегда пожалуйста :)
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Mihailoff за это полезное сообщение:
  (#6) Старый
Старожил форума
Отзывов: (10)
 
Аватар для Владимир Балдин
 
Сообщений: 722
Благодарностей: 3961
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Белгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Владимир Балдин с помощью ICQ
По умолчанию 24.12.2006, 21:51

Очень нравится как конвертирует .mid и .kar файлы проигрыватель jetAudio.
Большая скорость и звук получается не "синтетический".


У нас будет все! Рано или поздно, так или иначе...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Владимир Балдин за это полезное сообщение:
  (#7) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для jurijs
 
Сообщений: 56
Благодарностей: 157
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Даугавпилс Latvia
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для jurijs с помощью ICQ Отправить сообщение для jurijs с помощью Skype™
По умолчанию 24.12.2006, 22:04

Все, отлично. Проблема решена.
Ответить с цитированием
  (#8) Старый
NIKI007
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.12.2006, 04:31

Есть прога Roland Canvas, вроди бы если не ошибаюсь, хорошо конвертирует миди в Wav.Друг пользуется, можно даже менять инструменты, если ещё нужно могу узнать точное название и где взять
Ответить с цитированием
  (#9) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для jurijs
 
Сообщений: 56
Благодарностей: 157
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Даугавпилс Latvia
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для jurijs с помощью ICQ Отправить сообщение для jurijs с помощью Skype™
По умолчанию 25.12.2006, 11:57

Можете узнать и выложить ссылку, не я один столкнулся с проблемой перегона аудио. Я думаю лишним не будет.
Ответить с цитированием
  (#10) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 46
Благодарностей: 60
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Украина, Івано-Франковск Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 28.12.2006, 10:00

Всегда использую программу ACID Pro5.0, она переводит файлы кар. в любой формат, позволяет разбить музыку на такты что очень необходимо при подгоне музыки к фильму. Ссылку дать не могу, нашел её на нашем форуме, но генератор, если необходимо могу сбросить на емейл. Для информации программа не русифицированная на данный момент уже ест ACID Pro6.0.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Термины Favorit Что нужно знать 16 20.10.2009 17:57



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка