pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Торрент и вопросы по трекеру DrBOBAH
Торрент и вопросы по трекеру DrBOBAH Здесь учимся скачивать файлы из p2p сети.



Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#91) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Антон
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 1134
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Коломна Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Антон с помощью ICQ Отправить сообщение для Антон с помощью MSN Отправить сообщение для Антон с помощью Skype™
По умолчанию 19.05.2007, 11:33

Денис Максимов, скорее всего вы качаете раздачу с несколькими файлами, предположим 4, и один из них вы случайно удалили, после этого вам необходимо удалить торрент, скачать его заново с сайта, и указать для сохранения туже самую папку, куда качали перед этим, и программа после того как перехэширует файлы докачает удаленный файл.
 
  (#92) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Sumnik
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 105
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Сосновая поляна Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Sumnik с помощью Skype™
По умолчанию 19.05.2007, 12:17

Почему прогресс у всех качающих и раздающих показывает в статистике на форуме100% ? раньше отражался реальный скачанный процент объема (например я только начал качать, а напротив меня уже стоит 100 процентов). Конечно можно поглядеть в самой проге торрента, но для этого ее надо запустить...


  (#93) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Антон
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 1134
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Коломна Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Антон с помощью ICQ Отправить сообщение для Антон с помощью MSN Отправить сообщение для Антон с помощью Skype™
По умолчанию 20.05.2007, 00:57

Так как по идее форум не расчитан на использование его в качестве трекера, то такой функции по умолчанию нет. На нашем форуме реализована эта возможность по средствам плагинов, которые написаны программистом одиночкой и не доведены до совершенства, отсюдова - проблемы при работе плагина с бд и очевидные ошибки - направильная обработка данных о кол-ве скаченных частей файла пользователями
Этот участник поблагодарил(а) Антон за это полезное сообщение:
  (#94) Старый
sdm08
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.05.2007, 11:22

Попробывал первый раз. Торрент это здорово. Нужно развивать одназначно.
  (#95) Старый
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 223
Регистрация: 03.07.2006
Страна: Russian Federation
По умолчанию 24.05.2007, 21:52

Прошу прощения, может где пропустил, но хотелось бы уточнить - что дает ratio-рейтинг отдачи (кроме индикации выполнения "золотого правила" - ты мне, я тебе). Когда он больше 1, это что-то мне дает??? Спасибо за ответ.
  (#96) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для tolyussik
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 175
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Харьков Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для tolyussik с помощью ICQ Отправить сообщение для tolyussik с помощью Skype™
По умолчанию 29.05.2007, 13:46

Есть такая проблема. Модем DSL 128 настроен в режиме роутера, тоесть включен в локалку напрямую. Закачка идет без проблем на максимальной скорости, отдача закачиваемого тоже, а вот раздача созданных торрентов - нивкакую, пооткрывал фаерволлы и т.п. Горит красный круг и пишет, что порты закрыты. Читал, что нужно перенаправить роутер на mTorrent, но как это сделать, так нигде и не нашел. Комп может быть включен постоянно, огорчает вожможнось помочь людям, хоть и не 2048 скорость, но все же не Диалап. Такое же и с Ослом.


Родился в день регистрации на форуме
  (#97) Старый
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 223
Регистрация: 03.07.2006
Страна: Russian Federation
Hi Каково назначение ратио? - 02.06.2007, 22:11

Господа-специалисты. Я так и не получил ответ - что именно дает увеличение значения параметра ратио больше 1. Быстрее качается? Дается какой-то приоритет перед другими пирами в этой закачке или в других? Или это учитывается на форуме? Я так и не нашел ответа на этот вопрос. Жду-с... (плиз).
  (#98) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Sumnik
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 105
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Сосновая поляна Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Sumnik с помощью Skype™
По умолчанию 15.06.2007, 09:54

Та же проблема, свои закачки не идут - сидером никак не стать - что делать ?


  (#99) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Антон
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 1134
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Коломна Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Антон с помощью ICQ Отправить сообщение для Антон с помощью MSN Отправить сообщение для Антон с помощью Skype™
По умолчанию 16.06.2007, 02:08

Vladimir G для начала, как вы правильно заметили, это выполнение простого правила ты мне - я тебе. Какого либо приоритета на данной закачке вам не дается, вы просто раздаете скаченный файл и помогаете другим пользователям получить файл у себя на компьютере. На форуме это учитывается в статистике вашего аккаунта, при дальнейшем развитии торрент трекера это будет учитываться и злостные личеры будут предупреждены, а в дальнейшем, если ситуация не изменится, и забанены.

Что же косается открывания портов, то лучше всего обратиться на форум разработчика, либо спросить у поисковиков. К сожаления в связи с ограниченностью свободного врмени я не могу ковырять этот вопрос глубже, но это только на данный момент.
  (#100) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Kurgan Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.06.2007, 16:06

Попытался скачать файл PINNACLE[1].STUDIO.PLUS.V11-MAGNiTUDE.torrent чтобы добавить в µTorrent,но не качается почему-то? В чем может быть проблема?
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка