pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Pinnacle Studio (старые версии) > Старые версии Pinnacle Studio 9,10,11,12,14 > Pinnacle Studio 11
Pinnacle Studio 11 Проблемы и их решение...



Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#441) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для perrelcin
 
Сообщений: 151
Благодарностей: 303
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Орловская обл. Ливны Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для perrelcin с помощью ICQ Отправить сообщение для perrelcin с помощью Skype™
По умолчанию 30.01.2008, 00:00

Всё,что касается чистки рукамия,то я находил в поиске вводя ключевые слова от студии включив расширенный поиск и в скрытых папках.Всё,что нашёл,удалил.Потом спомощью TuneUp Utilities и CCleaner.После этого дефрагментировал Diskeeper.Можно ещё посмотреть скрытые файлы с помощью тотал командер.Попробуй,может поможет.
Этот участник поблагодарил(а) perrelcin за это полезное сообщение:
 
  (#442) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Регистрация: 14.01.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для pinultim с помощью Skype™
По умолчанию 30.01.2008, 00:08

Где можно скачать в пинакл 11 ультимат различные титры и как их установить?Помогите пожалста.
Вам [Для просмотра данной ссылки нужно ]
kiv67

Последний раз редактировалось kiv67; 30.01.2008 в 21:39.
  (#443) Старый
ksi.l
Гость
 
Сообщений: n/a
Help 30.01.2008, 20:48

доброе время суток
я новичок установил 11-студию все без проблем но при попытке обработать видео захваченое 9 выдает не работает с PAL
[COLOR="Red"]PIXIE правельно стали?
всен по инстр.
  (#444) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для zett
 
Сообщений: 740
Благодарностей: 1522
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Чита Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для zett с помощью Skype™
По умолчанию 30.01.2008, 22:01

Цитата:
Сообщение от tatysia Посмотреть сообщение
Добрый день. При установке Bonus DVD вылетает вот какая ошибка (приложение). Что делать. Измучилась вся.
Заранее спасибо.
У вас битый файл либо в этом месте на диске деффект. Попробуйте протереть диск и скопировать его на ЖД и в случае удачного копирования запустите установку. Если при копировании или установке будет сбой, то лучший вариант записать название файла и попросить его у кого-нибудь. Затем заменить битый на новый. Я не разглядывал содержимое диска, но надеюсь все файлы не упакованы в один "флакон" (Setup.exe).


- Мысль опережает действия, а последствия отстают.
-Чем богаче язык, тем больше разница в понимании информации.
  (#445) Старый
ksi.l
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.01.2008, 22:34

все делал по инструкции с 9 проблем небыло

Последний раз редактировалось ksi.l; 30.01.2008 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
  (#446) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для perrelcin
 
Сообщений: 151
Благодарностей: 303
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Орловская обл. Ливны Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для perrelcin с помощью ICQ Отправить сообщение для perrelcin с помощью Skype™
По умолчанию 01.02.2008, 20:03

Добрый вечер всем.Немного выше я писал, что не заметил из-за чего ооочень долгло ставились плагины с первого диска 11-ой спецсборки,разобрался,мешал всё таки антивирус.Без него(отключал мониторинг) загрузка летит,также быстрее распаковываются адоражи.
  (#447) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 24
Благодарностей: 10
Регистрация: 02.01.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 01.02.2008, 20:56

Антивирусник, уж часом, не Касперский ли?
  (#448) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Павлоград Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 02.02.2008, 01:02

Цитата:
Сообщение от tatysia Посмотреть сообщение
Добрый день. При установке Bonus DVD вылетает вот какая ошибка (приложение). Что делать. Измучилась вся.
Заранее спасибо.
Ошибка CRC данных-это значит, что диск записан с большей скоростью, чем разрешено его записывать. Я из-за такого же глюка не могу переписать свою свадьбу (ОБИДНО)
  (#449) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для perrelcin
 
Сообщений: 151
Благодарностей: 303
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Орловская обл. Ливны Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для perrelcin с помощью ICQ Отправить сообщение для perrelcin с помощью Skype™
По умолчанию 03.02.2008, 01:05

Нет,у меня лиц.доктор веб.

Добавлено через 23 часа 31 минуту
Всем доброй ночи.Вчера вычистил реестр,непереустанавливал винду,поставил спецсборку по инструкции.В процессе установки вставил ещё голливуды и меню+плагин+кнопки от АМТ.Проверил- работают все переходы,меню и эффекты видео,адоражи и паки(после запуска студии сделал проект в пале и перезагрузил).Открываются все переходы достаточно быстро(дело в том,что в прошлый раз налепил всего слишком много и открывание всего притормаживало,вобщем криво стала в прошлый раз)Старые захваченные файлы студия видит и вроде нормально пока с ними работает,но я еще проект не выводил.Завтра попробую оптимизировать систему как советует доктор заново посталю студию и попробую.Подскажите кто нибудь,в смарт соунде неоткрывается музыка смартсоунд сфх собственная,а вя сфх открывается.Так должно быть или нет?

Последний раз редактировалось perrelcin; 03.02.2008 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
  (#450) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для zett
 
Сообщений: 740
Благодарностей: 1522
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Чита Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для zett с помощью Skype™
По умолчанию 03.02.2008, 05:51

Цитата:
Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
Ошибка CRC данных-это значит, что диск записан с большей скоростью, чем разрешено его записывать. Я из-за такого же глюка не могу переписать свою свадьбу (ОБИДНО)
Геннадий, "(CRC, англ. cyclic redundancy check, проверка избыточности циклической суммы) — способ цифровой идентификации некоторой последовательности данных, который заключается в вычислении контрольного значения её циклического избыточного кода".
По простому говоря - ошибка CRC это несовподение контрольной суммы. А если еще проще, то файл битый либо по каким-то причинам не может прочитаться.


- Мысль опережает действия, а последствия отстают.
-Чем богаче язык, тем больше разница в понимании информации.
Этот участник поблагодарил(а) zett за это полезное сообщение:
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы со SmartSound ? Пишем всё здесь. Руслан Smart Sound 164 03.01.2020 10:31
Проблемы всякие разные ПИШЕМ ВСЁ СЮДЫ Lovelas Pinnacle Studio 9 1269 07.06.2014 01:36
Проблемы всякие разные ПИШЕМ ВСЁ СЮДЫ - 2 MaoSan Pinnacle Studio 10 1073 19.12.2013 20:30
ПРОБЛЕМЫ в РАБОТЕ ? ПИШЕМ ВСЁ СЮДЫ - 2 MaoSan Pinnacle Studio 11 973 11.11.2008 07:36
ПРОБЛЕМЫ в РАБОТЕ ? ПИШЕМ ВСЁ СЮДЫ? pris Pinnacle Studio 11 1764 16.03.2008 19:24



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка