pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Pinnacle Studio (старые версии) > Старые версии Pinnacle Studio 9,10,11,12,14 > Pinnacle Studio 11
Pinnacle Studio 11 Проблемы и их решение...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (8)
 
Аватар для Маклауд
 
Сообщений: 6,905
Благодарностей: 11846
Регистрация: 08.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 09.12.2008, 19:56

Цитата:
Сообщение от NESS Посмотреть сообщение
А если ... картинок РАЗНЫХ можно "в пределах 20-ти" напихать - то становится интересно КАК именно это проделать...
Картинки могут быть разные, это да. Можно сделать и более 20, но для этого надо сначала сделать отдельные 20 видеофайлов, которые и будут прокручиваться в этих окошках. Потом, как уже сказано выше, добавляем фильтр (не переход) голливуда и просто создаём (редактируем) многооконный PIP.
Честно говоря, по мне так ну просто очень много работы (просто мазохизм какой-то) и очень ограничено оформление этих "окон". Даже стандартными инструментами Студии с несколькими промежуточными выводами, можно, думаю, сделать значительно проще, удобнее ... ну и красивше :)
А уж если обратиться к более мощному редактору, то проблема вобще отпадает.
Ответить с цитированием
 
  (#12) Старый
HARD USER
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Регистрация: 30.09.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 03.10.2010, 10:36

Мне нужна помощь... мне надо чтобы 20 фотографий допустим на темном фоне шли снизу вверх как титры в фильмах. при этом промежутком между кадрами не было.. ну как будто вы просматриваете фотопленку. Вот можно сделать чтобы на экране"эта так называемая фотопленка двигалась снизу вверх". да еще на основном кадре были бы титры (Значит так: Темный фон на этом фоне внизу текст, и на этом же фоне идет фотопленка с 20 фотками - все фотки постепенно проходят по экрану снизу вверх. а на экране умещается не одна фотка а допустим 3-4 фото)
Ну блин как объяснить еще.. ну как поезд. Помогите пожалуйста.. можно ли вообще такое сделать...может плагины есть

Не надо дублировать свои сообщения в разных темах.
нарушение правил форума - 3.4 - многократный постинг одинаковых сообщений в разные темы и разделы.
Предупреждение. Tigris

Последний раз редактировалось Tigris; 03.10.2010 в 10:43. Причина: предупреждение
Ответить с цитированием
  (#13) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.10.2010, 19:06

В Студии это можно сделать с помощью Голливудов.Там есть куча готовых эффектов с пленкой.Я давно когда то часто это делал.
Второй вариант через эффект картинка в картинке ,применив сразу 3 доржки для фотографий,выставить все это по ключевым точкам.Но это будет довольно таки трудоемко,если много фото.
И простейший вариант(я только что за 3 минуты это сделал в 11 Студии) -использовать редактор титров.Ставите чистый титр,если черный фон надо,заходите в редактор титров.Там есть такая кнопка картинки-берете с компа любые фото и ставите одна под другой и применяете барабан.Дальше под низ подставляете следующую и двигаете ползунок что-бы все подвинулось вверх.В конце ставите пустой титр и растягиваете его так что бы нижняя фотография спряталась вверху.
А вообще то для такого лучше использовать 3D Альбом или что то подобное.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир 123 за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тормозит видео и заикается звук DVD-видео, созданного в Pinnacle DiRoS Для новичков 14 13.10.2010 09:30



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка