pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Наши Дети
Наши Дети Все связанное с детским монтажем



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 17
Регистрация: 19.03.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию Выпускной в детском саду - 24.06.2007, 15:27

Уважаемые специалисты!
Уже не первый год делаю монтажи свадеб. А теперь меня попросили сделать монтаж выпускного в детском саду. В таком монтаже опыта у меня ноль. Кто делал подобную работу отзовитесь и посоветуйте, какие эффекты, переходы, футажи и музыку вы используете в этой работе.
С уважением Чайник
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей(ля) поблагодарили Владимир Цаплин за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

djonbrz (16.03.2009), evenk (23.12.2013), hoc-fac (23.06.2009), konon52 (13.04.2011), maintenancelgd (10.09.2012), Night Man (23.03.2012), pavel (13.03.2009), shcolov (12.05.2014), Xariton1 (06.04.2012), yadrey2 (06.04.2011), zanna0707 (13.05.2010), Александр4 (10.03.2011), Анна Пал (27.04.2010), костя72 (03.06.2009), майкл (02.06.2011), СТЕДИ КАМыч (18.05.2009)
  (#121) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 43
Благодарностей: 6
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: иваново Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 31.05.2009, 16:25

можно ли сделать так, чтобы не смогли переписать диск[/QUOTE]

Диски делаю в nero, когда прграмма показывает готово 100%, но еще нет надписи, что прожиг завершен, выключаю nero. Диск читается везде, но
не копируется, наверно потому что не прописывается что-то служебное.
Раз на раз не приходится.
Ответить с цитированием
 
  (#122) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 31.05.2009, 18:12

Не занимайтесь ерундой. Диск невозможно защитить 100% от копирование. И потом от кого защищать собрались? От бедных родителей? Так они исходя из практики всегда заказывают диски, а вот богатые как правила жадничают. Так вот даже если вы защитите от копирование диск то для тех кто не заказывает это не проблема. А вот кто заказал не смогут после скопировать его. Сейчас есть спецпрограммы которые будут читать ваш защищённый диск хоть неделю но диск все ровно скопируют.
И давайте не отклоняться от темы. Есть специальные разделы и темы для этого. Здесь только съёмка и монтаж утреника.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Сергей3 за это полезное сообщение:
  (#123) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 36
Благодарностей: 28
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: ДЕБАЛЬЦЕВО Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 01.06.2009, 12:08

Здесь есть
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
это платно...

Последний раз редактировалось kiv67; 01.06.2009 в 13:32.
Ответить с цитированием
  (#124) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 3
Регистрация: 30.05.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.06.2009, 20:06

можно ещё взять тут
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
, объём больше 20 ГИГОВ, но можно скатать только необходимое, к примеру дет сад качай с 22-23 и до 74 где-то файла.
Вопрос к тем , кто снимает на большую кассету!!! У меня камера Panasonic 3500. Где берёте кассеты в Москве или Подмосковье?



Ссылки кто скрывать будет? Предупреждение! Nikolas70.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Максим Туту за это полезное сообщение:
  (#125) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 28
Благодарностей: 5
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.06.2009, 02:23

Дело движется, но уж как-то слишком потихоньку... :(
Очередная проблема - музыка. Видео родители много принесли, можно нарезку сделать, но надо же ее на музыку положить. Весь день слушаю разные мелодии, и детские, и взрослые, но все не нравится - детские песни, это вроде бы хорошо, но это же не мультконцерт, много песен друг за другом не поставишь... Песни - одна в начале, одна в конце, а что в середине? Музыки имеется много, но вся она какой-то взрослой кажется.
(Шепотом): Вот как бы узнать, как это делают профессионалы? Какую музыку предпочитают для детских съемок? Чтобы ненавязчивая была, видеоряд не забивала, и при этом еще и на детские игры, прогулки, уроки и праздники ложилась естественно...
Ответить с цитированием
  (#126) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 28
Благодарностей: 5
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.06.2009, 11:10

+1, +100 и +1000
Сапоги тачать должен сапожник. Одно дело монтировать собственные домашние видеосъемки и совсем другое - сделать полноценный фильм. Если бы я месяц назад только предполагала, что мне предстоит, отказывалась бы гораздо активнее. Пыль не вытерта, ребенок заброшен, хорошо муж-лапушка терпит пока. На будущий год, когда выпускаться будет мой собственный ребенок, буду упираться руками и ногами, проще сдать тысячу рублей и проблем не знать.

Но нынешний проект доделать все равно надо.

Плюсы, правда, тоже есть: я за этот месяц столько нового узнала. :) Очень интересно. Только времени слишком много занимает. :(
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Fonarik за это полезное сообщение:
  (#127) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.06.2009, 15:26

Fonarik, у Вас есть стремление и переживание за проект свой. А это огромный плюс. Уверяю Вас есть такие, которым просто нужно срубить деньги с родителей записать и смонтировать лишь бы как. А родителем что – им лишь бы подешевле, а после опомниться но уже будет поздно.
Ответить с цитированием
  (#128) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Влад_К
 
Сообщений: 41
Благодарностей: 34
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Тамбов Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.06.2009, 02:43

Сергей, в посту #115 Вы раздразнили нас сказав:
"костя72, сейчас нет времени заливать. Попробую позже.
Fonarik, просто сохранился проект данного клипа. Только подставляй фото и переходы заново
."
Мне тоже понравилось Ваше оформление начала утренника. Особенно эпизод "Давайте знакомиться". А потом вдруг передумали поделиться проектом. Жаль. Диски заказывать уже поздно. А хотелось попробовать, используя Ваши анимированные фоны, смену фото производить с помощью программы FantaMorph, то есть когда одно изображение плавно переходит в другое. Для детей это было бы очень интересно.
Ответить с цитированием
  (#129) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 28
Благодарностей: 11
Регистрация: 23.04.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.06.2009, 06:24

Сюжет - девочка на выпускном в садике поет песенку про веселую лошадку, но поет как-то очень уж заунывно. Подскажите, как "приукрасить" данный "клип"? Если у кого-то есть футажи в виде мультяшных лошадок, поделитесь, пожалуйста. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  (#130) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.06.2009, 08:24

Я проект не обещал. Я обещал перезолить начало на рапиду (в результате выслал на эл. адрес). А самому это сделать (проект) очень просто – всё подробно описано в 3 посте.
Переход через шторы фотоаппарата смотрятся более естественно чем переход в фанте. И думаю плавное перетекание из чужого лица в своего ребёнка не всем родителям понравиться.
А насчёт футажей и заказ дисков – Вы меня извините но к утреннику нужно начинать готовиться за полгода а не после съёмки.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Сергей3 за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки

Метки
выпускной в садике


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Музыка под выпускной invis-hunter Мелодии и звуковые эффекты для видео 57 04.07.2010 12:59



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка