pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Наши Дети
Наши Дети Все связанное с детским монтажем



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 17
Регистрация: 19.03.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию Выпускной в детском саду - 24.06.2007, 15:27

Уважаемые специалисты!
Уже не первый год делаю монтажи свадеб. А теперь меня попросили сделать монтаж выпускного в детском саду. В таком монтаже опыта у меня ноль. Кто делал подобную работу отзовитесь и посоветуйте, какие эффекты, переходы, футажи и музыку вы используете в этой работе.
С уважением Чайник
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей(ля) поблагодарили Владимир Цаплин за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

djonbrz (16.03.2009), evenk (23.12.2013), hoc-fac (23.06.2009), konon52 (13.04.2011), maintenancelgd (10.09.2012), Night Man (23.03.2012), pavel (13.03.2009), shcolov (12.05.2014), Xariton1 (06.04.2012), yadrey2 (06.04.2011), zanna0707 (13.05.2010), Александр4 (10.03.2011), Анна Пал (27.04.2010), костя72 (03.06.2009), майкл (02.06.2011), СТЕДИ КАМыч (18.05.2009)
  (#331) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 522
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Липецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.04.2011, 11:52

использование компоузеров, цветокоррекции и прочих приблуд ни в коей мере ни говорят ни о вкусе, ни о таланте, но, если человек в своих работах не видит банального - разницы и дисгармонии качества фона 3D-альбома и используемых фотографий, то может ему пока еще просто рано работать за деньги? Может пример и не в детскую тему, но наверное все мы на форуме видели свадебные работы Олаг Андрея - и нет там ни компоузеров, ни работы с фотографиями ни спецэффектов, титры самые простые, а работы-то восхитительные!!! - вот он для меня пример творчества и таланта и каких-то профессиональных ориентиров. Я не могу говорить за весь огромный мир, только за тех операторов чью работу наблюдал в своем регионе - да это плохой конвейер - сегодня сняли, кинули на мотажку, порезали так, что весь звук скачит, понамастырили переходов и в начале и в конце, аршинные заголовки названия студии. Ни имею права никого осуждать, но работа-брак.

_______________________________

nat160, моя Вам искренняя и большая благодарность - с удовольствием посмотрел Ваши работы -надеюсь увидеть еще. Всегда интересно и приятно учиться.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Andra-RAN за это полезное сообщение:
 
  (#332) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.04.2011, 12:07

про то и говорю! может мы в данном ролике как раз и увидели одну из самых низких ступеней к Мастерству? тот автор может только начинал по этой лестнице карабкаться или идти семимильными шагами... ... посмотрев свои ролики трех летней давности я тоже поражаюсь, как можно это смотреть и как это еще кому то нравилось в то время.... хотя может это и оказалось в нужном месте в нужное время, а ошибки кто не совершал, тот же Андрей, он же не сразу тоже начал такую Красоту делать, кстати его работы мне тоже нравятся.
.. хотя многие увидев человека с более менее серьезной камерой , говорят "профессионал"! ... а не могут ли они ошибаться?
... вот пример, в свое время , была у меня камера "панас-18" на маленькие vhs снимала, снимал я своего ребятенка в садике, во все праздники. записей море накопилось( в то время и не думал о серьезном занитии видеосъемкой и монтажом), подошли родители попросили хоть что то сделать , хоть какойто фильм, ну в общем сделал что умел на тот момент(как раз это и смотрел не давно), дак вот через полгода моему другу , был в гостях, показали это все и сказали что делал профессионал! вот и верь людям после этого...


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили алексей-09 за это полезное сообщение:
  (#333) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 49
Благодарностей: 220
Регистрация: 11.11.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 06.04.2011, 12:11

Andra-RAN я с вами соглашусь футажи и т.д. я не люблю. 3д альбом как для меня это ужас. сейчас для своей семьи делаю без футажей. вот делала для крестницы
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

оператор который снимал у нас 10 лет занимается сьемкой снимает свадьбы, выпускные и т.д. поэтому её мы и выбрали.
Ответить с цитированием
  (#334) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.04.2011, 12:18

.. если вы ее выбрали, значит вас все устроило? например образцы работ, стоимость, условия выполнения работы


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
Ответить с цитированием
  (#335) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 49
Благодарностей: 220
Регистрация: 11.11.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 06.04.2011, 12:24

образцы работ нам не показывали, а стоимость была не меньше чем у других.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) nat160 за это полезное сообщение:
  (#336) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Батлер
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 87
Регистрация: 09.09.2010
Страна: Kazakhstan
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.04.2011, 12:43

Andra-RAN Очень понравились ваши примеры, оригинально, красочно и главное очень интересно смотреть)! Я так понял, что это сделано в АЕ. Сразу захотелось научиться работать в этой программе, чтобы сделать что-то подобное. Сегодня же этим займусь!

nat160 ваше начало мне тоже понравилось. Слайд шоу из фотографий вы случайно делали не в ProShow Producer? Просто очень похоже.


Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Батлер за это полезное сообщение:
  (#337) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 49
Благодарностей: 220
Регистрация: 11.11.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 06.04.2011, 12:47

да в ProShow Producer.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) nat160 за это полезное сообщение:
  (#338) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 522
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Липецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.04.2011, 14:03

Батлер, спасибо. Я сам в АЕ делаю первые шаги, все это просто готовые проекты не более, ну хотя бы так...)))
__________________________________________________ ___________

nat160
Это без сомнений ProShow Producer, единственно у меня есть подозрение что каждая фотка обрабатывалась предварительно в фотошоп, так фон везде размыт. Вот у меня вопрос - это действительно пост-обработка или Вы сразу так снимали?
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Andra-RAN за это полезное сообщение:
  (#339) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 49
Благодарностей: 220
Регистрация: 11.11.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 06.04.2011, 14:20

ну да это такая сьемка в фотошопе обрабатываю только цвета.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) nat160 за это полезное сообщение:
  (#340) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 4
Благодарностей: 11
Регистрация: 05.04.2011
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.04.2011, 14:32

Я новичок на форуме, за нарушение правил,(неразхобрался ище) уже был отключон, так что просмотреть Ваши работы я немогу.Самому пришлось снять около десяти выпусков в садиках, на что есть свое мнение.
Выпускной садика как правило из двух дисков ( "Один день в садику", "Выпускной утреник") .Как непарадоксально, но родители хотят чтобы было смонтировано множество мультипликационных футажей, а также вставки с мультфильмов, веселая музыка и т.д. Фраза мамочки "По телевизору я ничего немогу посмотреть, с утра до вечера садик, как ни меньший так старший смотрит" Если детям интересно значит диск удался.
При сьемке бывают случаи заснять как плачут дети, крупным планом лицо,слезы. Смонтираваный клип, под песню типа "Млечный путь" вставка этих "слез" ,заставляет рыдать родителей.
В зале, на утреннику, как правило, дети стоят по разные стороны, а сзади них ище и окна, родителей в зале как силедки в банке и наровят зацепить штатив,так что товарищи професионалы, одна камера проф. класса, хуже чем две любительские снимающие каждая свою сторону и средину зала. Монтировать сказка, в прмьере, два видеоряда плюс видеоприколы.
Когда разберусь с форумом попробую скинуть свои работы.
С уважением ЧАЙНИК.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили yadrey2 за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки

Метки
выпускной в садике


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Музыка под выпускной invis-hunter Мелодии и звуковые эффекты для видео 57 04.07.2010 12:59



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка