pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Наши Дети
Наши Дети Все связанное с детским монтажем



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 17
Регистрация: 19.03.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию Выпускной в детском саду - 24.06.2007, 15:27

Уважаемые специалисты!
Уже не первый год делаю монтажи свадеб. А теперь меня попросили сделать монтаж выпускного в детском саду. В таком монтаже опыта у меня ноль. Кто делал подобную работу отзовитесь и посоветуйте, какие эффекты, переходы, футажи и музыку вы используете в этой работе.
С уважением Чайник
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей(ля) поблагодарили Владимир Цаплин за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

djonbrz (16.03.2009), evenk (23.12.2013), hoc-fac (23.06.2009), konon52 (13.04.2011), maintenancelgd (10.09.2012), Night Man (23.03.2012), pavel (13.03.2009), shcolov (12.05.2014), Xariton1 (06.04.2012), yadrey2 (06.04.2011), zanna0707 (13.05.2010), Александр4 (10.03.2011), Анна Пал (27.04.2010), костя72 (03.06.2009), майкл (02.06.2011), СТЕДИ КАМыч (18.05.2009)
  (#431) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Baglaev Serg
 
Сообщений: 1,314
Благодарностей: 2207
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Санкт Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.01.2012, 07:09

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
но комп по любому его прочитает.
вот тут неправда!- Ваш, или мой прочитает, а у клиента какой набор софта стоит???
не зря я это выделил... были такие случае в практике! допекли до такого, что пришёл к ним домой, а там реально голая винда.... чем смотреть??? Виндовс медиа плеер конечно показывает, но нужно к этому ещё и пару раз мышкой щёлкнуть....
после этого претензии по поводу непроигрывания компом не принимаю


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Baglaev Serg за это полезное сообщение:
 
  (#432) Старый
HARD USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для Moto_rus
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 464
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Белгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Moto_rus с помощью ICQ
По умолчанию 20.01.2012, 07:32

Принимать претензии или нет каждый решает сам, но объяснять что и почему нужно обязательно каждому недовольному по каждому случаю претензий- работа с клиентом называется ))) Помните фразу из фильма "... с людями надо помягше"


Век живи- век учись...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Moto_rus за это полезное сообщение:
  (#433) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Sapphire
 
Сообщений: 865
Благодарностей: 2902
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: 13 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.01.2012, 09:29

Или "клиент всегда прав..."
Ответить с цитированием
  (#434) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для VitasLipetsk
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 312
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Липецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для VitasLipetsk с помощью ICQ Отправить сообщение для VitasLipetsk с помощью Skype™
По умолчанию 20.01.2012, 10:00

Цитата:
Сообщение от rigger-grey Посмотреть сообщение
Хотелось бы уточнить, договор же на съемку в детском саду? Какие пьяные гости или женихи? Детей же снимаем. Скиньте договор который заключаете для съемки в детском саду. Не только мне будет интересно.
Так писал ведь, что у меня агентство и чаще всего заключаю договор на оказание комплексных услуг (это что касается свадеб), НО если убрать лишнее и оставить пункты касаемые, только видео-съёмки, то вот вам и договор будет только на съёмку.
Вот договор на оказание комплексных услуг : проведение, муз. сопровождение банкета и фото-видео съёмка, уберите лишнее и будет договор только на съёмку
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
при чём его заключать может и физическое лицо и не надо быть ИП, вписываются только паспортные данные ваши и клиентов.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили VitasLipetsk за это полезное сообщение:
  (#435) Старый
ПСИХолог
Отзывов: (0)
 
Аватар для Lord_Video
 
Сообщений: 1,212
Благодарностей: 6320
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Town Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Lord_Video с помощью Skype™
По умолчанию 20.01.2012, 12:33

VitasLipetsk, чето у Вас нестыкуется некоторые пункты договора. Пример -
Цитата:
2.3. Заказчик обязуется своевременно и полностью выплатить вознаграждение Исполнителю (наличными) согласно договоренности. Полный расчёт производится после проведения банкета «____________________» 2012 г. в сумме _______________(____________________) тыс. рублей.
И далее
Цитата:
4.3. В случае, если Заказчик не расплатился в оговоренный срок и по истечению семи дней со дня отдачи материала, отснятый материал может быть уничтожен.
Цитата:
4.4. Исполнитель обязан уведомить Заказчика об окончании оказания услуги и по истечении тридцати рабочих дней
Нужное - выделено мной.
Вопрос - так когда по Вашему все таки Заказчик обязан заплатить полную сумму за услугу?


Сниму порчу. На видео...

Внимание! Данное сообщение заговорено.
Лучше ничего не делать, чем делать что-то не то.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Lord_Video за это полезное сообщение:
  (#436) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для VitasLipetsk
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 312
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Липецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для VitasLipetsk с помощью ICQ Отправить сообщение для VitasLipetsk с помощью Skype™
По умолчанию 20.01.2012, 12:49

Цитата:
2.3. Заказчик обязуется своевременно и полностью выплатить вознаграждение Исполнителю (наличными) согласно договоренности. Полный расчёт производится после проведения банкета «21 января» 2012 г. в сумме ______5_______(______пяти_____) тыс. рублей.
Грубо говоря 21 января я провожу свадьбу, после проведения банкета, значит 21 января отдаётся остаток 5 000 тыс. руб.
Цитата:
4.4. Исполнитель обязан уведомить Заказчика об окончании оказания услуги и по истечении тридцати рабочих дней
Речь идёт об отснятом материале, мы берём время на обработку тридцать рабочих дней, после чего отдаём заказчику.

Цитата:
4.3. В случае, если Заказчик не расплатился в оговоренный срок и по истечению семи дней со дня отдачи материала, отснятый материал может быть уничтожен.
Если со мной не расплатились 21 января (такого ещё не был ни разу тьфу, тьфу, тьфу) то до 28 января храню материал, если денежки не отдают то материал уничтожаю, у меня оператор приступает к монтажу после полной оплаты
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили VitasLipetsk за это полезное сообщение:
  (#437) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.01.2012, 21:38

Да любой такой договор не имеет юридической силы. А если ты уничтожишь материал, то заказчик тебя оставит без штанов через суд (даже если ему не понравилось как ты сделал его. А если по букве закона, то начнётся проверка Вашего ЧП или ИП на права видеосъёмки + ПК на предмет лицензионного ПО что там стоит.
И что Вы за оператор, что все свадьбы успеваете делать за 30 дней? Я лично раньше успевал отдавать свадьбы в течении 14 дней. А сейчас в 4 месяца укладываюсь. Садики снимал 26 декабря и некоторым группам отдал только 14 января.
Я считаю, что договор совершенно бесполезный, и наоборот только вредит оператору.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Сергей3 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Edo (10.05.2012), Igor_S (20.01.2012), Lord_Video (20.01.2012), Sapphire (23.01.2012), VitasLipetsk (20.01.2012)
  (#438) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для VitasLipetsk
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 312
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Липецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для VitasLipetsk с помощью ICQ Отправить сообщение для VitasLipetsk с помощью Skype™
По умолчанию 20.01.2012, 22:11

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Да любой такой договор не имеет юридической силы.
Даже устный договор имеет юридическую силу при двух свидетелях ........ Сергей, поймите меня правильно я не пришёл кому-то что-то доказывать, убеждать, навязывать, если Вам не нравится именно этот пункт просто уберите его и ВСЁ или вообще не заключайте договор Ваше право ....
Цитата:
И что Вы за оператор, что все свадьбы успеваете делать за 30 дней
У каждого свой уровень работы и заказчиков, значит моих клиентов устраивает, то что делает предложенный мною оператор и фильм (качество, съёмка) на выходе .......
почему вы мне навязываете своё ....... ну делаете вы 4 месяца отлично, я же не лезу не переубеждаю что необходимо делать за 30 рабочих дней ...... не так ли ?
Цитата:
А если по букве закона, то начнётся проверка Вашего ЧП или ИП
У меня его нет ИП, я его закрыл, не считаю нужным платить нашему государству 16 000 руб. - это даже при показе нулевого дохода .................

PS Договор выложил для общего пользования и если что-то не нравиться друзья меняйте переделывайте и т.д. может быть кому-то пригодится, на это и надеялся НО не в коем случае не навязываю его всем - ваше право пользоваться, изменить или просто пропустить эти сообщения.
В любом случае всем желаю удачи, адекватных и благодарных клиентов.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили VitasLipetsk за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Edo (10.05.2012), Igor_S (20.01.2012), Moto_rus (20.01.2012), Xariton1 (23.01.2012), алексей-09 (20.01.2012)
  (#439) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Igor_S
 
Сообщений: 378
Благодарностей: 1026
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: г.Можайск, Моск. обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.01.2012, 22:46

Хоть я и ИП, никаких договоров (на бумаге), стараюсь не заключать. Не вижу смысла в нем. Правда, одна заведующая д\с уже в этом году упёрлась - давай договор составлять и всё тут. Я ей: "Договор составляется между тем, кто делает работу и тем кто платит. Детсад мне будет платить за съёмки детей??" Она: "Нет - родители." Я ей: "В таком случае, если мне и надо составлять договор, то с родителями." Еле отстала от меня со своим договором.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Igor_S за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Baglaev Serg (21.01.2012), Moto_rus (20.01.2012), Sapphire (23.01.2012), VitasLipetsk (20.01.2012), Владимир 123 (23.01.2012)
  (#440) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.01.2012, 14:23

Я так понимаю что больше всего в этом договоре ее интересовали проценты.
А так как Вы платите налоги ,то это незаконно и просто попросту она хотела заключить договор о взятке, сама того не понимая что этот договор можно повернуть против ее самой, если бы она его подписала. ИМХО.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки

Метки
выпускной в садике


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Музыка под выпускной invis-hunter Мелодии и звуковые эффекты для видео 57 04.07.2010 12:59



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка