pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Наши Дети
Наши Дети Все связанное с детским монтажем



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 17
Регистрация: 19.03.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию Выпускной в детском саду - 24.06.2007, 15:27

Уважаемые специалисты!
Уже не первый год делаю монтажи свадеб. А теперь меня попросили сделать монтаж выпускного в детском саду. В таком монтаже опыта у меня ноль. Кто делал подобную работу отзовитесь и посоветуйте, какие эффекты, переходы, футажи и музыку вы используете в этой работе.
С уважением Чайник
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей(ля) поблагодарили Владимир Цаплин за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

djonbrz (16.03.2009), evenk (23.12.2013), hoc-fac (23.06.2009), konon52 (13.04.2011), maintenancelgd (10.09.2012), Night Man (23.03.2012), pavel (13.03.2009), shcolov (12.05.2014), Xariton1 (06.04.2012), yadrey2 (06.04.2011), zanna0707 (13.05.2010), Александр4 (10.03.2011), Анна Пал (27.04.2010), костя72 (03.06.2009), майкл (02.06.2011), СТЕДИ КАМыч (18.05.2009)
  (#691) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 16.09.2015, 13:24

Это на грани "работа за покушать",да еще 2 диска.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) лурик за это полезное сообщение:
 
  (#692) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 16.09.2015, 13:35

Цитата:
Сообщение от Муравей Посмотреть сообщение
280 руб.комплект
Мы так скоро будем ещё приплачивать клиентам за возможность поснимать их детей...)))
Комплект -это 2 диска выпускного утренника?!Где такие цены?


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) mozgonov за это полезное сообщение:
  (#693) Старый
15 HARD 2

Отзывов: (0)
 
Аватар для Владислав1972
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 1113
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Моздок Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Владислав1972 с помощью ICQ
По умолчанию 16.09.2015, 15:46

Муравей, скажите, с какого вы региона или города?


Жить - хорошо! А жить лучше - еще лучше!!!
Ответить с цитированием
  (#694) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 16.09.2015, 16:11

280 рублей, обалдеть! Даже бутылку водки не купишь. А краска принтера, стоимость дисков, электроэнергия?.. Это не считая времени монтажа, съёмки, амортизации оборудования... Ну, не знаю, за такие деньги я бы даже копировать не стал. Сколько же у вас выпуск в 11-м классе стОит?


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили SKOBEL за это полезное сообщение:
  (#695) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 126
Благодарностей: 172
Регистрация: 14.11.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.09.2015, 20:58

Извините, что не отвечал. Я из Москвы. Ну ведь получаю я за съёмку не 280 руб, а 6-8 тысяч. Ну как бы объяснить - это не основной источник дохода, просто он позволил мне на основной работе уйти на пол ставки (скорая помощь). А так, ну снял 8-10 праздников - вот и приплата к зарплате + 35-70 тыс. Понимаете, пока для меня это не основные деньги, я просто тащусь подбирая музыку, смеюсь над детьми, рассказывающими как их родители за руль в 6 лет сажают или переводят на красный свет через дорогу.
Ну понимаете я резко против подхода, что фильм снимается для детей. Да им всё нравится смотреть, если они сняты. Мне кажется, что это интереснее родителям и детям через несколько лет. Сам концерт - чушня (и задумок никаких не требует). Ну конечно здорово смотреть после как ты пел или танцевал - но это то, что в ребёнка вдалбливали полгода до выпускного. А вот твоё или родителей виденье кем ребёнок станет, ну или вообще как в шесть лет отвечает, как реагирует на вопросы, вот это интересно.
Ну вот подбираешь мелодию к тому же первому сентября, и вдруг открываешь тот же Ундервут с песней "Очень хочется в Советский Союз" ( а мы дочке, в этом году, находясь проездом в Камышине, купили школьную форму на рынке (ну помните 80-х). причём, не новодел, а у продавца завалялась новая с ярлыками, совершенно новая, 90 года изготовления. Мы и звёздочку октябрятскую купили. Ну и представьте, как проходит первое сентября в школе - ребенка с колокольчиком несут, 11 классники выносят флаг (ну всё как в СССР). Ну вот нашёл эту песню и безумно радуешься, что она в тему.
В общем, пока, для меня второй диск это и для самого кайф и гарантия, что меня пригласят ещё снимать и возможность в дальнейшем уйти с основной работы (ох и достал этот экстрим).
Всё понимаю, что когда будет доход только от видео, будет не до "экспериментов".
С уважением.

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
А краска принтера, стоимость дисков, электроэнергия?.
У меня СНПЧ, так что про стоимость краски неактуально. Родители мне сразу упаковку болванок предоставляют, которые я им называю (или говорят - ой, да купите Вы , мы Вам отдельно деньги за них отдадим). Ну а электроэнергия - ну у меня комп всегда работает - делаю я видео или просто по сайтам болтаюсь или игрушки играю (я его уходя из дома особо то не выключаю (торент). Ну и в дет.саду, где я чаще всего снимаю, всегда откликаюсь на просьбу снять какое -нибудь празднование 9 мая или конкурсный танец для руководства (само-собой бесплатно - садик напротив дома, соответственно великолепные отношения с руководством).
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Муравей за это полезное сообщение:
  (#696) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.09.2015, 21:53

Вот из-за таких как Вы и Ваших развлечений от нечего делать-нормальным профи мешаете работать....
Ответить с цитированием
  (#697) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 21.09.2015, 22:01

Муравей, извини, не знаю твоего имени (терпеть не могу обращаться по кличкам, то бишь, НИКам), я тебя понимаю. Сам так начинал, с утренников в 90-х. Тогда это было в диковинку, на VHS. Но, и тогда, некоторые родители предлагали дополнительные деньги, чтобы побольше снять ЕГО ребёнка! А тут смотреть всю жизнь интервью чужих детей, да ещё и их родителей. Я-то делал интервью каждому индивидуально, хотя меня тут и критиковали за это. Насчёт общения с детьми, согласен. Интересно, но, опять же, не со всеми!)))


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили SKOBEL за это полезное сообщение:
  (#698) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.09.2015, 23:14

Интересно,если вообще больше нечем заняться....
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#699) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 126
Благодарностей: 172
Регистрация: 14.11.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.09.2015, 09:22

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
Вот из-за таких как Вы и Ваших развлечений от нечего делать-нормальным профи мешаете работать....
Дико извиняюсь, чуток скачусь на хамство. Вы Федерико Феллини или Эльдар Рязанов? (или нормальный профи это ближе к Михалкову?).
"Мои развлечения", как Вы заметили, постепенно становятся доходом, кормящим мою семью. Просто за работу на скорой, где я работаю, за мои не развлечения платят меньше (а фигли, пинать мячик это круто, а спасать человеческие жизни шняга). Да, моё, изначально, просто хобби, вдруг стало приносить деньги и я постепенно стараюсь отойти от бесплатной работы на государство, на платную на себя. При моих расценках, это сейчас, примерно 30-40 тыс.рублей (пока, в России средняя зарплата 18126 руб). При уходе со скорой, когда я буду максимально обеспечен заказчиками, рассчитываю на 60-80 тыс. Чем Вам, как профессионалу, я мешаю зарабатывать? Народ не дурак, и больше чем уверен, видя Ваше качество, пригласит Вас (в большинстве случаев).
Дико извиняюсь, за резковатый тон (совершенно не собирался писать про работу и пр., но наезд профи немного завёл.
С уважением ко всем.
P.S. Ой, выше меня спрашивали - как моё имя (ну чтобы не по нику). Я Юрий ( В Контакте - Юрий Муравей).

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
А тут смотреть всю жизнь интервью чужих детей, да ещё и их родителей. Я-то делал интервью каждому индивидуально, хотя меня тут и критиковали за это.
Слушайте, огромное спасибо за идею - ну включать в диск индивидуальные интервью - т.е. для Васи Петрова на диске это будет одно, а для Оли другое. В принципе, стоит попробовать. Индивидуальное отношение радует любого заказчика. Мой огромный плюс Вам за идею. Почему и люблю этот сайт и несколько лет потихоньку захожу и с удовольствием читаю - обязательно поймаешь что-то новое и интересное.
С уважением.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Муравей за это полезное сообщение:
  (#700) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 2516
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.09.2015, 10:43

Так его, так, собаку! Чего он со свиным рылом прётся в калашный ряд?
Это я так шучу.
А если серьёзно, ребята, то почему вы не отказываетесь от китайской продукции? Ведь она невысокого качества, как принято считать. Правда дешёвая. Или может лучше сказать: "Зато дешёвая?"
А почему не накидываетесь на малайцев с вьетнамцами? Да и тайцев не забудьте по пути. Они ж ведь работают за какие нибудь долларов 100 в месяц. А то и меньше... А нам хочется получать как америкосы - по 2-5 тыщь. И больше не плохо. Но не получится. Почему? Вот недавно я прочитал книгу А. Паршев. ПОЧЕМУ РОССИЯ НЕ АМЕРИКА. Там очень здоровский ответ на такой вопрос. Сравняться с ними не смогут ни поляки, ни чехи... И уж тем более ни Прибалтика с Украиной, ни Россия... Почитайте, рекомендую. Книга издана в 2000 году
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Вспоминаю ситуацию, когда я "бомбил" на жиге ВАЗ-2106. Был один популярный у клиентов "маршрут" до метро. Поездка стоила стандартные 10 тыс. рублей. (Это в 1995 году) Жена поинтересовалась, сколько я беру за такую поездку? И узнав, сказала, что это очень мало. И вот как-то пригласили нас в гости... Пришлось по этому "маршруту" мне с ней проехаться, но уже в качестве пассажиров. Когда мы доехали и я расплатился, она поинтересовалась сколько я отдал. Угадайте, что она сказала о тех же 10 тысячах? Правильно. Она сказала: "А чего так дорого?"
Так что Юрий Муравей молодец. И не ругайте его пожалуйста. Он и сам не против взять больше, но... Это как про слона: "Съесть то он съест, да кто ж ему даст!" А 30-40 тысяч - это не малая прибавка к семейному бюджету. Это не на грани "работа за покушать"!
ИМХО.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Гараж за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Andra-RAN (23.09.2015), av-wedding (22.09.2015), mozgonov (22.09.2015), Sapphire (22.09.2015), SKOBEL (22.09.2015), VSU (22.09.2015), Владислав1972 (22.09.2015), Муравей (22.09.2015)
Ответ

Социальные закладки

Метки
выпускной в садике


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Музыка под выпускной invis-hunter Мелодии и звуковые эффекты для видео 57 04.07.2010 12:59



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка