pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Наши Дети
Наши Дети Все связанное с детским монтажем



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 17
Регистрация: 19.03.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию Выпускной в детском саду - 24.06.2007, 15:27

Уважаемые специалисты!
Уже не первый год делаю монтажи свадеб. А теперь меня попросили сделать монтаж выпускного в детском саду. В таком монтаже опыта у меня ноль. Кто делал подобную работу отзовитесь и посоветуйте, какие эффекты, переходы, футажи и музыку вы используете в этой работе.
С уважением Чайник
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей(ля) поблагодарили Владимир Цаплин за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

djonbrz (16.03.2009), evenk (23.12.2013), hoc-fac (23.06.2009), konon52 (13.04.2011), maintenancelgd (10.09.2012), Night Man (23.03.2012), pavel (13.03.2009), shcolov (12.05.2014), Xariton1 (06.04.2012), yadrey2 (06.04.2011), zanna0707 (13.05.2010), Александр4 (10.03.2011), Анна Пал (27.04.2010), костя72 (03.06.2009), майкл (02.06.2011), СТЕДИ КАМыч (18.05.2009)
  (#701) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 22.09.2015, 18:02

Первым желанием было осудить,остановить,насоветовать...Действительно,це на (для столицы ,тем паче!!!) смехотворная.Но вспомните,не все ли мы так начинали?!...Конечно,не приятно,что рядом иногда "трутся" такие товарищи...)))И цены сбивают и клиентов уводят,многие потом жалеют и возвращаются,но на то они и есть-законы рынка...Зато,не расслабишься,ищешь варианты улучшить конечный результат.Вспомните, сколько было юзеров ААЕ несколько лет назад?Жизнь заставила многих изучать эту прогу,а теперь,только ленивый не заказывает проекты на Форуме...
Ничего,войдёт товарищ во вкус и цены подрастут и мастерство поднимется.
Таких много и везде,просто мы их не видим,а здесь человек не побоялся нам правду сказать...что похвально)))


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

av-wedding (22.09.2015), ruvool62 (27.09.2015), Sapphire (22.09.2015), VSU (22.09.2015), Владислав1972 (22.09.2015), Гараж (22.09.2015), лурик (22.09.2015)
 
  (#702) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 126
Благодарностей: 172
Регистрация: 14.11.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.09.2015, 21:47

Со всем согласен. И цену зря занижаю и пр. Ей, ей, каюсь. Эх не нашлось таких же людей, которые мне раньше бы сказали - Юрок, да ты не о...ел за копейки лечить, да соглашаясь на такую маленькую зарплату, ты обрекаешь всех российских медиков работать за такие же копейки. Иди снимай видео - и денег на порядок больше и никакой ответственности.
Друзья, я иду к Вам и согласен, брать буду больше, чтобы не занижать цены и делать фильм из одного диска (совершенно не шучу) (зато не буду таким му..ком, который лечит за "на поесть", выслушивая откровения типа - "э, слышишь, я налоги плачу, давай лечи, ты же Гиппократу давал). Если кого обидел не обижайтесь. Со всеми замечаниями согласен, устал от нищеты, выбираю операторство.
С уважением.

Цитата:
Сообщение от mozgonov Посмотреть сообщение
Ничего,войдёт товарищ во вкус и цены подрастут и мастерство поднимется
А знаете, что обидно - я ведь в одном из крупнейших городов мира (ну это я про Москву) и практически в крупнейшей мед.организации мира (московская скорая помощь) занимал даже третье место среди лучших по профессии(так что в своей профессии я довольно мастеровит). Но цена (зряплата) не подросла и во вкус войти не пришлось, а вот в принципе, за халтуру (видео), мне готовы платить больше (и платят).
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Муравей за это полезное сообщение:
  (#703) Старый
15 HARD 2

Отзывов: (0)
 
Аватар для Владислав1972
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 1113
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Моздок Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Владислав1972 с помощью ICQ
По умолчанию 22.09.2015, 21:54

Такова жизнь. Хочешь жить - вертись. Иначе никак.


Жить - хорошо! А жить лучше - еще лучше!!!
Ответить с цитированием
  (#704) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 22.09.2015, 22:43

Стоит только втянуться и много денюжков улетит на аппаратуру,а она сейчас дороговатая...


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) mozgonov за это полезное сообщение:
  (#705) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.09.2015, 22:48

И цену не сбивать-это подло по отношению к коллегам.И не паскудить клиентов,делая им отдельные диски. Все это должно достойно оплачиваться.
Ответить с цитированием
  (#706) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 126
Благодарностей: 172
Регистрация: 14.11.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.09.2015, 23:52

Так я тридцать лет подло поступал, соглашаясь на мизерную зарплату - уже не переучусь.
Ну я не цену сбиваю, а за низкое качество прошу соответствующую цену. Будет качество выше - буду и просить больше (а пока подло за такое качество брать больше).

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
И не паскудить клиентов,делая им отдельные диски.
Понимаете, индивидуальный подход это требование времени. Вот ведь я покупаю булочки в одном и том же магазине только потому, что там подход к клиенту индивидуальный - спрашивают в какой пакет положить мою булочку, на кассе студенты стоят, чтобы очереди не было, менеджер мне улыбается как родному, с утра скидка в 3 процента. Другие магазины шипят на этот магазин, потому как он клиентов всех увёл своей услужливостью, скидками, готовностью к ценовым компромиссам, а хозяин магазина разводит руками и говорит - "конкуренция ребята, клиента надо ублажать" - зачастую ценовыми скидками, а когда он в другой магазин и шагу не сделает, тогда тихонечко расширять спектр услуг и денежку побольше брать (Китай действительно яркий пример). Можно конечно восклицать - да ты не уважаешь свою работу, раз так мало берёшь и прочее, но это патетика. Я пять лет, пока дочка ходила в сад, снимал фильмы всех праздников в группе и совершенно бесплатно раздавал всем родителям диски с видео. Теперь эти родители рекомендуют меня знакомым и зовут на съёмки младших детей, которые пошли в этот же садик (да и в другие), но уже за деньги. Чем плоха моя "бизнес-модель"? Конечно, если вдруг мои "фильмы" приобретут большую популярность и меня будут наперебой приглашать из-за качества - я буду диктовать свои цены, а пока их диктует покупатель (но этой диктовки мне вполне хватает, ибо она совершенно несравнима с гос.зряплатой, на которой я сидел с 1983 года).
С искренним уважением ко всем участникам сайта.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Муравей за это полезное сообщение:
  (#707) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 23.09.2015, 15:52

Согласен с тобой, Юра! Помните, друзья, я говорил, что лучше снять свадьбу за 12 тысяч, чем не снять за 15! Сейчас беру 15 и заказов, практически, нет... Но, зато куча операторов за 12 снимают пенки! Юра, зайди в личку, если есть желание снимать индивидуально участникам утренника.


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"

Последний раз редактировалось SKOBEL; 24.09.2015 в 15:48.
Ответить с цитированием
  (#708) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.09.2015, 19:00

Цитата:
Сообщение от Муравей Посмотреть сообщение
а пока их диктует покупатель
Для покупателя самая клевая цена-НОЛЬ! Вы к этому стремитесь? Сделайте все нормально и поставьте приемлемую цену,если хотите работать в этом "бизнесе". А эти Ваши игры только развращают клиентов.

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
что лучше снять свадьбу за 12 тысяч, чем не снять за 15!
Костя,фигня все это. Не работает сейчас. Есть какая то другая причина. Молодежь заносит. Они заказывают типа крутых оперов за огромную цену,которых находят в Интернете,которые им снимают в принципе что попало... Многие родители после этого плюются и все равно продолжается то же. Если год тому у меня была гора заказов,то сейчас намного меньше и у нас снимают кто попало.лишь бы не наши и в 5 раз дороже.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#709) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 23.09.2015, 19:20

Володя! Вот тут согласен. Это видео нужно родителям. Молодым оно, по большому счёту, по фигу. Платят родители... По моемУ опыту, многие пары, особенно женихи, до конца диски не смотрят!
Извините, ушли от темы, но садиков это тоже касается, хотя есть дети, которые смотрели VHS до дыр)))


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
  (#710) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для YURA145
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Бердичев Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для YURA145 с помощью Skype™
По умолчанию 05.12.2015, 12:27

Может я повторюсь, но стараться снимать детей относительно их роста, т.е. на уровне лица ребёнка, а не с своей высоты. Держать камеру на уровне пояса или чуть выше и получается какой-то "детский мир".
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
выпускной в садике


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Музыка под выпускной invis-hunter Мелодии и звуковые эффекты для видео 57 04.07.2010 12:59



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка