pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Наши Дети
Наши Дети Все связанное с детским монтажем



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#31) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для gav-gav
 
Сообщений: 46
Благодарностей: 96
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Далеко на Севере Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.05.2010, 21:15

Да нет не согласен. Я снял физкультуру и смонтировал под песню "Физкультура", иногда убыстряя или замедляя видео и монтаж в стык и все в динамике. Просто клип и никаких мячей, кубков и прочей лабуды. Вчера дети смотрели,радовались и хохатали. И никаких львят и поросят... Никогда не пользуюсь этим. Не утверждаю, что не пользуюсь совсем футажами. пользуюсь, но только когда решаю какие-то задачи. Например при создании менюшки (если не лень конечно). Я не против футажей, но... это на вкус... Я просто это не люблю. Но, повторяю, это мое мнение и никому не навязываю его. Как говорится: на вкус и цвет.......
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили gav-gav за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AFateev (09.02.2011), Lord_Video (24.05.2010), Maxim K (24.05.2010), Satrivanya (17.05.2012), zim69 (25.05.2010), майкл (23.04.2011), софья (25.05.2010), Юрий Е (02.06.2010)
 
  (#32) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 9
Регистрация: 04.01.2007
Страна: Latvia
Конфигурация компа:
По умолчанию 04.06.2010, 19:35

Сергей
Немогли бы выложить песенку отдельно - Мы маленькие дети - никак немогу в таком ремиксе найти...
заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  (#33) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.06.2010, 22:25

Странно, я думал это распространенная песня. Кстати сейчас скачал песню с инета – совершенно другая, а я лично кроме ремикса другую и не знал. Мне проще, у нас в Гимназии некоторые классы под эту песню танцуют на уроке хореографии.
Закачиваю плюс
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Сергей3 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alekcey2 (05.06.2010), Italio (05.06.2010), kundir (05.06.2010), primys13 (29.05.2012), Vidoc (04.06.2010)
  (#34) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 9
Регистрация: 04.01.2007
Страна: Latvia
Конфигурация компа:
По умолчанию 04.06.2010, 23:03

Спасибо! Очень понравилось, ка раз заканчиваю монтаж выпускного ... только у нас в Латвии 3го класса..)))
Ответить с цитированием
  (#35) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alekcey2
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 3330
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Краснодарский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для alekcey2 с помощью Skype™
По умолчанию 05.06.2010, 08:32

Оригинальная версия из к/ф "Приключения Электроника" «Мы-маленькие дети»
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


...Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы им хватило для того, чтобы они смогли продолжить работать.
Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось...
Ответить с цитированием
  (#36) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Регистрация: 29.06.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 08.02.2011, 21:01

песня сказочный салют на школьный выпускной 3,94 MБ mp3 ВИТУСЬКА
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

3,84мб витуська первый звонок
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) НАТАЛЬКА за это полезное сообщение:
  (#37) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 4
Регистрация: 27.12.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.04.2011, 12:09

Цитата:
Сообщение от baro Посмотреть сообщение
Сегодня обратились о съемке выпускного в 4 классе, до этого доводилось снимать только 11 классы. Поделитесь,кто такое уже снимал, идеями,т.к. не вижу большой фишки в окончании начальной школы и соответственно не получается придумать интересный минисценарий,тем более большая часть года позади. предполагаю ,что мероприятие это навроде утренника с банкетом.Опять же музыка, и не 1 класс и не 11.
Подскажите.
Я тоже не снимал, только монтировал.
Пока детишки не ушли на каникулы хорошо бы их подснять на уроках. Лучше всего - рисование, пение, физкультура. Обязательно нужно снять адресный план школы (проще говоря центральный вход в школу).
Из уроков делаются клипы.
На пении ребятишки сами поют. Если поют известную песню, то можно пение детей миксонуть с оригиналом песни. Во время оригинала песни (если песня трогательная) можно немного замедлить видео.
На рисовании можно подложить песенку «в коробке с карандашами», «Дорогою добра», «Где водятся волшебники». При этом хорошо бы показывать лица детей (крупно), сосредоточенных на рисунке.
Физкультуру начинаем как обычно с построения, а потом ускоряем видео и подкладываем быструю задорную мелодию (только не из деревни дураков).
По окончании уроков снимаем постановочно, т.е. снимаем пустой коридор и просим детей по команде вырваться толпой из класса (при монтаже подкладываем звук школьного звонка). Вырвавшись из класса все бегут переодеваться, можно попросить кого-нить шлепнуть портфелем товарища, но предупреждаю – опасная затея, дети могут войти в роль и выбить их из этой роли иногда бывает очень трудно. Беготню по школьным коридорам и переодевание можно сопроводить песенкой «Мы маленькие дети – нам хочется гулять».
Последний звонок и чаепитие по своему усмотрению.

Заказывал я оператору и съемку каждого ребенка по отдельности с рассказом о том, кем он хочет стать когда вырастет. Получилось совсем тупо, пришлось выкинуть это из фильма. Дети просто садились по очереди за парту и монотонно выстреливали скороговоркой фразу типа "хочу быть нефтяным магнатом" или "хочу быть космонавтом". В общем моя затея не сработала. Видимо детей не стоит выстраивать в очередь для озвучивания своей мечты, а вылавливать их по одиночке и в непринужденной обстановке беседовать, после чего в фильм вставлять не весь рассказ, а определенную фразу каждого.

В конце я показал фото всех детей по очереди с титрами (имя фамилия). переходы от одного ребенка к другому морфировал (о чем уже писал в теме "морфинг").
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили oksana0304 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

budvi (21.04.2011), Sapphire (21.04.2011), VIKBOR (13.04.2011), Батлер (12.04.2011)
  (#38) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 21.04.2011, 10:14

Когда Вы берёте интервью у детей,желательно их компоновать с друзьями,с кем они дружат. У меня так интервью получается очень шикарное. Так они раскованнее себя чувствуют.Они Вам такого наговорят. Интервью с детьми,это моё самое любимое. Задавайте им каверзные вопросы: типа кто,тебе из девочек или мальчиков нравится,чем занимаетесь в свободное время дома,куда летом ездиете отдыхать. Может кто в кружках или секциях занимается,уже имеют награды,на олимпиадах выступают и т.п. Я выступаю в роли корреспондента,задаю вопросы.Потом снимаю элементы у детей,элементы одежды,банты,причёски для перебивок во время отрезания своих вопросов. Очень классно смотрится интервью на фоне доски,мелом напишите число,типа классная работа,это на заднем фоне. меняйте места интервью.
Медкабинет снимите,там приколов можно наснимать немерено, у кого живот болит, кто таблетки принимает,кому уколы делают,здесь типа кого-нибудь из одноклассниц ученики ребята заносят в этот кабинет ложат на кушетку и говорят сидели на уроки,у неё крышу снесло. Да придумать что хочешь можно.Это же школа. Вы чего, Господа?
Снимите библиотеку,как оформляют книги,ребят среди стеллажей книг,как они выбирают,очень красиво смотрится. Там же интервью берите.
На физкультуре приколов наснимать до хохоту можно. Вот мой ролик, идея взята у ребят video 3D c Украины, огромное им спасибо:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Вот ролик- пример как я беру интервью. На баланс не смотрите,шторы все были жёлтые и яркое солнце в окно в принципе он норм,другого цвета там особо не получить.Снято с рук без штатива и монопода!
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

И ещё кому нужна музыка о школе,я море песен загрузил в нашей группе Вована в контакте:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Там музыка и для детских садов. Там в обсуждениях,что и как скачивать и чем.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили budvi за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Andra-RAN (21.04.2011), Diletant78 (14.03.2012), KsenaP78 (13.05.2013), romantolik (04.05.2011), Sapphire (21.04.2011), valerij067 (29.10.2012), Владимир 123 (21.04.2011), Владислав1972 (16.05.2012)
  (#39) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 43
Благодарностей: 22
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Краснодар Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.05.2011, 00:03

Я делала начало фильма под песню Школьная пора Т.Овсиенко. На заднем плане съемка школы растушеванная в пинакле, а на переднем мордашки детей (я их снимала на хрома-кей, потом вырезала) и ФИО под каждой рожицей. Потом в середине монтаж в виде видеороликов отснятого материала за 4 года (снимала сама, ездила с ними по всем экскурсиям и походам). Еще специально снимала для видеоролика под песню Н.Королевой "Маленькая страна". добавила в клип танцующих диснеевских персонажей и море спецэфектов мультяшных. ну а в конце ода первой учительнице под музыку любую без слов. (брала инструментальную). На красивом фоне идут стихи о первой учительнице (их полно в интернете), а с другого боку подборка фоток, где есть учитель.
Ответить с цитированием
  (#40) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для элен
 
Сообщений: 27
Благодарностей: 20
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: санкт-петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.05.2011, 15:35

Извините,если не по теме.Сын выпускается тоже.Школе очень нравилось когда я приходила снимала их праздники(даром конечно)Отсняли фильм на конкурс(по району 1 место).Сейчас выпуск.Учитель сказала-нам нужен диск(школе).Отсняла материал.Завтра праздник.Подхожу,чтоб ознакомиться-откуда снимать и т.д.А они: там где все родители будут .Говорю нереально с задворков,да еще с одного места снимать.А они-не снимайте. Когда у учителя из этой школы дочка в 1 класс шла-меня в центре линейки поставили-без проблем.То ли денег хотят срубить.Вопрос -в других школах Питера такая же система?Захотели выпускной альбом сделать-директор не разрешает.Обманули,сказали,что мамочка ученика будет снимать,тогда со скрипом сказали ладно.Раньше с видеокамерой охранник постоянно меня ловил-разрешение директора на съемку нужно.Сейчас отстал-примелькалась.Как же тогда снимать в других школах если позовут?Вообще невозможно работать.У меня до этого только сады были-там пока такого нет.Все для тебя-почет и уважение.Обидно,столько этой школе отдано было.По первому зову являлась и вот благодарность.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выпускной 11 класс Пётро Наши Дети 703 25.05.2020 11:51
Выпускной в детском саду Владимир Цаплин Наши Дети 734 02.01.2019 15:20
Музыка под выпускной invis-hunter Мелодии и звуковые эффекты для видео 57 04.07.2010 12:59
скоро выпускной ! pinnacleNEW Приемы видео монтажа 1 15.04.2008 20:54
альбом Выпускной в ВУЗе Pablo Цифровое фото 2 25.04.2007 01:18



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка