pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Наши Дети
Наши Дети Все связанное с детским монтажем



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#101) Старый
ПСИХолог
Отзывов: (0)
 
Аватар для Lord_Video
 
Сообщений: 1,212
Благодарностей: 6320
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Town Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Lord_Video с помощью Skype™
По умолчанию 20.01.2009, 16:37

Или, если уж очень сильно хоцца посмотреть, то давать запись с "водяным знаком" на экране "ДЕМОВЕРСИЯ".


Сниму порчу. На видео...

Внимание! Данное сообщение заговорено.
Лучше ничего не делать, чем делать что-то не то.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Lord_Video за это полезное сообщение:
 
  (#102) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для DRLIM
 
Сообщений: 73
Благодарностей: 149
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Славутич Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.03.2009, 12:48

В прошлом году попробовал постановочную съёмку!!!
Результат был не предсказуем:
во первых - детям понравилось сниматся, а особенно играть какую то роль;
во вторых - конечный результат оооочень понравился родителям.

Идея была такая - урок химии (это я вычитал на каком-то форуме но не помню где), все сидят и делают лабораторную работу, и тут четвёрка самых смышлённых, за задней партой, пытаются смешать какие-то реактивы - в момент смешывания раздаётся взрыв (Illusion), всё в дыму и ученики сидят такие кумарные, чумазые ну и дымок из волос тоненькой струйкой идёт.

Так вот, я к чему веду - может у кого-то идейки завалялись, может чего интерестненькое кто-то посоветует, ато завтра уже снимать надо, а голова совсем не варит.


Студия "Sweetanok"
Мы снимаем...
Ответить с цитированием
  (#103) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для AndrewReznikoff
 
Сообщений: 538
Благодарностей: 2974
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Константиновка Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для AndrewReznikoff с помощью ICQ Отправить сообщение для AndrewReznikoff с помощью Skype™
По умолчанию 02.03.2009, 15:14

Цитата:
Сообщение от Болтенков Сергей Посмотреть сообщение
.А вообще сколько примерно стоит такое мероприятие? Я имею в виду съемку последнего звонка и выпускного,
разумеется вместе с монтажем.
Договорился с выпускниками на сумму 1300грн. 300 взял задатку. Это при том что у нас сейчас свадьба стоит 800грн.
Ответить с цитированием
  (#104) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Регистрация: 21.02.2009
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
По умолчанию 04.03.2009, 03:43

Цитата:
Сообщение от DRLIM Посмотреть сообщение
В прошлом году попробовал постановочную съёмку!!!
.....
Так вот, я к чему веду - может у кого-то идейки завалялись, может чего интерестненькое кто-то посоветует, ато завтра уже снимать надо, а голова совсем не варит.
Если вы собираетесь снимать выпускной с элементами школьной жизни, то естественно без постановочных сцен вым не обойтись. Здесь трудно,что-то конкретизировать, самое главное что-бы в разных сценках не участвовали одни и теже ученики. Постарайтесь поработать с каждым учеником, придумать для него определенную роль. Самое главное, что-бы дети вас приняли, и открылись перед вами, тогда только снимай. Побольше крупных планов. Ну и конечно думайте об озвучке, какие музыкальные темы будете использовать, это очень важно. Фильм должен смотреться на одном дыхании. Рекомендую сделать слайдшоу из школьных и семейных фотографий.

Последний раз редактировалось commar; 04.03.2009 в 04:52.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Janak за это полезное сообщение:
  (#105) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для pilligrim1310
 
Сообщений: 23
Благодарностей: 61
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Самара Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 07.03.2009, 17:07

В прошлом году снимал выпускной.Ну началось всё как положено со встречи с родительским комитетом.С начала они хотели ,что-бы я снял вручение дипломов и выпускной бал(в кафе и естественно с тамадой).Ну а потом я убедил их в необходимости снять последний звонок.Сговорились за всё 17 000руб,как раз по количеству желающих получить фильм-17 человек,по тысяче с носа.Фильм получился в двух частях:1)последний звонок-48минут,2)вручение дипломов и выпускной бал-1час 35минут.В первой части использовал нестандартный прием представления действующих лиц.Установил камеру на штатив,сзади повесил зелёный фон(для последующей замены на вид школы),поставил стул,настроился и попросил всех выпускников встать у меня за спиной.А дальше было следующее:по очереди каждый садился на стульчик и представлялся(например я-Сергей Петров),а выпускники после представления аплодировали и так по очереди весь класс-25 человек(хотя приобрести фильм собирались не все,я счел необходимым представить всех).Ну а далее был классный час,с оглашением оценок,я прошелся по рядам пробежался по лицам выпускников сидящих за партами и все это под музыку-Прощай школа(Люди солнца),прикольненький рэпчик.Ну а потом пролистал детские фотки.Мне принесли 3-5 фото каждый,из них я делал коллажи для каждого.А потом был торжественный последний звонок на улице в полном объёме-27 минут.В заключении фильма на школьный парадный вход высыпали выпускники и хором гаркнули-прощай школа и врассыпную махая ручкой школе.Вот так!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили pilligrim1310 за это полезное сообщение:
  (#106) Старый
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 82
Благодарностей: 43
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Армавир Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.03.2009, 20:14

Я не знаю ,как вы всё умещаете. У нас последний звонок- час,затем выпускной -3 часа в ресторане: игры конкурсы,рассвет на горе минут двадцать,и как вместить на полтора часа, я не понимаю
Одного не снимишь начинаются жалобы.
Вообщем выпускные это такая тегамотина я сейчас и неберусь есть свадьбы,садики ещё можно
а выпускные пусть молодёж снимает.
Ответить с цитированием
  (#107) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Регистрация: 15.03.2009
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.03.2009, 23:23

Хотелось бы поговорить о титрах,кто как делает?
Я три года снимал выпускные и всегда делал одно образно т.е титры состоящии из фоток,
в этом году хочу титры сделать видео сюжетами,пример: составить план,кто какой из учеников любит урок,т.е ученик к примеру любит химию заснять то как он делает какой-то опыт и тут что то не получилось и как шарахнит.Примерно так.Если идея моя вам понравилась может попробуем развить её.
Ответить с цитированием
  (#108) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Регистрация: 23.05.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 16.03.2009, 01:44

У меня возник вот такой вопрос. Монтирую фильм "школьные будни" и хочу чтобы в каждом диске
в начале фильма было крупным планом фото ученика кому этот диск и соотвественно в меню тоже. 25 учеников и что мне нужно 25 фильмов выводить, чтобы заменить фото? или есть другой способ. Подскажите пожалуйста.
Ответить с цитированием
  (#109) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 13
Благодарностей: 8
Регистрация: 15.01.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 16.03.2009, 11:15

Приветствую форумчане.Уважаемый бизон наверное и придётся 25 раз выводить может кто и подскажет как по другому, а я прошлый год сделал индивидуальные диски каждому ученику, его фотографию сделал в виде обложек на футляре диска.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) vasylivan за это полезное сообщение:
  (#110) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Регистрация: 23.05.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 16.03.2009, 15:17

Уважаемый Vasylivan. Фото тоже будет и на футляре и диске. Но еще хотел в фильм но 25 выводов... и желание пропадает
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выпускной на 70 человек Dadada73 Приемы видео монтажа 13 16.09.2012 18:26
Мастер Класс. Кто? Где? Когда? ZEMLEMER Приемы видео монтажа 4 15.06.2011 20:53
Просьба дать мастер-класс по цветокоррекции видео при недостаточном освещении krutovav Редактирование видео 10 21.07.2010 16:47
Фильм про первый класс Mangel77 Наши Дети 5 26.05.2008 23:02
Обработка Выпускного (11 класс)? maxi91m Приемы видео монтажа 3 17.07.2007 17:08



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка