pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Наши Дети
Наши Дети Все связанное с детским монтажем



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#111) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Регистрация: 15.03.2009
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.03.2009, 21:59

Уважаемый бизон,представьте себе как пинакл сможет вывести 25 дисков с разными файлами за один раз,но я так думаю если поднатужься и проявить терпение, то заказчики должны это оценить
т.к здесь есть индивидуальный подход к каждому ученику, в данном случаи возрастет ваша репутация!


-----------------------------------------------
Хотя если в проекте видео в mpeg формате то пинакл довольно быстро записывает на DVD!
На моей конфигурации компа 1 час видео с MPEG в DVD(работаю в примьере вывод фильма делаю в пинакле) у ходит около15- 20 минут!
Ответить с цитированием
 
  (#112) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 17.03.2009, 00:50

Цитата:
Сообщение от vasylivan Посмотреть сообщение
Приветствую форумчане.Уважаемый бизон наверное и придётся 25 раз выводить может кто и подскажет как по другому, а я прошлый год сделал индивидуальные диски каждому ученику, его фотографию сделал в виде обложек на футляре диска.
Обычно меняю только картинку менюшки (индивидуальные фото) в каждом последующем проекте БЕЗ ПЕРЕСОХРАНЕНИЯ проекта и жму вывод. Происходит пересчёт только меню и сразу запись последнего файла. Всё гениальное просто.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили VideoLife за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

FYV_msk (23.01.2010), Govor Удален (20.06.2009), Lobsang (10.04.2010), Инночка (14.06.2009), лурик (17.03.2009)
  (#113) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для gav-gav
 
Сообщений: 46
Благодарностей: 96
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Далеко на Севере Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.03.2009, 22:10

Мда... читаешь.... мне проще. У нас клиенты не избалованы, а поэтому слушаются во всем. Снимал в прошлом годе и вот какой вывод: смотреть все... утомительно, а значит вроде как надо резать, но резать жалко, что тогда? тогда надо разнообразить... для этого я, когда монтировал последний звонок, делал вставки пожеланий учителей (классные руководители, первые учителя, любимые учителя и т.п.) Получилось интересно. Не бойтесь разрывать действие ненадолго... это позволяет зрителю отвлечься. А насчет индивидуального подхода... да замахаешься... и в результате недовольных будет еще больше.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили gav-gav за это полезное сообщение:
  (#114) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Kramarow
 
Сообщений: 935
Благодарностей: 2868
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Львівська обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Kramarow с помощью ICQ
По умолчанию 19.03.2009, 00:14

Цитата:
Сообщение от kristall01 Посмотреть сообщение
Я не знаю ,как вы всё умещаете. У нас последний звонок- час,затем выпускной -3 часа в ресторане: игры конкурсы,рассвет на горе минут двадцать,и как вместить на полтора часа, я не понимаю
Одного не снимишь начинаются жалобы.
Вообщем выпускные это такая тегамотина я сейчас и неберусь есть свадьбы,садики ещё можно
а выпускные пусть молодёж снимает.
А на свадьбах вы пишете всё подряд? Например выкуп невесты, или венчание в церкви (45-50 мин), а потом ведь тоже есть игры, конкурсы, танцы, и т.д.
Также и на выпускном, что-то остаётся, что-то вырезается...
Ответить с цитированием
  (#115) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Chaika_xxx
 
Сообщений: 13
Благодарностей: 13
Регистрация: 01.07.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 19.03.2009, 13:21

у меня последний звонок и выпускной занимают по часу каждый.
а титры делаю в морфе-собираю альбомы выпускные сканю и ВПЕРЁД!


ЧЕЛОВЕК САМ СОЗДАЁТ СЕБЕ ПРОБЛЕММЫ ! ! !
Ответить с цитированием
  (#116) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для gav-gav
 
Сообщений: 46
Благодарностей: 96
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Далеко на Севере Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.03.2009, 10:14

Добрый день, уважаемые
Да, извечный вопрос: как впихнуть не впихуемое))) Тут наверное надо делать выбор. Мое мнение, надо делать не репортаж с места событий, а фильм о самих событиях. Тогда и не встанет вопрос как уместить все на диске, а если не уместилось, то сколько их нужно...
У меня так:
1. Клип-застаква (старые записи, фотографии с первых классов, фотографии с мероприятий и праздников, мои съемки, кадры с последнего звонка и т.п.) сюжет нередко зависит от песни которую я использую как фон, а также от того как я вижу класс и какие эмоции у меня они вызывают. (хотя стараюсь сделать как можно лучше)
2. Последний звонок (здесь по обстоятельствам, стараюсь снять все мероприятие с перебивками, с крупняками и т.п. При монтаже перебиваю все это пожеланиями от учителей, которых вызывают для чествования (например: поздравлют первую учительницу, поют песню, рассказывают стихи и т.п. и тут вставочка: ее пожелания ученикам и важно, чтобы ее на эмоции пробило, в принципе это не трудно и т.д.))
3. Выпускной (здесь также по обстоятельствам, вообще очень важно снять как можно больше: учеников, учителей, родителей, их эмоции, слезы радости... и т.п. Ведь это не только праздник, а и грустный момент в жизни. Ну, и при монтаже лишнее обрезать, что далеко не лекго, так как тут вручения аттестатов (а иногда и медалей) и это родителям охота увидеть на диске).
4. Выпускной бал.... (тут все зависит от сценария, что разработали организаторы)
5. Встреча рассвета (если Вас угораздило подписаться на данное мероприятие, то... немного поснимайте (хорошо бы рассвет, пробуждение природы, полет птицы, лица учеников озаренных первыми лучами солнца и т.п.) и.... поешьте шашлыков, попейте водочки и ... по обстоятельствам, а при монтаже собирите клип под какую-нибудь мелодию)
Это один из вариантов фильма... (специально не останавливаюсь на подробностях, сами пожалуйста...)
На самом деле еще немаловажно то о чем договорились с родителями и учениками, так как у них тоже есть свои идеи и пожелания.
Отдельная тема по офромлению самих фильмов при монтаже, а также меню диска и т.п. Здесь главное не пересластить и тут надо руководствоваться чувством меры и здравого смысла. Как пример: два раза встречал на чужих дисках поздравления учеников на фоне американского флага... жесть... Вообщем-то, это ляп, то есть невнимательность к мелочам, но и с таких мелочей складывается мнения о нашей работе и нашем профессионализме.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили gav-gav за это полезное сообщение:
  (#117) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Андриус
 
Сообщений: 62
Благодарностей: 87
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Красноярск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.04.2009, 14:55

Такой вопрос. Когда ведёте съёмку в актовом зале, например у них проходит концертная программа "последнего звонка" или вручение аттестатов около часа-полтора. Пользуйтесь ли штативом или по залу ходите около сцены, может на сцену поднимаетесь? Как вообще лучше?
Ответить с цитированием
  (#118) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для Mixail
 
Сообщений: 63
Благодарностей: 85
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Миргород Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Mixail с помощью ICQ Отправить сообщение для Mixail с помощью Skype™
По умолчанию 15.04.2009, 21:59

В прошлом году снимал випускной в актовом зале. По договорености по середине зала на столе ставил штатив с камерой и звозвишености снимал вручения атестатов и концерт.И мне било удобно всех снимать випускников и зрителей.Но главное что-бы было хорошее освещение.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Mixail за это полезное сообщение:
  (#119) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 14
Благодарностей: 10
Регистрация: 20.02.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 17.04.2009, 13:11

Немного поделюсь своим опытом сьемки выпускных(снял 6 выпускных):во-первых на ура идет постановка,желательно с приколами:можно обыграть урок химии(выше уже было),урок физкультуры и т.д.Также в продаже уже появились футажи "Выпускник-2009",мне вчера уже по почте пришли,в прошлом году аналогичный пошел на ура,довольно оригинально.В прошлом году выпускной сделал под "видеоальбом":насобирал фоток с выпускников,плюс начало и конец видеокадров,далее в 3Д-альбоме вывожу в ави(тема,где перелистывается альбом),и там где идет фотка начала кадра,вставляю соответствущееся видео и т.д.В общем всем понравилось. В этом году попробую сделать по сценарию "Наша Раша",смастерить похожую заставку,наснимать виды местности,школы,ну а дальше по обычному сценарию:пара клипов с уроков,последний звонок,ну и сам выпускной.Только нада найти чела для начитки дикторського текста
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) VIKTORSV за это полезное сообщение:
  (#120) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Francuz
 
Сообщений: 848
Благодарностей: 1976
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Белгородская ,Грайворон Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Francuz с помощью ICQ Отправить сообщение для Francuz с помощью Skype™
По умолчанию 17.04.2009, 13:34

Дополню, когда пауза меду вручением дипломов и самим балом,снимаю все подряд а затем нарезка под эту песню , родители плачут , да и выпускники если сейчас - говорят старье мол через пару лет, ДОХОДИТ да и как кто то говорил ОНИ ваши КЛИЕНТЫ в недалеком будущем. Сейчас залью и ссылочку сделаю.А .Пахмутова,Н.Добронравов- "Как молоды мы были".
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось Francuz; 14.03.2010 в 15:10. Причина: перезалил+добавил
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Francuz за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AV-70 (17.04.2009), Barsiha (21.04.2009), Lobsang (10.04.2010), Sergey (17.04.2009), Балаганов (19.04.2009), Иринавлади (21.04.2010)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выпускной на 70 человек Dadada73 Приемы видео монтажа 13 16.09.2012 18:26
Мастер Класс. Кто? Где? Когда? ZEMLEMER Приемы видео монтажа 4 15.06.2011 20:53
Просьба дать мастер-класс по цветокоррекции видео при недостаточном освещении krutovav Редактирование видео 10 21.07.2010 16:47
Фильм про первый класс Mangel77 Наши Дети 5 26.05.2008 23:02
Обработка Выпускного (11 класс)? maxi91m Приемы видео монтажа 3 17.07.2007 17:08



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка